Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В принципе,из названия темы,уже вопрос понятен.Вот "К.а.л.и.б.р."готовит,судя по их высказываниям,новинку,аналогам которой,в мире псп от отечественных производителей,еще не было!Б.Б.Д. то же пытается выйти на рынок,с новыми девайсами.А что нибудь появится от Эдган в 2014г?Я уже не спрашиваю про автоматку,тут хотя бы,какой нибудь девайс,в формате "Лели",т.ко многозарядный,с хорошим модератором.Эдуард ответь,стоит ждать,или смотреть в сторону других производителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жду Лелю в многозарядке и с более эффективным модером. И обязательно в 5,5. Размер бы её немного уменьшить. Я так и не понял для себя смысл увеличения ложи. У меня была со старым ложем Леля. Доволен. С новым смотрел, не понравилось.

 

 

Edgun девайс видел и щупал. Внешний вид одно, внутренности другое, и зная, как делались его железки для апа эдганов, желания купить не возникло. У него привлекательная цена, народ просто ломанулся в очередь.

 

Остальное, представленное на рынке, не легло в руки.

 

Торопиться не куда. Подожду новинок Эдгана :).

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в магазине игрушек ей богу :)

Парни без обид, но блин... Это же не цацка, мы же мужчины е мое))

Если меня спросят, что я хотел бы... Наверное вылизать уже существующие "игрушки", а уж потом смотреть на удовлетворение рынка "хочунов чего нить нового"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему -цацка!Все остальное серьезное,это огнестрел.А по теме:все остальные производители движутся вперед и стараются угодить потребителю,на месте не стоят,что то придумывают новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему -цацка!Все остальное серьезное,это огнестрел.А по теме:все остальные производители движутся вперед и стараются угодить потребителю,на месте не стоят,что то придумывают новенькое.

Это в голове у каждого тумблер.

Либо это цацка и тогда да... хочу красную, белую, с барабанами и вон ту, а потом галопом по европе и быстро надоела. А вон у тех вон что, а у нас нет... и т.п.

Либо это осознанный выбор в конкретном случае как с огнестрелом. Я обладатель моти с 2007. Первый и верю, что последний владелец. Вот как то так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производители движутся вперед и стараются угодить потребителю

калашников на вооружении с 49го и всех устраивает. :lol:

у меня вот р3 с однозарядной коробкой и большой вопрос буду ли я ставить многозарядный кит.

обять же вечный вопрос, для чего нужна та самая цацка? Все относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новинок будет Морана в многозарядном исполнении и насколько я знаю, Эд больше ничего не планировал, ну если только на западный рынок Матадоры в калибре 9 мм. и 7,62 мм. Что касается Лель, так Эд вроде ясно дал всем понять, что многозарядки не будет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что касается Лель, так Эд вроде ясно дал всем понять, что многозарядки не будет...!!!

 

Да, он намекнул на самозарядку.  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он намекнул на самозарядку.  :;):

Не спорю, намеков много было и в сторону Матадоров и Лель, матадор сейчас многозарядный, а все ждали полуавтомата, лично я ждал обычную многозарядку и мои ожидания оправдались! Если что-то и будет, то не скоро, хотя Эд любит интриги, кто знает, может завтра или как по традиции первого апреля нас чем-нибудь удивит...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть колоссальный спрос на матадоры ниче нового не ждите! Пришлось опять Лели и Велесы бортануть до весны (хотя срок этот опять может к зиме затянуться), а вы хотите новинку))) Ну а пробовать сторонних производителей, не вижу в этом ничего плохого, опыт все же! Может найдете что-нибудь свое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть колоссальный спрос на матадоры ниче нового не ждите! Пришлось опять Лели и Велесы бортануть до весны (хотя срок этот опять может к зиме затянуться), а вы хотите новинку))) Ну а пробовать сторонних производителей, не вижу в этом ничего плохого, опыт все же! Может найдете что-нибудь свое!

лично ты сам что нить пробывал от сторонних производов или только советы даешь?

если люди любят эдганы то их не переубедишь это навсегда  типа меня :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не переживай! И из крикетов срелял и с егеря, и с матадоров всех рестайлингов  :;):


И с конструкторов разных тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что задумал Владимир-Edgun?я только про СБшки читал и то давно уже....

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если люди любят эдганы то их не переубедишь это навсегда  типа меня :rofl:

и по этому купил Раптора, если я не ошибаюсь.

 

 

 по традиции первого апреля нас чем-нибудь удивит...!!!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по этому купил Раптора, если я не ошибаюсь.

 

 

+1

раптор у меня 2 год пожалуй единственный агрегат который задержался, а так много че было все  фотал в архив

вот жду мотю коротыша, доведенный он 

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочит ТС-то интересный вопрос задал, мы его конечно позем забить флудом, но тогда не услышим ответа Эдуарда или этот ответ будет на столько расплывчатым что..) Хотя если бы Эдуард сказал, что мол "Готовлю Вам подарок камрады!" и маленький анонсик.. меня бы тоже устроило. Видимо Эдуард уже приучил к возможности радоваться такой информации :)  А что глаза-то разбегаются, стоит только посмотреть по сторонам и короткие, и многозарядные, и тихие, а сколько заграничных моделей хороших..)

Хочется чего-то.. а вот чего? Наверное как-то я созрел для электрички  и пусть даже она не стреляет очередями.

Лично я хочу от Эдуарда винтовку( лазерную) с БЕЗ чоковым стволом, одну схожую видом с р3м, а вторую размером с лелю, но не нравится мне лелин приклад, может как-то ручку перенести или ещё что-нибудь. Естественно обе многозарядки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электричка у макса брауна появится когда ненаю но конечно хочется от Эда он если берется за что-то то доводит до совершенства удобства пользования потому как сам стреляет и любит это дело...а мне вот хочется полнотелыми пулями шмалять  но одним безчоком это не решается там много нюансов и сделать это может только мастер оружейник но на все это время нужно и перестройка производства а это неудобно и затратно

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи мелкан и стреляй пулей Ellow Jacket, тебе понравится! ;) Эд полномочный представитель ЖСБ и ему нет резона делать свои винтовки под чьи-то там полнотелые пули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи мелкан и стреляй пулей Ellow Jacket, тебе понравится! ;) Эд полномочный представитель ЖСБ и ему нет резона делать свои винтовки под чьи-то там полнотелые пули.

не чьи-то, а полнотелые жсб неужто чехам трудно наштамповать их...пусть это на рынок америкосов пойдет но кто захочет себе купит на вторичке....

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда интересно ты с 3х джоулевой винтовки полнотелыми пулями стрелять собрался?

как в биталоне    дистанция 50 метров...  только им ветер пофиг а нам в минус, мелкана я не куплю понятно почему а воздушка другое дело, чистый спорт...только воланы не любят ветер а он ВЕТЕР всегда есть хоть 1-2 метра ...а полнотелым ветер не помеха....и на 100 метров включительно

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раптор у меня 2 год пожалуй единственный агрегат который задержался, а так много че было все  фотал в архив

вот жду мотю коротыша, доведенный он 

 

  С ВЛки кучу насобирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С ВЛки кучу насобирал?

только та что на видео больше не пытался, да и хватит ее мучать, пусть радует другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кое-что новенькое. Контора не стоит на месте.

Несколько дней назад на свою электронку я получил запрос адреса для отправки КИТа. Сам Эдуард что-то молчит об этом событии. Думаю, через несколько дней появятся первые КИТовые Р3  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытайтесь научиться воланами стрелять, как это к примеру sand делает, ветер не помеха, когда есть опыт. От такой стрельбы будет больше удовольствия! В ветер? Попал? Молодец! А полнотелыми лупить быстро надоест! Захочется либо увеличить дистанцию, либо уменьшить мишень. В любом из этих случаев вы уже не будете получать удовольствие от промахов, потянет заниматься бесконечным напилингом, подготовкой винтовки, а потом продадите все и снова будете в поиске))) Вот у Димы какая Ева была отличная! Мечта! Зачем продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...