Перейти к контенту

Нужна бригада толковых строителей в Питере на весну лето планируется стройка.


Рекомендуемые сообщения

 Нужна весной- летом бригада толковых строителей, понятно верить людям надо, но из личного опыта, практически нельзя, так вот строителей надо таких, чтобы украли на копейку, а на рубль сберегли, а не наоборот, так как сложно организовать постоянный контроль, я в море, жена в Петрозаводске с детьми, брат сможет контролировать по возможности, но хочу за год отстроится коробку инжинерию ввести в эксплуатацию в полном объеме и пару комнат для существования подготовить, брату сложили коробку за 2 с половиной месяца, но косяки серьезные присутствуют, поэтому эта бригада отпадает, надо сделать так чтобы к следующему лету 2015 года родители вьехать смогли, сам перееду как сын школу закончит, еще 2,5 года, как все выйдет не знаю, территориально, Питер, Володарка. Так что если есть в Питере строители, то подкиньте координаты куда сунуться, нужно, чтобы одна бригада от фундамента и до крыши, чтобы друг на друга не перекладывали, типа это Вася плохо сделал поэтому я вследствии его плохо сделанной работы, свою сделать не смог как надо и вышло то что вышло, но почему то за мои деньги. Всем заранее спасибо если кто сможет помочь со строителями, может кто строил, через какую контору итд, итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я на судне, на участке будет газ, вода и каналья по границе участка, электричество 15 квт, я пока в море проект заказан, я в море, приеду в середине февраля если ничего не поменяется.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...