Перейти к контенту

Zuka

Спецгруппа
  • Число публикаций

    892
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Zuka

  • Звание
    вечный старлей
  • День рождения 01.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Омск
  • Имя
    Игорь

Недавние посетители профиля

1 413 просмотров профиля
  1. Zuka

    Матадор R3M

    Ну, с обновой. Минус один, но предсказуемый: банки с JSB теперь будуть пустеть еще быстрее.
  2. Zuka

    Велес 191- булка

    Надо же, какая изысканная одежка для Велеса! Я его всегда в чисто брутальном виде представлял, а ему и так очень идет. Здорово получилось, красиво.
  3. Zuka

    Видео выстрела из Матадора

    Ишь ты, а я и не знал, что Алексей такое видео когда-то забацал. Пропустил как-то.
  4. Zuka

    Ржавчина

    Пару лет назад поднимали этот вопрос. Ржавела именно левая сторона. Ржавела из-за пота от рожи лица, когда летом стреляешь. И никакое собственное сало не спасало. Протираю баллистольчиком снаружи и ничего давно не ржавеет. Вполне нормальная вещь для этого дела. Он не агрессивный, ничего не разъест, правда и ничего не очистит (не совсем так, но это уже другой разговор, давно и со всех сторон рассмотренный). Ну и желательно не хранить винтовку в чехле. Пусть дышит.
  5. Хм. Странно. У мну все работает. Пробовал на Вин7, других систем дома нет, надо у клиентов потестить. На самом деле Tree - это только менюшка. Запускать нужно Index из корня. Ладно, сейчас исходник свой положу в архиве. Вечером поразбираюсь, почему может не работать. http://depositfiles.com/files/usuwm683o
  6. Что называется "не прошло и года". Обновленный FAQ. Решил попробовать поковырять HTML. Никогда с ним не работал, все делалось методом тыка и чесания затылка. Для основы странички и рисования табличек использовал Дрим, всё остальное писалось в блокноте. Скрипты честно упер с просторов Великого и Необъятного. Отлаживал и менял их тоже интуитивно и сегодня натолкнулся на то, что какой-то скрипт не пашет. Но он там и не нужен, нужно будет его убить, да и все. Интерфейс рисовался с нуля и на лету. В общем сильно не бейте за эксперимент. Еще я узнал, что в PDF тоже можно засунуть открытие картинок в
  7. Ну, хоть 20-30% и то лучше, чем ничего.
  8. Собственно, если это нужно, мы можем и сами все вместе такую базу создать. Делаем анкетку, номер, тип модели, тип УСМ и т.д, заполняем каждый про свой ЭДган, сваливаем в одну таблицу, сортируем по номеру и всё.
  9. Zuka

    Приблуда на Велес

    Интересненько получилось. :-0 Кстати, на вивер есть рукоятки, которые умеют раскладываться в сошки. Где-то на буржуйском страйковском сайте видел.
  10. Андрей через недельку заглянет сюда и выберет лучшую идею для своей 6 мм дыры.
  11. Хм, хм... Интрига... Насквозь дырка-то? ЗЫ. А я ведь не далее, чем сегодня с утра в голове (э нет, не дырку на 6 как многие подумали!!! ) мыслю про дыру в затворной рамке думал. Так, не за Матадор, абстрактно, на несуществующий винт. К чему бы это...
  12. Zuka

    Классика.

    Красиво сказано. Думаю, все же, к охотничему. Спорт-винтовку делать - дело неблагодарное. Тут и наработки определенные нужны, да и спрос не такой. Спортсмены консервативно купят немку какую-нибудь, а остальным и охотничья подойдет, даже для любительского спорта. ИМХО, разумеется.
  13. Zuka

    Купил вертолёт

    Слава, ты же хотел вот это http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/22.gif: ЗЫ. Кстати, у Юры Арчера поспрошайте, он много чего по этой теме рассказать может.
  14. Zuka

    Миникарабин

    Мне складной скелетный приклад на моем Велесо-карабине нравится. В сложенном состоянии не мешает использовать Велес как пистолет, быстро раскладывается-кладывается. А вот зарядка - это да, неудобненько. В идеале многозарядка с боковой рукояткой взведения на подпружиненной затворной рамке.
  15. Zuka

    Велес №0150

    Обещал - делаю. Сегодня еще 44 минуты, так что успел. Вот фоты крепления приклада: Как видно, приклад крепиться через две щечки-пластины, которые, в свою очередь, крепятся к Велесу двумя болтами в стандартные отверстия. Деревянная рукоятка, соответственно, подточена под пластину в своей верхней части, чтобы нормально сесть на свое место. Все просто и крепко. Респектище прошлому владельцу. Приклад, как и предполагалось, страйкбольный. Найден и выписан из пендосии.
×
×
  • Создать...