Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, звук комфортный (даже очень), мишени довольны, ветровой снос до 40 метров практически нулевой при 3м/с. Хотя БК говорит -целый мил. Может, правда между порывами угадываю.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного подшаманил детку. Спасибо Андрею Ижевск. Теперь с 220 до 85 получается 68 полновесных д24-26 пилюлей 0.67. Зачем было это делать? А кто ж знает... Хотелось!

Какая длина резика у лели?

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому су

Загружено фотографий

Ну вот, после последних манипуляций с редуктором все заработало. Но, сцукко, стало течь по штоку! Последний раз все промывал галошей, перебрал- редуктор как часики заработал. Но тут такая фигня с течью. Сейчас разобрал и обнаружил мааааленькую точку мусора на бк, как раз в лунке примыкания к задней пробки. Удалить не получилось -похоже какую то твердую пылинку запрессовало. Собрал - течи нет. Может эта точка всегда здесь была, сказать невозможно.  Думаю на всякий случай заказать запчасть.

post-13646-0-95852200-1496562521_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже отписал Татьяне в Эдганск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вечерком взгрустнулось и решил перебрать и поставить редукторную сборку от Анатолия bacs, с которой покупал детку. Промыл все бензином, пересмазал моторной синтетикой 0w20, собрал, задул, настроил на 25 тараканов. Лепота. Отстрелял заправку. 50 штук стабильно. Видать соринка попала, либо со смазкой в прошлый раз переусердствовал. Правда на седле штока редуктора довольно глубокий отпечаток дюзы. Наверное придется со временем переклеивать. А может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет! Нет, не практиковал. Все таки она очень специфичная мадам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот пострелял вчера немного из машины. Походу чистить пора, отрывчики начинают появляться. Не считал сколько по мишеньке стрелял ( вверху 3шт по кнопке немного пристрелялся, потом в мишень).

post-13646-0-69420200-1502611244_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

На выходных разобрал деточку, полирнул фаску на стволе, почистил по фэншую, перебрал все, пересмазал. То ли действительно фаска сыграла, то ли чисто субъективно - отстрелял заправку на полтос в 10 мм))). Теперь едет ко мне редуктор от Ханса. Решил я все же резик продырявить, чтоб и штатный редуктор и хансовский можно было юзать. Теперь сборка от Анатолия bacs с пониженным заредукторным (редуктор+проставка+боевой клапан) пойдут в куплю. Планирую так же прикупить комплект для перестволки в мамку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сделал что хотел. Просверлил резик, заполировал заусенчик внутри. Теперь при стандартном заредукторном можно ставить штатный редуктор и Ханса. Поставил хансовский, полученный сегодня. Ред настроен на 100атм, скорость выставил 2,28-2,29 припасом 0,67. Изначально получилось стабильно. Сделал 10 пуков в хрон. Получилось2,28-2,29. До прямотока не отстреливал. Завтра. На фото ханс еще не установлен, рядом лежит. Теперь сборка от Анатолия в купле-продаже.

post-13646-0-26158300-1512227175_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отстрелял сейчас). В баллоне только 180 очей было. Порадовало. Пули не перевешанные, мытые. Поправока: последний выстрел 22,2 на 85 атм по манометру

post-13646-0-23383000-1512290192_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наконец-то выдалось пострелять на 5.0. Улица, машина, лёгкий ветерок. Верхний правый угол-пристрелка после описаных выше манипуляций - до этого начерно пристреливал. Вверху - отстрелял по кнопке, которой мишеньку к столбу приколол. Итого высадил заправку, штук 35,потом по пути домой ещё с десяток шишек набил у помойки)))

post-13646-0-18334100-1514121569_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сделал что хотел. Просверлил резик, заполировал заусенчик внутри. Теперь при стандартном заредукторном можно ставить штатный редуктор и Ханса. Поставил хансовский, полученный сегодня. Ред настроен на 100атм, скорость выставил 2,28-2,29 припасом 0,67. Изначально получилось стабильно. Сделал 10 пуков в хрон. Получилось2,28-2,29. До прямотока не отстреливал. Завтра. На фото ханс еще не установлен, рядом лежит. Теперь сборка от Анатолия в купле-продаже.

Приветствую. Подскажи, пожалуйста, какой у Лели внутренний диаметр резервуара?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро, читал твой вопрос в другой теме. Да вот только чтобы ответить мне нужно её разбирать и мерить. Сейчас на такой подвиг не готов. Могу дать наружный диаметр редуктора. А по резину - отпиши Горынычу, он 100% в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерком замер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Димыч вопрос. На предыдущей написал что сделал отверстие в резервуаре для дыхалки редуктора, я понимаю что резик новый . У кого можно заказать резик без дыхалки под прямоток ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Подскажи, пожалуйста, какой у Лели внутренний диаметр резервуара?

Если Димыч не против. Я вчера шаманил с лелей и попутно промерил резика, внешний d-30мм стенка 4 мм в местах проточные под пробки и редуктор стенка 3 мм , в зоне в.давления внутренний d-22 mm.

Изменено пользователем kill100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик без отверстия уже был, когда я брал эту Лельку (детка от Анатолия bacs, с уменьшенным заредукторным). Так что по поводу резика без отверстия лучше у него спрашивать. По поводу внутреннего диаметра резика - диаметр редуктора 24.1мм. Внутренний диаметр в месте установки редуктора предположительно 24,5мм.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, если не секрет - зачем прямоточная Лелька? Грохотать ведь будет не слабо! Да и стволик коротковат для больших скоростей, не..?

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, если не секрет - зачем прямоточная Лелька? Грохотать ведь будет не слабо! Да и стволик коротковат для больших скоростей, не..?

Честно сказать хочется посмотреть как себя поведет на прямоток с последующей установкой редуктора , пока туды сюды разбирал резик промерил заредукторный объем посчитал получилось что то около 11 кубиков считаю мало , вот и хочется посмотреть что выйдет. Цель нет чтобы разогнать только запас хода ну и успокоить свои руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно) тогда флаг в руки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать хочется посмотреть как себя поведет на прямоток с последующей установкой редуктора , пока туды сюды разбирал резик промерил заредукторный объем посчитал получилось что то около 11 кубиков считаю мало , вот и хочется посмотреть что выйдет. Цель нет чтобы разогнать только запас хода ну и успокоить свои руки.

Тогда проставку закажи у токаря прямоточную. Там ничего сложного нет - трубка с двумя уплотнительными кольцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проставку закажи у токаря прямоточную. Там ничего сложного нет - трубка с двумя уплотнительными кольцами.

Я умоляю... Не надо никаких проставок. Только токарей зазря мучить.

Дыхалка же маленькая. Я ее каким-то кусочком пластика с двусторонним скотчем изнутри заклеивал, в другой раз на каплю момента резинку толстую лепил. Все держало без вопросов. Потом отковырнул, и ставь редуктор назад, как надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я умоляю... Не надо никаких проставок. Только токарей зазря мучить.

Дыхалка же маленькая. Я ее каким-то кусочком пластика с двусторонним скотчем изнутри заклеивал, в другой раз на каплю момента резинку толстую лепил. Все держало без вопросов. Потом отковырнул, и ставь редуктор назад, как надоест.

С проставкой легче и точно также вытащил и ставь редуктор, а с чёпиком не угадаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...