Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне кажется боковая отстройка параллакса для охоты удобнее.

 На таске параллакс не острый. Поставишь между 50и 100м и больше никогда не трогаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай, китай...

В случае с 6.5-20 у тебя будет два постоянника в одном прицеле. На 10х и 20х. Вес и габарит таски. В поиске тему по ним почитай.

и путаница постоянная ! именно по этому я решил уйти от соблазна ,который часто ведёт к промаху !

post-5656-0-85654300-1389373593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и путаница постоянная ! именно по этому я решил уйти от соблазна ,который часто ведёт к промаху !

Ээ... надо было только на 10х поправки учить. Это же как раз для охоты кратность, когда скорость прицеливания важна. А 20х ставить, когда можно неспеша, вдаль, еще в БК провериться, или по бумаге. Тогда не в чем было б путаться. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по номенклатуре пилады и на тридцатой трубе есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эта 30 труба на матадоре с наклонной планкой? И так поправок при пристрелке на 50 хватает на две сотни, а еще и обороты барабана загнаны, то есть крути не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Хавк  - для себя другого за этот ценник не вижу уже как  3 года , таски были в кол- ве 4 шт и м - ка тоже была . Имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эта 30 труба на матадоре с наклонной планкой? И так поправок при пристрелке на 50 хватает на две сотни, а еще и обороты барабана загнаны, то есть крути не хочу!

 

это было для другого винта и для кой чего ещё

Ээ... надо было только на 10х поправки учить. Это же как раз для охоты кратность, когда скорость прицеливания важна. А 20х ставить, когда можно неспеша, вдаль, еще в БК провериться, или по бумаге. Тогда не в чем было б путаться. :nez:

это только так кажется ! а на деле пизднец полный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было для другого винта и для кой чего ещё

это только так кажется ! а на деле пизднец полный !

Когда привыкнешь к прицелу и бк  уже в голове - ни какого пизнеца а только в 2 раза больше кол - во милов на 10 Х 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда привыкнешь к прицелу и бк  уже в голове - ни какого пизнеца а только в 2 раза больше кол - во милов на 10 Х 

даже спорить не хочу !

на практике всегда путаница !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже спорить не хочу !

на практике всегда путаница !

Евгений - это ни какой не спор . Мне с  этим прицелом удобнее . Поправки  можно в письменном виде иметь на ложе как пример если память не очень . А какая путанница если на 20х стреляешь по  четвёртому милу а на 10х по второму  :xz:  наверное я просто привык  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем путаница-то? Ты ж милдот любишь. На ховках на 10х обычный милдот, без полумилов, только мил на сетке не 5 а дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем путаница-то? Ты ж милдот любишь. На ховках на 10х обычный милдот, без полумилов, только мил на сетке не 5 а дофига.

Дык и я про то  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем путаница-то? Ты ж милдот любишь. На ховках на 10х обычный милдот, без полумилов, только мил на сетке не 5 а дофига.

а я ещё и по кликам в основном стреляю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё и по кликам в основном стреляю !

Я тоже  стреляю по кликам и возвращаемость отличная - на таске старой с этим тоже проблем ни каких не возникало - но дальность  стрельбы меня не устроила . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по кликам стрелять - вообще без разницы какая сетка и какая кратность. К примеру, 50 кликов - сотка, что так, что так. В чем путался-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один неоспоримый + Хоука  это собственный бк калькулятор - который работает на любой кратности . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже  стреляю по кликам и возвращаемость отличная - на таске старой с этим тоже проблем ни каких не возникало - но дальность  стрельбы меня не устроила . 

я тоже заметил нехватку кратности при стрельбе в дальше 100м ,потому и со скептицизмом отношусь к выстрелам на 160 м с 10х

А по кликам стрелять - вообще без разницы какая сетка и какая кратность. К примеру, 50 кликов - сотка, что так, что так. В чем путался-то?

у мена 2  "0" 1 = 43 м 2 = 60 м ,а когда ещё разная кратность и клики стоят то на 60 м то на 43 м ,вот там и начинается !

И ещё один неоспоримый + Хоука  это собственный бк калькулятор - который работает на любой кратности . 

в Стрелок+ это тоже доступно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заметил нехватку кратности при стрельбе в дальше 100м ,потому и со скептицизмом отношусь к выстрелам на 160 м с 10х

 

С 10 Х плинковать можно  и более чем в 2 раза дальше и довольно таки успешно   :;): но это не для этой темы . Таска этого мне не позволила - поэтому это только моё Имхо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мена 2  "0" 1 = 43 м 2 = 60 м ,а когда ещё разная кратность и клики стоят то на 60 м то на 43 м ,вот там и начинается !

 

Что-то ты нас тролишь, наверное! :rolleyes:

Нулей у всех два. И от кратности ноль никак не зависит, крест - он и в африке крест. И клик одинаковый, что на ближний ноль, что на дальний! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты нас тролишь, наверное! :rolleyes:

Нулей у всех два. И от кратности ноль никак не зависит, крест - он и в африке крест. И клик одинаковый, что на ближний ноль, что на дальний! :da:

во первых ! я никогда ! повторяю ! НИКОГДА !!! никого не тролил !

не надо путать ближний "0" ,дальний  "0" и отправной ! ... про цену клика -это отдельная тема и она не причом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мотю пристрелять на 25, то будет один ноль))

можно и так ! ,но у каждого свои методы и способы стрельбы и прицеливания .

я пользую в крест 43 м ,тогда по сетке первый мил 60 м второй мил 70 и тд до 100м по пеньку ,либо

в крест 60м  а остальное также по сетке до 110м (при этом 43 м это первый мил вверх)

почему 43 м? потому что это самый дальний прямой выстрел в 2 ух см коридоре .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мотю пристрелять на 25, то будет один ноль))

Это как же  так ? У меня на 39м второй получился  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...