Перейти к контенту

Кто как камуфлирует свои мегабластеры?


Рекомендуемые сообщения

Весь камуфляж-полная хрень.Меня секут за 100 метров и во чтоб я не камуфлировал-улетают.Забейте на камуфляж,чепуха енто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 514
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привед. Вот сделал для своего Эда весенне-летне-осенний костюмчиг. На носу зима будет и зимнмй вариант.

Стопудово! гранатометчика со снайпером фиг спутаешь

Добавлю свою наработку,удобно и прицеливаться не мешает,у жены отобрал старое платье.И фломастером поразвлекся.Баллон с краской слегка пустил в ход.

Загружено фотографий

Весь камуфляж-полная хрень.Меня секут за 100 метров и во чтоб я не камуфлировал-улетают.Забейте на камуфляж,чепуха енто.

"Кам" не от "мишеней", а от двуногих свидетелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кам" не от "мишеней", а от двуногих свидетелей.

Поведай,при ноусэрах достанешь аппарат,даже в камуфляже?Работаю с ног и понял,что ни пернатым ни двуногим разницы нет в камуфляже он иль нет.Не пались и не доставай при ноусэрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты... сначала подумал, что ты мотю в конопляно деревце спрятал :)

Дима,я уже от кого то слышал именно такое сравнение!!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати где то на ганзе прочитал неплохой вариант камуфляжа!

А САМОЙ ГЛАВНОЕ БЮДЖЕТНО и очень не затратно по времени!!!

Эластичный бинт варим в луковой кожуре ,сушим ,обматываем винт и получаем гнилую деревяху в руках!

 

ЗЫ вот только резик и ствол отдельно мотаем.

Сам не пробовал пока,но в обяз сделаю и выложу потом фоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, привет, тож все перепробовал, но вот эта вещь больше всего понравилась. Сама к себе липнет, стирается и в руках приятно держать и на морозе.  Не поленись - съездий на ул. Пионеров, 15. :xi:

post-10973-0-06036400-1360065580_thumb.jpg

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Миша!

Да нету там

Я звонил уже:(

Но зато в Барсе есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки, а тут у нас в Выксе Нижегородской области целый магазин - музей камленты...Не реклама, т.к. лента не такая - самоклейка, наверное может ложе попортить, да и привык я уже при разборке снимать Камоформ, не так и сложно -5 минут.

Изменено пользователем sashok79
очень даже реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это за гадость такая-Само Form???Ткань с липнущей основой???

это макнеттовская камлента(на фотке выше).липнет только сама к себе(не к винтовке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётная вещь!Чего ей сразу не пользоваться???Я вот просто не знал!

Посмотрю завтра-она в спортивных магазинах продаётся-да?

Оно не-то, что прям камуфляж сейчас в усмерть нужен-но, штука однозначно дельная и в хозяйстве к весеннему прилёту птичек не помешает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне честно говоря совсем не хочется в комо заматывать буратинку !

а вот железку то точняк можно было бы!Особенно стволик-так и наравит царапку поймать гденибудь!

 

Но по мне лучше чехольчик внешний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ты как всегда прав. Нужно: прочная, но мягкая камо-плащевка 1,5х1 м примерно (я два взял на метр, но это много, 1 м хороших ляп. Шьется простейший чехол с отверстиями под ствол, прицел, затвор, манометр, СК. Все отверстия подрезинены резинкой из трусов и закрываются клапаном на ляпе. Берешь Мотю, идешь к портнихе (ому) и задешего (портнихе за так :xi: ) заказываешь чехол. А забыл молнию под клапаном тож сбоку и отверстия под погон. Заказал я такой, но пока тут перед 8 марта она загружена тряпками, а мне не критично. И видели бы вы ее лицо когда я достал дедушку из чехла для пошива ему костюма. Тото она все на вход поглядывала, думала дедушка еще не пришел :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне честно говоря совсем не хочется в комо заматывать буратинку !

а вот железку то точняк можно было бы!Особенно стволик-так и наравит царапку поймать гденибудь!

 

Но по мне лучше чехольчик внешний.

Пробовал на резик кусок велосипедной камеры?А на ствол не надо и так,резик положен на стекло и норм.Я про машинное стекло.Ежели запаривает модер,то его пленочкой покрой,той что на капоты ща модно клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говорят-что велосипедная камера убирает ещё и звон???Ну, то люди стаканы фторопластовые точат или от концелярского клея суют, а то вот камера!???

Но вопрос в другом-под ней ржа какая или окислы не пойдут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говорят-что велосипедная камера убирает ещё и звон???Ну, то люди стаканы фторопластовые точат или от концелярского клея суют, а то вот камера!???

Но вопрос в другом-под ней ржа какая или окислы не пойдут???

Не смешно самому?По дюрали ржа?Если успокоит намаж силиконом,перед тем как одевать.Контрацепция :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окислы? :lang: Согласен!!!Перебдел!!

Ну, да....перепредохранился!Не я хочу плёнку попробовать...а, вообще здесь где-то выше, обалденно покрашенный винт выкладывали!!!Вот это да!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окислы? :lang: Согласен!!!Перебдел!!

Ну, да....перепредохранился!Не я хочу плёнку попробовать...а, вообще здесь где-то выше, обалденно покрашенный винт выкладывали!!!Вот это да!!!

Видел где то тут про аэрографию,еще разок напишу.Отойди от раскрашеного агрегата метров на 20,аэрографию и видно не будет.Винтовка в чистом виде.Где то тут выкладывал свой камуфляж,весь аппарат кусочками тряпочек обвешан.Вот его с 15 метров не секут.1 раз чел на него с 3 метров смотрел и не увидел,хоть он лежал прям перед ним на диване и хорошо освещенный.Но неудобно,опять таки влагу собирает,под легким дождичком и снегом не кайф.Вот какой вид сейчас,на практике за год наработал,более нет нужды извращаться.Тем паче,что ноусерам лучше на глаза не попадаться и с камуфляжем.Палево по любому,дотошные оч бывают.Снято стоя,не просите переворачивать.

post-9012-0-78850700-1360245490_thumb.jpg

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен-покраска, контур не ломает!!!

Но в общем-то эффект есть-ну, даже хотя бы светлое ложе, на фоне зелени не отсвечивает!И влагу гораздо удобнее удалить!В это и +!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен-покраска, контур не ломает!!!

Но в общем-то эффект есть-ну, даже хотя бы светлое ложе, на фоне зелени не отсвечивает!И влагу гораздо удобнее удалить!В это и +!

У меня пластик :lang: Влага пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А железо??? :lang:

Пластик практичнее дерева-вопросов нет!Царапневоустойчивее!!! :da:

А где у нас открытое железо,чёт не вижу,ща очки одену? :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...блин!!!Всё по своему винту сужу-сори)))

Ствол в модере, остальное тоже... :voo:

А ручка взвода??? :rofl: :rofl: :rofl:

На Сверче нержавейка,если не ошибаюсь,у меня ни пятнышка пока.Ствол вороненый.У тебя Мотя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...