Перейти к контенту

Кто как камуфлирует свои мегабластеры?


Рекомендуемые сообщения

Ну на сколько удобно здесь....у меня Егерь.

Ручка тоже хром!А вот стволик на виду...кстати пока ни точки ржи...и особо не маслю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 514
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привед. Вот сделал для своего Эда весенне-летне-осенний костюмчиг. На носу зима будет и зимнмй вариант.

Стопудово! гранатометчика со снайпером фиг спутаешь

Добавлю свою наработку,удобно и прицеливаться не мешает,у жены отобрал старое платье.И фломастером поразвлекся.Баллон с краской слегка пустил в ход.

Загружено фотографий

Ну на сколько удобно здесь....у меня Егерь.

Ручка тоже хром!А вот стволик на виду...кстати пока ни точки ржи...и особо не маслю)))

Не булка у тебя?Вот такая?

post-9012-0-70405700-1360248903_thumb.jpg

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так свой изладил,больше для защиты и удобства прикладки(лицо не мерзнет)! Но камуфляж  присутствует! http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11752&page=7 Смотреть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так свой изладил,больше для защиты и удобства прикладки(лицо не мерзнет)! Но камуфляж  присутствует! http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11752&page=7 Смотреть фото.

Не тяжко из футляра такого доставать?Прошел уж через это.Неудобно.Рюкзак от Доцента-самый норм.А щека не успеет замерзнуть,если не пол-часа прикладываться.У меня не успевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тяжко из футляра такого доставать?Прошел уж через это.Неудобно.Рюкзак от Доцента-самый норм.А щека не успеет замерзнуть,если не пол-часа прикладываться.У меня не успевает.

А я из машины редко пользую, на снегоходе больше.А когда он уже сам-15,-20 то щеку щиплет тока впуть, владею тока пару недель ,рюкзачком еще не разжился. ссылку скинь если  не затруднит на рюкзачек,буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не булка у тебя?Вот такая?

Я воль!Только ложе светлое и барабан тоже не ставил :da: !

Ну и такенной модной штуки для соревновательных средств нет!Ибо в основном для леса.Я погон как доп упор пользую.

А чего разве и булки уже есть???

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из машины редко пользую, на снегоходе больше.А когда он уже сам-15,-20 то щеку щиплет тока впуть, владею тока пару недель ,рюкзачком еще не разжился. ссылку скинь если  не затруднит на рюкзачек,буду очень признателен!

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7984

 

Смотри раздел коммерческих объявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так свой изладил,больше для защиты и удобства прикладки(лицо не мерзнет)! Но камуфляж  присутствует! http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11752&page=7 Смотреть фото.

Алексей а как ты на рукоять с коробкой то сшыл и натянул?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей а как ты на рукоять с коробкой то сшыл и натянул?!?!
Олег, на фото видно снизу шнур, он впереди через шлевку продернут, получается когда его ослубиш,то впереди заход чуть шире стает. Материал немного эластичный, снимается и одевается как носок! держится великолепно, не перекатывается.

 

Олег, на фото видно снизу шнур, он впереди через шлевку продернут, получается когда его ослубиш,то впереди заход чуть шире стает. Материал немного эластичный, снимается и одевается как носок! держится великолепно, не перекатывается.
А шил руками, наскорую, вырезал куски с запасом по контуру и подгонял, за час не больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага увидел!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воль!Только ложе светлое и барабан тоже не ставил :da: !

Ну и такенной модной штуки для соревновательных средств нет!Ибо в основном для леса.Я погон как доп упор пользую.

А чего разве и булки уже есть???

Таких вроде нет.Я сам булочник просто и дальше не лезу-не нужно мне.А булка короткая и удобная.Соревнования не интересны тож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......А чего разве и булки уже есть???

Заводских нет. Но на ганзе как-то продавался самодельный набор для обулпапливания Егеря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как-то вложиться я не могу в булку нормально :da: ....привык к классике, может дело привычки? :xz:

Кстати по теме-а, вот ни кто не задумывался о какой пропитке водоотталкивающей для камуфляжа?Ну типа и маскирует и от дожды хотя бы мелкого защищает???Ткань водоотталкивающая типа балони, скользкая и ёрзает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как-то вложиться я не могу в булку нормально :da: ....привык к классике, может дело привычки? :xz:

Кстати по теме-а, вот ни кто не задумывался о какой пропитке водоотталкивающей для камуфляжа?Ну типа и маскирует и от дожды хотя бы мелкого защищает???Ткань водоотталкивающая типа балони, скользкая и ёрзает!

Намаж сливочным маслом,в 3 слоя лучше.На бутер.И зачем тебе енто скажи.Ты с аппаратом в руках ходишь?Достал из чехла,сфотал,убрал.Влагу дома аккуратно протер,и смазал заново(аппарат,не бутерброд имею в виду) :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрашиваю свой коиуфляж сейчас-через 10 мин фото уже будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка в руках - лес вокруг-дождь!А объект ждать пока птичка вылетит не будет!Вот потому и думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как-то вложиться я не могу в булку нормально :da: ....привык к классике, может дело привычки? :xz:

Кстати по теме-а, вот ни кто не задумывался о какой пропитке водоотталкивающей для камуфляжа?Ну типа и маскирует и от дожды хотя бы мелкого защищает???Ткань водоотталкивающая типа балони, скользкая и ёрзает!

Может простую пропитку водоотталкивающую для обуви использовать!

 

Но я материалы все синтетические -типа балонь-использовал именно для этих целей!Чтобы не напитывали

post-12173-0-80042200-1360423980_thumb.jpg

post-12173-0-47827800-1360423987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз после изготовления комуфляжа мне и вам комрады показалось что много синего-вот я взял крем для обуви коричневый и на голубой подкладке после высыхания он превращается в светлозелёный

post-12173-0-78921400-1360424223_thumb.jpg

post-12173-0-69773500-1360424265_thumb.jpg

post-12173-0-80912300-1360424282_thumb.jpg

]вот на фоне близкого к летнему пейзажу

post-12173-0-65053900-1360424340_thumb.jpg

post-12173-0-90871900-1360424333_thumb.jpg

 

 

 



блин-вот что за хрень-смотрю сейчас на фото-всё синее смотрю на винт в лохмотьях--просто зелёноем месево :mm:  :mm:  :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью,очень сильно с неба лило,в простой куртке и с рюкзаком,аппарат для съёмок внутри,прошел 10-12 км.Аппарат доставал несколько раз.Не заржавел,поверьте.имей хороший рюкзак,а домой пришел-протри аппарат.Что вам ещё то надо?((Все простое-самое легкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гениальное-просто!!! :voo: 100%!!!! :voo:

Вот теперь портняжничеством займусь!!! :voo:

Ланцепуп спорить не буду!Но винтовка постоянно под дождём!!!Возможно я перестраховываюсь....

Увидел фото камуфляжа-супер!!!Да с таким можно просто по парку гулять!!!Кстати а мохнатость не мешает?Ну там перезаряжаться или пули вставлять????

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гениальное-просто!!! :voo: 100%!!!! :voo:

Вот теперь портняжничеством займусь!!! :voo:

Ланцепуп спорить не буду!Но винтовка постоянно под дождём!!!Возможно я перестраховываюсь....

Увидел фото камуфляжа-супер!!!Да с таким можно просто по парку гулять!!!Кстати а мохнатость не мешает?Ну там перезаряжаться или пули вставлять????

Нет Игнат-абсолютно не мешаент- рамка полностью открыта-приглядись там надпись  МАТАДОР даже видна.

У ствола укоротил-чтоб ветров случайно под выстрел не задуло-а на прицеле сделал напуски ровной ткани-тоак что принатяжении она не даёт лохматушкам опадать на линзы

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал на резик кусок велосипедной камеры?А на ствол не надо и так,резик положен на стекло и норм.Я про машинное стекло.Ежели запаривает модер,то его пленочкой покрой,той что на капоты ща модно клеить.

 

Хмммм,Олег ,не пробовал-но мысль осела!  :rofl:

А вот вместо этой плёнки мне кажется эстетичней и без всяких "липких" последствий будет термоусадка-сам не пробовал -но предпологаю это провернуть в ближайшее время!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...