Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

    По моему R3M отличный, надёжный и более универсальный в использовании, давление рабочее 210, а не 270 - 300 как у M2R - проблема насосом столько забить. Стоимость магазина к эдгану намного дешевле. К тому же варианты R3M от мини до лонга, на любой вкус.  И не забудьте главное,особенно в наших условиях, это стремление Эдуарда к надёжности и долговечности своих изделий, ориентир - изделия Калашникова. Автомат и полуавтомат на батарейках лишнее, будет только минус в надёжности, как главного козыря эдганов.

   От себя лично, пожелание в возможности комплектования как чоковыми так и безчоковыми стволами, по желанию покупателя. 

   После "обкатки" буржуинами  R3M в .357 кал. буду счастлив приобрести сей девайс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чего вот мне ещё надо от Эдган?  Вроде всё есть. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мррана нам, хулюханам, великовата. :nez:

Поставишь на неё анатомическую рукоять от велеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просили у Эда миникарабинчик, а он нам выдал Морану) Так что поскромнее, господа, с желаниями! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесли рукоять взвода похоже на левую сторону, да!

Я с колибри не стрелял и в руках не держал, но внешне мне она симпатична. Пластиковое ложе говно по виду, в орехе красивее. Но маловата как и лелька. Матадор коротыш мне в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но маловата как и лелька. Матадор коротыш мне в самый раз.

Эта будет около 70см в длину, стволик 480мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти шпиенские фото))) 

 

Интересно, а по какому принципу будет работать самовзвод, не уж то электроники напихают, или все же все будет завязано на воздухе...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воздухе. Подробно увижу только в четверг. 

 

Самозарядку ЭДган на таком принципе работы, я бы взял, ну не доверяю я электронике! Не забудь отписаться, как оно...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты долго ждать будешь

 

Да я собственно и не жду, ибо Эд вроде как отказался от этой идеи и сказал ждите электричку....!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электричка ИМХО лучше - не так зависит от температуры, давления и пр. как газовый двигатель, который еще будет отбирать часть мощи на свою работу. Гибкие настройки - захотел прибавил джинов или наоборот - опустил до законных ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электричка ИМХО лучше

  :)   вроде все пожелания учтены  

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эдуард тут не появится то, тема-то в беседку и упадёт))

...А теперь мы хотели бы послушать начальника транспортного цеХА...где он, он в зале, он где?( наливает себе из графина)

..."- Наш цех сестиматически отставал, теперь он систематически опережает!" ...(с) Жванецкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калашников на вооружении с 49го и всех устраивает. :lol:

у меня вот р3 с однозарядной коробкой и большой вопрос буду ли я ставить многозарядный кит.

обять же вечный вопрос, для чего нужна та самая цацка? Все относительно.

Многозарядка глупость (кидайте тапки). Должна быть или однозарядная (снайперу второй выстрел не нужен ) или САМОЗАРЯДКА.

Пока есть колоссальный спрос на матадоры ниче нового не ждите! Пришлось опять Лели и Велесы бортануть до весны (хотя срок этот опять может к зиме затянуться), а вы хотите новинку))) Ну а пробовать сторонних производителей, не вижу в этом ничего плохого, опыт все же! Может найдете что-нибудь свое!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

лично ты сам что нить пробывал от сторонних производов или только советы даешь?

если люди любят эдганы то их не переубедишь это навсегда  типа меня :rofl:

Эдганы он любит. А сексом со сколькими занимался? Проще назвать чего у тебя не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядка глупость (кидайте тапки). Должна быть или однозарядная (снайперу второй выстрел не нужен ) или САМОЗАРЯДКА.

 

 

+ 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень ручками заряжать? Тогда пусть Эд сделает, чтобы пульки сами в барабан прыгали. А ещё лучше, чтоб ружье само на охоту сходило и добыло чего ни будь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядка глупость (кидайте тапки). Должна быть или однозарядная (снайперу второй выстрел не нужен ) или САМОЗАРЯДКА.

 

Тапки кидать не стану, пускай это делают сторонники однозарядок, ибо многозарядка по моему личному мнению рулит, единственное в чем неудобство - это взвод у самого уха, если его перенести вперед, то было бы значительно удобней и комфортней перезаряжаться, но это лишь мечты, а так в принципе все Ок... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что можно было бы просто выпустить мотю "коротыша" и все кто ждет лелю многозарядную были бы удовлетворены))

пи.си.я бы купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что можно было бы просто выпустить мотю "коротыша" и все кто ждет лелю многозарядную были бы удовлетворены))

пи.си.я бы купил.

Мотя короткая с магазином уже выпускается,почитай Матадор глазами владельца.По крайней мере у нас в Барнауле такой девайс есть и хозяин доволен как слон(5775 в Барнауле) прочти эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя короткая с магазином уже выпускается,почитай Матадор глазами владельца.По крайней мере у нас в Барнауле такой девайс есть и хозяин доволен как слон(5775 в Барнауле) прочти эту тему.

Так нужна Мотя длинной 55см,а не 68см.Такую бы и я купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...