Перейти к контенту

Северянам посвящается


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо вам в Сургуте, и тир и воздух все сразу! Жду в Хантах стандарт 5,5 и баллон.

 

Как придет - цинкани, может встретимся разрекламируешь, ждуном хочу стать через месяц. :smex: Ты не через Омского представителя заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ну вот, принимайте в компанию. Хантымансийцев здесь теперь трое, или я обсчитался?

Вопрос к землякам: когда успели всех серых в городе перепугать/перестрелять? Не числом, а умением? :smex:

Может, подскажете, где еще водятся энти пернатые?

И насчет тира - есть какие-нибудь соображения, личный опыт? А то собрались бы как-нибудь, постреляли, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Ну вот, принимайте в компанию. Хантымансийцев здесь теперь трое, или я обсчитался?

Вопрос к землякам: когда успели всех серых в городе перепугать/перестрелять? Не числом, а умением? :smex:

Может, подскажете, где еще водятся энти пернатые?

И насчет тира - есть какие-нибудь соображения, личный опыт? А то собрались бы как-нибудь, постреляли, что скажете?

привет! рано еще для геноцида. каропланы пока по лесам тусются. там и постреливаем.. а в города придут, когда холодать начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

С наступлением холодов каропланы так в город и не залетели. Вообще в Хантах почему то мало живности. Пристаивает инструмент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением холодов каропланы так в город и не залетели. Вообще в Хантах почему то мало живности. Пристаивает инструмент

Этой осенью буквально нашествие серых было в Хантах. Тока в связи с межпланетным шахматным турниром ментов было еще больше, чем ворон(( У меня в то время матадор был, с ним в городе и так то ссыкливо, а уж во время международного мероприятия - и подавно... В обчем, дома игрушка без дела лежала((

Щас, кстати, тоже муссоршмидты на глаза попадаются, но только в том случае, если Лельки нет под рукой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ментов и дичь боится? :D голубей много но хады все в людных местах тусуются. Из окна не раз хотел по ним шмальнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, воронтосы, похоже, наоборот чувствовали свою неуязвимость во время олимпиады:) А как все закончилось, так и серые куда-то немедленно рассосались, вслед за ментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантыйцы :) у кого есть тиски Лелю пристрелять? Или кто как пристреливал без них? Хочу пристрелять на полтос. Нужен совет как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в тире с упора (хошь - лежа, хошь - сидя, со стола). Я так пристреливал. Тиски - хз, тогда уж станок для пристрелки купить:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелял с тисков в тире на 40 метров. Прицел оказался редкостным го.ном (вектор оптик 2-8). Пристрелка в тисках ровно 4 пульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелка в тисках ровно 4 пульки.

Что-то много ушло... :smex: Пристрелка со станка обычно 1 пулька нужна. Дальше проверочные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так 3 проверочных пришлось потратить, чтоб понять что прицел вектор оптик гуано :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня meopta 4-32. Пристрелял. Круть. Куча на 50 метрах стоя без опорок 4-5 см! Круть. Неожидал такого не от себя не от оптики. Жаль миссершмитов не нашел, прверить бы на них пристрелку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет северянам!!! :priv:

То же здесь отмечусь... :rolleyes:

Эдгановоды, а из Ханты-Мансийска нас на сайте всего четверо чтоль??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Да здеся мы - в спячке......

 

 

Сергей ты же с Сургута? у вас там оптика есть какая в магазах?

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но выбор не велик, если что конкретное надо могу глянуть где есть и сколько стоит.

 

 

что нибудь приличное, липерсы, хавки, может бушелы до 20 тыщь есть. А то сегодня сгонял в Юганск там шаром покати, спрашиваю продавца чего оптики то нет, а он мне а вам что "пилат" за 1.5 тысчи не прицел что ли? не говорю не прицел это, мне бы хотя бы липерс на крайняк, у бедолаги глаз выпал ::-0: народ дремучий :smex: . А кстати у вас там сколько магазов по охоте?? я ток один знаю и то забыл млин название..:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...