Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Согласен! Сам своего проммдсвал со слезами на глазах! Но все таки в Велике мнеш прикладки не хватало иногда. Но с другой стороны сс Велесом в машине удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного подшаманил детку. Спасибо Андрею Ижевск. Теперь с 220 до 85 получается 68 полновесных д24-26 пилюлей 0.67. Зачем было это делать? А кто ж знает... Хотелось!

Какая длина резика у лели?

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому су

Загружено фотографий

Вчера накрутил бабку на максимум. Пусть себе бахает. Для тишины деточка есть. А в бабке желудей больше чем в папкином мотьке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сорока встала. Можно еще немного, но витки практически смыкаются. Если пружинку позлее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну это для баха и мощности, а ведь точность пострадает от подпрыгивания? Может я не прав - поправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще не отстреливал! Просто решил попробовать. Настроение вчера было баховое))). На выходных попробую на точность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Детка рулит по прежнему. Сегодня ветер, снег, картон валяется в радиусе 6,0 метров. Жена учится водить, я с лелькой на пассажирском. Кайф))). Площадка для тренинга в Забелино ( кто в курсе), навалял картона пока жена крутила змейки))). Завтра снова поедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то везёт, а я сегодня покатался впустую, так ни разу и не стрельнул. Картон шуганый а где спокойный зевак полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе давно уже без вариантов. Клиенты выучили все авто и прикиды. Такое чувство что серые вообще свалили от греха... Сейчас только по близлежащим деревням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе давно уже без вариантов. Клиенты выучили все авто и прикиды. Такое чувство что серые вообще свалили от греха... Сейчас только по близлежащим деревням.

Вполне согласен!))

Картонки вообще шуганные стали!)))

Только винт достал,а их ветром подхватило и они куда подальше от тебя летят!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Объятый весенней хандрой выставил бабульку на продажу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное буду, как уже было с Мотьками и Велесами. Но пока спокоен-покупатели навряд ли в драку бросятся, дешево отдавать не буду. А срастется -откроются новые горизонты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное буду, как уже было с Мотьками и Велесами. Но пока спокоен-покупатели навряд ли в драку бросятся, дешево отдавать не буду. А срастется -откроются новые горизонты)

Правильно - дешево не отдавай. А если и уйдет - детка будет радовать  :voo:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Я даже удивлен возможностями детки. Весьма крупные мишени были околдованы волшебницей с первого раза с дистанции более 5.0. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вовсе не про картон), раза в два весомее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен!))

Картонки вообще шуганные стали!)))

Только винт достал,а их ветром подхватило и они куда подальше от тебя летят!)))

Возьми лельку и приятно удивишся,её не так шугаються как матодора. А если ещё 4.5 с допиком , так вообще сказка.

А я вовсе не про картон), раза в два весомее!

post-27483-0-61280800-1489067890_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька коня на скаку остановит и закинет на забор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, это ты со своей Лельки дырок понаделал?  ::-0:

Саня, это ты со своей Лельки дырок понаделал?  ::-0:

Да 230 шишак на ёлку. 40 50 метров, под углом всё прилетело по сколам видно угол острый. Там хэви одна,одна под отвёртку спансив и одна люман. Вот и 4.5, башка баранья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно...

Эксперементы ставил,с пульками. А так хороший оп на лельку умение им пользоваться , и лелька в 4.5 матодорам многим нос утрёт. Уж очень много плюсов в её пользу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...