Перейти к контенту

Владельцам R3M первого выпуска


Рекомендуемые сообщения

Откуда такая инфа берется, не понятно, вроде Эд ничего еще не объявлял, ажиотаж на пустом месте создали...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так с однозарядки хоть стрелять можно....а я пока по этим" нехорошим" птичкам, только из дальномера "пуляю" :mm:

:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с однозарядки хоть стрелять можно....а я пока по этим" нехорошим" птичкам, только из дальномера "пуляю" :mm:

Точно, уточните калибр дальномера... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eee: барабашкиприехали :eee: такиежекакибыли.

Куда приехали ??? Почему сам Эд молчит... :nez:   А то дилеры отмазываются...  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С барабанами получилось дольше, чем планировали. Сейчас тестируем пластик в "шестёрке", если всё нормально, запускаем пластик в "пятёрке". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в "шестёрке", если всё нормально, запускаем пластик в "пятёрке".  эээээ эт как? :mm: шестерки-пятерки ???? :nez:


жосткость пластика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "шестёрке", если всё нормально, запускаем пластик в "пятёрке".  эээээ эт как? :mm: шестерки-пятерки ???? :nez:жосткость пластика?

Шестерка ,я так понимаю это экспортный вариант :)

А для наших винтов (5 и 5 ) будут делать позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерка ,я так понимаю это экспортный вариант :)

А для наших винтов (5 и 5 ) будут делать позже :)

ааааа вон оно чо :xz:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и добрались обещанные барабашки, Спасибо Эдуарду и Рустему!

Изменено пользователем SHead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,если я заказывал винты у тебя,то и за барабанами к тебе?Или к Татьяне?Или к Серегю Баженову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С барабанами, где фиксация идёт о краю барабана. В связи с тем, что из-за формы лунки под шарик фиксации на барабане на некоторых винтовках затруднён взвод, то когда у нас будут в наличии новые барабаны (с лунками и для рамок старой серии и новых рамок), то владельцам винтовок с рамками первого выпуска будут предоставлены 2 барабана на винтовку за счёт производителя. Докупать бОльшее количество барабанов не возбраняется.

Предложение всё так же в силе ??? Или забыть надо ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение всё так же в силе ??? Или забыть надо ???

Если хочешь, забудь, если нет, пиши Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, забудь, если нет, пиши Татьяне.

Я у Олега из Ёбургоа брал, он говорит делов не знаю... всё только за деньги... Как Татьяне написать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Олега из Ёбургоа брал, он говорит делов не знаю... всё только за деньги... Как Татьяне написать ???

Я надеюсь, что ты не думаешь, что я заныкал бесплатные барабанчики? ;) У меня не было барабанов старого образца, я по ним узнаЮ так же как и все, из этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что ты не думаешь, что я заныкал бесплатные барабанчики? ;) У меня не было барабанов старого образца, я по ним узнаЮ так же как и все, из этой темы.

Нет конечно не думаю, я же вижу что и Эдуард по этому поводу тоже воду льёт... Вот я и поинтересовался остренько... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бесплатные кто заказывал давно все разобрали, вот теперь остались платные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Олега из Ёбургоа брал, он говорит делов не знаю... всё только за деньги... Как Татьяне написать ???

segezha@edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик это хорошо.У меня уже трое прилюбили по барабану.Да и анокс целее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда приедет Р3М из первой серии, я буду вторым его владельцем. Будет ли возможность получить новые барабанчики?

Ну как ? Через какого представителя барабанчики получил ? И получил ли ? А то у меня такая же ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ? Через какого представителя барабанчики получил ? И получил ли ? А то у меня такая же ситуация.

Олег я тебе на твой ведь выдал 2 штуки а по второгму который тебе только идет, вчера ответил что скоро будут пластиковые и раздам у кого остались Р3М первых партий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег я тебе на твой ведь выдал 2 штуки а по второгму который тебе только идет вчера или позавчера ответил что скоро будут пластиковые и раздам у кого остались Р3М первых партий...

Рустем, спасибо...хоть ты дал определённый ответ, а то все либо молчат...либо юлят. Не красиво как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите новичку на мой есть переделанные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...