Перейти к контенту

Принимайте новенького, Матадор R3М, 5,5, Магнитогорск


Рекомендуемые сообщения

Прниветствую всех Эдгановодов и любителей пневматики. Вот и меня коснулось сее событие к которому я шел 3 года. Так получилось что не побывав в шкуре ждуна я стал владельцем нового Матадора. 

 Совершенно случайно узнав о ПСП начал читать различные форумы, доставать знакомых которые в силу своих увлечений могли хоть немного знать о ПСП. В магазине увидев Хатсана покрутил,посмотрел решил не торопиться т.к. загорелся я таким ружьем не на шутку. Потом узнаю что мой знакомый купил себе Атамана 6,3 естевственно смотрины, пострелушки и т.д. Штудируя интернет понял что у меня перед выбором 3 марки Эдган, Атаман, Крикет, не знаю почему но так решил что это будет отечественный производитель. Не буду обьяснять как выбор остановился на Эдгане, выбор сделан звонок представителю и о чудо есть в наличии. Договорившись о встрече еду, забираю, везу домой и весь вечер наслаждаюсь. На след день надо ехать пострелять не смотря на мороз, еду стреляю, добыл зеркало заднего вида. Решив что этого достаточно еду домой матеря свою беспечность. Привыкая и пристреливаясь к ружьюпонял одну вещь что нужно как можно больше практиковать. , и при попытке получить и рассмотреть пулю после выстрела так же удачно прострелился натяжной потолок. Привет всем, Магнитогорские Пневмолюбители отзовитесь.

 

 

нарушение п.17.

советую перечитать правила и больше их не нарушать.

Изменено пользователем sashok79
п17.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прими поздравы!Долго смеялся,про зеркало,вспоминая ноябрьское боковое стекло чужого "Опеля"!Мы минут 5 были в оцепенении,потом дружное ха-ха!Ну,что ж бывает такое!Выбор грамотный,красавчик!Удачных" шутов"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг недавно признался он подобным образом пассажирское стекло вынес, благо машины что у него что у меня застрахованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг недавно признался он подобным образом пассажирское стекло вынес, благо машины что у него что у меня застрахованы.

Сам лично выносил другу заднее пассажирское стекло,причём стреляя из машины))))И ничё вывалил 40$ и всего делов..Друг даже не пикнул,посмеялись и всё.Но шхопнуло оно шикарно!

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край-огромный привет!"Мутабора"брал у"Эльбруса",все благородно и на высшем уровне!МОЛОДЕЦ!Тьфу,тьфу,очень доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго земеля! Я с первым Матадором тоже зеркало заднего вида добывал,первый раз подранок пришлось добирать в хлам, обошлось в 5 деревянных.)))))))))

А ну и поздравляю! Как работает механизм,не клинит? Недоворот ,переворот? Надеюсь всё гладко!!!!

Изменено пользователем Rols Rois
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вопросов, бывает переворот, не понял но каким то образом треснул барабанчик думаю механизм поворота даванул,и на выходе из модератора есть следы от пули и маленький задирчик думаю его надфильком убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маленькая трещинка

Я попробую сфотографировать но не уверен что видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто царапина? Барабан то дюраль? А так к Степану! А если не напрягает , просто забей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! :priv:  А про зеркало, ну что сказать.... С полем! :smex:    Не расстраивайся, в следующий раз будешь аккуратнее :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,нонсенс!Жень,ты сегодня гвоздь...Не представляю как можно сие уработать,не могет быть!Мистика!

Изменено пользователем sashok79
п1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может так видно будет.


Или вот так.


Фотоаппарат новый чтото не могу быстро разобраться с макросъемкой.

post-18055-0-36874900-1390229742_thumb.jpg

post-18055-0-01695100-1390229837_thumb.jpg

post-18055-0-25093500-1390229847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каморе что ль,не пойму?Даже если это так ,я думаю проблема г..но,магазины можно заказать,сколь угодно.А вообще,чтоб так получилось,нужно сильно постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в каморе, да я не считаю это проблемой просто хочу понять что это и от куда взялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...