Перейти к контенту

прибор производства ООО"ЭДган" №1054


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в обед получил девайс за номером 1054, уже успел побывать в тире.

Итого:

внешний вид - 5+

работает все мягенько и легонько

стреляет изумительно,даже я первый раз стреляя на такие дистанции (80м) попадал (стоя с рук) в пятак R=3см

предохранителя нет вообще и видимо никогда небыло

 

 

Спасибо Эдуарду лично и всему персоналу ООО"ЭДган", я очень рад и ждунство того стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предохранителя нет вообще и видимо никогда небыло

 

Его не было на дорестайлинге ;)Слуш, покажи фото, а то оч хочется посмотреть на рестайлинг без предохранителя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросил по возможности без предохранителя винтовку сделать... лишний он там! Скока раз охотили с другом ниразу не ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то Эдуард писАл, что предохранители на винтовки пока не ставит. Видимо, пока не будет нового УСМ-а.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beckett,фото пока нет ,но скоро, когда рукам вернется былвя тведрость,будет, а пока моя фамилия сутрапьян и фото я делать не могу. спасибо всем за поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рестайл без предохранителя? Хочу увидеть, хотя бы фото...

Поздравляю с приобретением!

Наконец мы убедили Эдуарда, что такой предохранитель нам не нужен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то Эдуард писАл, что предохранители на винтовки пока не ставит. Видимо, пока не будет нового УСМ-а.

Дело не в новом УСМ, видимо трубы резервуара с отверстиями под предохранитель кончились. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в новом УСМ, видимо трубы резервуара с отверстиями под предохранитель кончились. ;)

За трубы незнаю. :rolleyes: Про предохранитель читал самолично, про УСМ предположил, так как разговоры про него идут. По хорошему надо бы у Эдуарда поспрошать. Только, думаю, сейчас у него времени не шибко много. Вот буду последнюю оплату вносить, в письме поинтересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не резики с отверстием для предохранителя закончились, а Эдуард решил от него отказаться, бо как конструкция не очень удачная - на Ганзах в Эдгановской ветке в "Претензиях к рестайл Матадору" об этом писАлось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осетра урежь, да? ;)

Ну попасть то теоретически можно.

На такой-же дистанции под углом в 20 градусов на природе с небольшим ветром стрелял по сороке - промазал, бывает.

На соседней ветке с сорокой сидел воробей, не повезло пташке :blink:, болше в живые мишени для пристрелки (последить куда пуля летит) не стреляю. :)

Забыл добавить - стрелял с рук сидя.

Изменено пользователем Killer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверю! С 80 м с рук и в пятак :) . С упора еще поверю, а вот с рук, увольте... сказки

Просто сам сколько раз пробовал на 50, надо быть супер профи, чтоб так попасть с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неверю! С 80 м с рук и в пятак :) . С упора еще поверю, а вот с рук, увольте... сказки

Просто сам сколько раз пробовал на 50, надо быть супер профи, чтоб так попасть с рук.

Прими наркомовские 100 грамм чтоб руки не тряслись, может получится :)

Оно когда в сучек или мишеньку маленькую - все гладко получается, а по вороне мажешь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неверю! С 80 м с рук и в пятак :) . С упора еще поверю, а вот с рук, увольте... сказки

Просто сам сколько раз пробовал на 50, надо быть супер профи, чтоб так попасть с рук.

Да ладно вам, он же не написал что всегда так попадает, а написал просто, попадал :). Ведь можно и каждый 5(10) выстрел попадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё Вы докопались то???? ну всякое бывает!!! сам на 132 метра не целясь попал!!! :blink: :blink: :blink:

 

а по поводу предохранителя-дык Эдуард писал-что мол больше его ставить не будет! возможно у чела труба уж из новой серии, и к новому УСМ это ни как не относится ;)

 

ЗЫ. Топигстартера ПОздравлямс;)

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже первый раз стреляя на такие дистанции (80м) попадал (стоя с рук) в пятак R=3см

В тире вполне возможно - стало быть диаметр 6 см? Ждем теперь отчет работы по монохрому. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 50 м куча столько, но прицел не очень (4*32) и руки еще кривые, видимо...

Изменено пользователем skate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно диаметр 6 см ,а точнее банка от сгущенки, и попал я всего раз из 10 :) ,че смеяться та , тема не о том что я клева стреляю :) ,а вообще общая благодарность Эдуарду и его команде , че накинулись та? какбудто я небылицы рассказываю,типа в 5 копеек в штормовой ветер 100% ,гы гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сегодня в полный штиль на 40м с упором на крышу машины стреляли, очень удобно и прикладисто - вот только результаты ниразу не радуют. Винтовка Matador 5,5 стандарт буллпап не рестайлинг, изготовлена февраль 2008. На такой дистанции иметь кучу 5см и которая еще и смещается в зависимости от давления в резервуаре... Не знаю, личо у меня положительных эмоций такая стрельба не вызывает. Винтовка пришла в марте 2008, начала травить после второй заправки, плюс СТП вообще дико гуляла в зависимости от давления до двух мил по горизонтали. Винтовку перебрал, прокладки поменял - немного подтравливает, но некритично, а СТП теперь уплывает немногим больше, чем полмила. Оптика стоит MTC Viper 10х постоянник новый, до этого стрелял с другой оптикой и проблемы с СТП тоже были. Ладно хоть скорость пульки в зависимости от давления не гуляет. Не знаю и как народ охотит с этих винтовок на 70-100 и более метров, если ту же ворону по корпусу бить дальше, чем на 50м при описаном выше раскладе бессмысленно. В общей сложности на вские пристрелки, прикладыки и прочие шаманские пляски потрачено полторы банки JSB - вполне достаточно, чтобы понять, что с винтовкой все далеко не в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на охоту ездить летом в пасмурный день при темпретаре +20

И стрелять в малом рабочем диапазоне давлений, заправляя винт

через каждые 15 выстрелов... И даже в этом случае куча будет 5см на полтяше...

Если говорить точнее 3-3,5см с одним-двумя отрывами до 5см на каждые 7-10 выстрелов.

Прямо скажем не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на охоту ездить летом в пасмурный день при темпретаре +20

И стрелять в малом рабочем диапазоне давлений, заправляя винт

через каждые 15 выстрелов... И даже в этом случае куча будет 5см на полтяше...

Если говорить точнее 3-3,5см с одним-двумя отрывами до 5см на каждые 7-10 выстрелов.

Прямо скажем не айс...

Это не просто не айс....это пи@дец.....с Эдуардом пробовал связатся ? .....такую кучу должна на 100 выдавать..... :)

 

А может все-таки температуры окружающей среды СТП гуляло?

Надо искать тир...

Где-то писал уже, пробовал спецом подержать на улице при -10, СТП падает строго вниз....физика мать ее....до 50м в принципе безразницы , всеравно в корпус впишешься, а дальше уже приличные поправки над делать, на 100м гдето 15-20 см вниз уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...