Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот получил наконец-то длинный Матадор 5,5.

Аппарат не травит, взводится, стреляет, четко работает предохранитель.

Внешний вид на 5.

Мой низкий поклон коллективу ООО "Эдган" в общем и Эдуарду в частности за отличную продукцию.

Теперь встану в очередь на Велес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот получил наконец-то длинный Матадор 5,5.

Аппарат не травит, взводится, стреляет, четко работает предохранитель.

Внешний вид на 5.

Мой низкий поклон коллективу ООО "Эдган" в общем и Эдуарду в частности за отличную продукцию.

Теперь встану в очередь на Велес.

Пухлых ворон тебе в крестик прицела!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Но както, мягко говоря, не информативно...

А какой информации еще нужно :)

Только матадор распаковал, повертел в руках, пару раз стрельнул вближайшее дерево, вот и делится впечатлениями.

А по мере достигнутых подвигов , я надеюсь, дополнит свою ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится, в выходные отстреляю через хрон и не только.

Результаты потом вывешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если получится, в выходные отстреляю через хрон и не только.

Результаты потом вывешу.

Много хороших художественных фотографий приветствуется! :rolleyes:

З.Ы. А прицельчик какой поставил? Не с бедра ведь стреляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня отстреляли сие изделие (Long Rest).

Стреляли по бумажкам, каргетов не случилось.

Девайс был "из коробки".

По прибытию на природу замерили скорость - получилось 75 +/- 5 м/с с JSB exact.

Прицел поставил от Дианы - ВОМЗ 4*32 на Геннадьевском кроне, лучше ничего не нашлось.

На 45 м куча собралась 30-40 мм, но, видимо руки еще кривые, не привык к винтовке.

Было + 4 градуса выше нуля.

После второй заправки девайс остыл, и начал выдавать 65 +/- 2 м/с тем же боеприпасом, что было списано на застывшую смазку в УСМ.

СТП при этом упала не фатально (5-10 мм ниже).

Так же были опробованы пули Norica 5,5 shark, точно не летят, но прикольно свистят (Закзанные JSB с ружжом не приехали, говорят, потом прибудут по почте).

Планирую расконсервировать УСМ и выборочно смазать.

Выстрелов с одной заправки - МНОГО, так до 100 ати и не отстрелял, субъективно больше 70-80-ти выстрелов.

Девайс теперь лежит у балконной двери наготове и ждет утренних врагов (на окрестных деревьях

очень любят собираться сороки в 8-9 утра).

Девайсом много доволен (взвод, регулировка спуска и модер - просто песня!).

Огромное спасибо Plasmagun`у за предоставленный воздух, правильный боеприпас и советы.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь (Zuka) колись чего заказал и в чем еще сомневаешься!!! :)

Дык это не секрет :).

Заказал стандарт в папском, ложе - с прямой рукояткой, покраска, вивер, сошки, чехол, ЗС с манометром, 10 банок пулек.

Думаю, где заказать кольца под вивер и баллон.

Прицел бы тоже хотелось бы еще один, но с денюжкой пока напряг. Всадил в погашение ипотеки почти все в надежде, что клиенты долги погасят, а они чего-то не чешуться пока. В пятницу выбил маленько денег с них, если в банк поступят, во вторник поеду оплачивать остаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это не секрет :).

Заказал стандарт в папском, ложе - с прямой рукояткой, покраска, вивер, сошки, чехол, ЗС с манометром, 10 банок пулек.

Думаю, где заказать кольца под вивер и баллон.

Прицел бы тоже хотелось бы еще один, но с денюжкой пока напряг. Всадил в погашение ипотеки почти все в надежде, что клиенты долги погасят, а они чего-то не чешуться пока. В пятницу выбил маленько денег с них, если в банк поступят, во вторник поеду оплачивать остаток.

Насчет баллона - присмотрись к 7 литровому австрийскому металлическому, заказывал в ПТС (Москва) по инету.

Кольца взял Lipers Accushot моноблок, высокий - приличный девайс за свои деньги, пробовал на нем снимать и предвигать пристрелянный прицел по планке вивер, ноль не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO skate - осваивай винт, вводи в эксплуатацию автозасидку, рад что тебе понравилась винтовочка. Надо было и мне рестайлинг заказывать, ну или просто более везучим надо было быть. С марта месяца являюсь обладателем Эдгана и нифига не счастлив, не удалась машинка - работает не ахти. Сейчас даже не знаю что и делать, возможно в сервис придется отправлять... опять же не знаю помогут ли - струлять то оно струляет...

Если винт отправлю в сервис - дам погонять тебе баллон ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выстрелов с одной заправки - МНОГО, так до 100 ати и не отстрелял, субъективно больше 70-80-ти выстрелов.

Нескромный вопросик - а какая скорость у вас в отстрелочной мишени написана, с которой винтовка приехала?? Я со своей хочу сравнить - у меня написано 95 мысов и на улице при Т=5С получается около 80 выстрелов с 200 до 110 бар... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...