Перейти к контенту

Кто как камуфлирует свои мегабластеры?


Рекомендуемые сообщения

Ежели, это мне?То я вообще стреляю в лесу :xmm: !

Ну допустим по дороге спросят-винтовка 4,5 (ну это пока моя рср не пришла :smex: ), вот буква F-ослаблена!Вот документы-моя и не краденная, купил в том-то магазине :smex: А почему вся в тряпках камуфляжных и не килер ли я???Да чтоб об ветки не поцарапать!А чё нельзя???А вот фильм вчера посмотрел, вот теперь иду по мишеням стрелять!А где написано, что лес это не отведённое для этого место???

А придет рср, небольшая доработка, чтоб болтик фиксирующий поджатие боевой пружины вытаскивался моментально, и всё 3 Дж. :eee: !

А вообще, не знаю как у кого, но ко мне не подходят, и если с СМ-мами общаюсь, то всё ровно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 514
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привед. Вот сделал для своего Эда весенне-летне-осенний костюмчиг. На носу зима будет и зимнмй вариант.

Стопудово! гранатометчика со снайпером фиг спутаешь

Добавлю свою наработку,удобно и прицеливаться не мешает,у жены отобрал старое платье.И фломастером поразвлекся.Баллон с краской слегка пустил в ход.

Загружено фотографий

Ежели, это мне?То я вообще стреляю в лесу :xmm: !

Ну допустим по дороге спросят-винтовка 4,5 (ну это пока моя рср не пришла :smex: ), вот буква F-ослаблена!Вот документы-моя и не краденная, купил в том-то магазине :smex: А почему вся в тряпках камуфляжных и не килер ли я???Да чтоб об ветки не поцарапать!А чё нельзя???А вот фильм вчера посмотрел, вот теперь иду по мишеням стрелять!А где написано, что лес это не отведённое для этого место???

А придет рср, небольшая доработка, чтоб болтик фиксирующий поджатие боевой пружины вытаскивался моментально, и всё 3 Дж. :eee: !

А вообще, не знаю как у кого, но ко мне не подходят, и если с СМ-мами общаюсь, то всё ровно!

Букву F,засуньте "туда".А про отведенное место для стрельбы оч спорный момент.Читай на сайте,тут про это написано .А если отдадут на экспертизу,тут ты не отвертишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про экспертизу не спорю!!!До этого нужно просто не доводить!

А про отведённые и не очень места, в законе и КоАП сформулированно расплывчато!

А вообще, главное адекватно себя вести-ибо если идиот-то и в тире с МР654к, кому нибудь глаз выбьешь! :smex: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про экспертизу не спорю!!!До этого нужно просто не доводить!

А про отведённые и не очень места, в законе и КоАП сформулированно расплывчато!

А вообще, главное адекватно себя вести-ибо если идиот-то и в тире с МР654к, кому нибудь глаз выбьешь! :smex: !

А веришь в рикошет свинцовой пулькой?Мне обратно с таким свистом прилетело,что аж пригнулся.С 50 метров,такое ЖЖЖЖ было,ой.Так что и идиотом быть не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не скажу, что истино и непоколебимо верую в рикошет свинцовой пульки и отскок её назад на 50 метров, но:Грешен, стрелял по изоляторам на высоковольтке, так вот на 20-25, действительно рикошетит, и это самое ЖЖЖЖЖ, реально громкое и устрашающее! ::-0:

Винт Гамо 1250.Если учесть, что у тебя винт, возможно мощнее и так сказать "удачный" угол в тот момент-то всё могёт быть!!! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не скажу, что истино и непоколебимо верую в рикошет свинцовой пульки и отскок её назад на 50 метров, но:Грешен, стрелял по изоляторам на высоковольтке, так вот на 20-25, действительно рикошетит, и это самое ЖЖЖЖЖ, реально громкое и устрашающее! ::-0:

Винт Гамо 1250.Если учесть, что у тебя винт, возможно мощнее и так сказать "удачный" угол в тот момент-то всё могёт быть!!! :;):

За мишенью стальные листы мм5 где то,угол прямой.Было 1 раз всего.Повторений не случалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно!

Не, я не к тому,что сказочник, а к тому, что случай редкий!!!В смысле отлёт рикашета!!

Получил Егеря, вот вопрос???Обматывать :smex: ???Или красить :smex: ???

А может плёнкой-но у меня в городе её нет :plak: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно!

Не, я не к тому,что сказочник, а к тому, что случай редкий!!!В смысле отлёт рикашета!!

Получил Егеря, вот вопрос???Обматывать :smex: ???Или красить :smex: ???

А может плёнкой-но у меня в городе её нет :plak: !!!!

На твой вкус,как говориться,я обмотал маск лентой.Чисто от коцек.Не уверен,что это вообще надо.Вот на резик камеру велосипедную одел,реально от потертостей спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой вкус,как говориться,я обмотал маск лентой.Чисто от коцек.Не уверен,что это вообще надо.Вот на резик камеру велосипедную одел,реально от потертостей спасает.

Олег термоусадка красивее наверно будет смотреться и стои копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег термоусадка красивее наверно будет смотреться и стои копейки

Серег,а зачем?А камера она черная и Сверч тоже.Камеру не протрешь точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег,а зачем?А камера она черная и Сверч тоже.Камеру не протрешь точно.

Так термоусадка тоже черная и протереть её надо еше постараться. Но это ты сам уже решай я не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно!

Не, я не к тому,что сказочник, а к тому, что случай редкий!!!В смысле отлёт рикашета!!

Получил Егеря, вот вопрос???Обматывать :smex: ???Или красить :smex: ???

А может плёнкой-но у меня в городе её нет :plak: !!!!

 

Красить ОДНОЗНАЧНО! Да еще и отдать при этом спецу-художнику.

 

О как!

post-8103-0-05412400-1353680215_thumb.jpg

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так термоусадка тоже черная и протереть её надо еше постараться. Но это ты сам уже решай я не навязываю.

Уже камера одета,маск лента намотана.Хорош экспериментов.Поначалу,думаю все так фанатели,ленточек понавешал и раскрасил.Кады понял,что карлам пофиг,оставил то что видиш :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить ОДНОЗНАЧНО! Да еще и отдать при этом спецу-художнику.

 

О как!

Ни фига себе :voo::voo::voo: !!!!!Абалдитильно!!!! :voo:

Это аэрография насколько я понимаю???Вообще задумался!В принципе знакомые рисовальщики есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гилли или леший очень хороши, только если покупаете готовое изделие рассматривайте вариант - куртка+брюки, для охоты с частыми передвижениями, а для лежки подойдет в виде плаща-накидки с капюшоном, капюшон кстати решит проблему с раскраской лица и возможными бликами от очков, если кто их носит.

про костюмы еще хотел предупредить, в лохматушки на них любят заползать всякие паучки и прочие ползучие твари, так что не забывайте вытряхивать их после употребления, еще необходима просушка и востановление маскирующего покрова, так как он обдирается и сваливается, особенно если сделан из лыка и прочих материалов

 

 

 

очевидно пила в виде троса с насечками, очень полезная весчь

Пила Джигли(Джильи)-проволочная пила для ампутации,на толстом тросе-более тонкий тросик,его витки и режут.Самый классный вариант-тросик с алмазным напылением(при использовании в качестве удавки рассекает гортань за доли секунды(один рывок на плечо).

З.Ы.Я не спецназовец и не киллер :lang:

По теме-смотреть надо,как Ваш девайс переносит камуфлю,мой например,кроме камоскотча никакие Макнетты не переносит,СТП сразу на полтыс.убегает

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить ОДНОЗНАЧНО! Да еще и отдать при этом спецу-художнику.

 

О как!

 

Да зачётно покрашено,но мне больше орех по душе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты случаем не на человеков охотишься с таким камуфляжем?

 

Что ж вы такое говорите-то ? Палсаныч...::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы такое говорите-то ? Палсаныч...::-0:

 

Да, действительно, ктож с таким то, на человеков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да камуфляж какой-то не лесной... вот пытаюсь выяснить особенности использования данного бластера :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да камуфляж какой-то не лесной... вот пытаюсь выяснить особенности использования данного бластера :smex:

Всё очень просто : данный камуфляж позволяет минимизировать палево при автоохоте в городе . После последнего растонирования такой камуфляж ещё более нужен . С 10 метров не каждый ноусер догадается что это за кучка текстиля .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да камуфляж какой-то не лесной... вот пытаюсь выяснить особенности использования данного бластера :smex:

Изначально делался для автоспорта а потом как не странно неплохо показал себя и на ходовой. Для камуфляжа главное поломать силуэт оружия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камуфляж для леса вроде не плохо работает в паре с ШЕГГИ ,

Норм камуфляж,на карлов действует?У меня не работает никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...