Перейти к контенту

Принимайте новенького, Матадор R3М, 5,5, Магнитогорск


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пришел ко мне лонг, сегодня стрельнул очучения супер фотки выложу, ложе красавица,да и просто все супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отзываюсь, земляк :pok: . Поздравляю, хороший выбор :voo: . Сам созрел на лонга, скоро возьму. Насчёт пострелушек, идея хорошая, надо чаще встречаться.

 

Насчёт зеркала, думаю через это проходит каждый второй владелец булочек :))) Взял для теста предводителя казаков в булл-пап версии, пока не высадил весь барабан, не заметил. Итого 3 отверстия   :priv:  :tup:. Пока даже не интересовался ценой своей ошибки. 

Будем внимательнее господа :ok:

Изменено пользователем Sharman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека салам!

Да твой новый лонг даже мне понравился))),

А 5,5 был разочарован(((

Поздравляю!!!

Жму лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Мужики ну вы че такие не внимательные))) Я как то сразу эту тему заметил что ствол в зеркало уперся, а в прицеле все хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Мужики ну вы че такие не внимательные))) Я как то сразу эту тему заметил что ствол в зеркало уперся, а в прицеле все хорошо видно.

Филипп, какие твои годы!))) Все про это изначально знают, но бывают моменты когда не успеваешь проконтролировать. Когда кладёшь перекрестие на цель и времени в обрез....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жека салам!

Да твой новый лонг даже мне понравился))),

А 5,5 был разочарован(((

Поздравляю!!!

Жму лапу.

Привет. Он мне тоже больше нравится.

Отзываюсь, земляк :pok: . Поздравляю, хороший выбор :voo: . Сам созрел на лонга, скоро возьму. Насчёт пострелушек, идея хорошая, надо чаще встречаться.

 

Насчёт зеркала, думаю через это проходит каждый второй владелец булочек :))) Взял для теста предводителя казаков в булл-пап версии, пока не высадил весь барабан, не заметил. Итого 3 отверстия :priv::tup:. Пока даже не интересовался ценой своей ошибки.

Будем внимательнее господа :ok:

Не мы первые и не мы последние сколько комрадов еще наступит на эти грабли. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Отправляю завтра на тюнинг от ФК, есть пара, тройка моментов от которых хочется избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем парни, Паша молодец.   :nez:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!! Я вот свой только заказал жду теперь((( Рад за тебя оч.... Медких выстрелов,кучных куч и Хороших  трофеев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть ли у кого рекомендации по установке АнтБзд, стоит заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендации по установке даст производитель. А так думай сам ,надо тебе это или нет? Я ставил на матадор. Слава богу не пригодился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вернулся мой лонг после то, пострелять возможности жалко нет. возможно на вых. Удасться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот так всегда вы на выходных собираетесь,а я на выходных уезжаю в лес(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...