Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы в основном через двери стреляем, коврики, порожки, зеркала, заднее и боковое стекло и др. запчасти.

Крышки лучше снимать.

)))))

 

У меня на велесе стоял арбалетник хоук, я стрелял через крышки, но конечно лучше без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Из серии Sport HD, использую под разные цели HK3015 и HK3032, возвращаемость кликов отличная, поправки не слетают, лучшее соотношение цена-качество, имхо!

Заметил, жОлтые крыЖки помогают на солнце.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апгрыжил HK3015 каликом VO сфинксом из Китая, 2300 рублей с крепежом, 20 дней доставки. Пристрелял на 25 метров, удобно с вертухана бить и наводить на дальние дистанции хоук. Доволен!

55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agentoid а скинь пожалуйста сылку где заказывал?

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько получилась высота от калика до центра ствола?

и соответственно, какова дистанция прямого выстрела по калику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6061302032.html , продаван выслал сразу обычной айр чайн, через три дня был во Внуково.

Высота примерно 10 см от центра ствола до красной точки, про дистанцию не в курсе, что такое. 

Изменено пользователем agentoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

если я правильно понял на прицеле HK3018 4-12x50(IR)(Mil-Dot) сетка выгравирована на линзе и увеличивается с увеличением кратности ?

объясните как он работает без отстройки от паралакса как фокусируется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ответьте владельцы ?

Сетка гравирована нп линзе . С увеличением кратности сетка не увеличивается , т.к. прицел не FFP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите пожалуйста Hawke Sport HD IR HK3015 3-9x40 AO Mil-Dot выдержит 20дж на ППП винтовке?может кто пользовался и на личном опыте подскажет?заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста Hawke Sport HD IR HK3015 3-9x40 AO Mil-Dot выдержит 20дж на ППП винтовке?может кто пользовался и на личном опыте подскажет?заранее спасибо

по идее хоуки держат абсолютно любую отдачу. ППП выдерживают точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

HK3015 у кого такой хоук? Параллакс реальный не соответствует с разметкой....

Например на 50 м на какой отметке у вас? Просьба проверить и отписаться.

Я налеплю лейкопластырь и нанесу свою разметку метровую - потом подумаю как сделать красиво.

 

посмотрел видосы про эту серию, например 3-9x40 без подсветки имеет другую разметку! Ну и другие модели...

а вот HK3015 вообще какую то нереальную...

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а как ты проверял параллакс? Не пробовал при отстроеном параллаксе на определённой дистанции настроить диоптрии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на старшем хоуке HK4026 у меня все соответствует... покручу диоприй попробую...

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HK3015 у кого такой хоук? Параллакс реальный не соответствует с разметкой....

Например на 50 м на какой отметке у вас? Просьба проверить и отписаться.

Я налеплю лейкопластырь и нанесу свою разметку метровую - потом подумаю как сделать красиво.

 

посмотрел видосы про эту серию, например 3-9x40 без подсветки имеет другую разметку! Ну и другие модели...

а вот HK3015 вообще какую то нереальную...

Имеем данный прицел, покрутил, посмотрел на контрольные точки, при правильной диоптрии, отстройка параллакса соответствует на всех расстояниях разметки, не метрической конечно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, отстройка прокручивается за бесконечность и в противоположную сторону за отметку 30 ft?

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, отстройка прокручивается за бесконечность и в противоположную сторону за отметку 30 ft?

Нормальное явление, ничего страшного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, отстройка прокручивается за бесконечность и в противоположную сторону за отметку 30 ft?

Ага и за бесконечность и за другую крайнюю отметку только она не 30 а 12.

Нормальное явление, ничего страшного.

 

Прокручивается, видимо это нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучался я с этим спортом ашди... у меня дом напротив 182 метра - это ровно 200 ярдов!

Выставляю на 200 ярдов и подгоняю диоптр - минут 30 крутил? все равно что то не то... фокус то сетка то плитка... Настроил нечто среднее (попытался) что бы была резкая и плитка и сетка... Плюнул отложил...

 

Взял свой старший хоук HK4026 - выставил 200 ярдов, кратность на 10 поставил - и отстроил очень быстро. Сетка и картинка четкая без проблем и в большом диапазоне настройки диоптра. Подогнал под свой глаз.

 

Вернулся к младшему - резкость и фокус не то ( Наверное все же 200 ярдов не точно размечены...


Ага и за бесконечность и за другую крайнюю отметку только она не 30 а 12.

у вас какой ОП? У меня минимальная метка 30! Речь идет об hk3015

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эконом класс, но цена качество - аналогов нет! Hawke HD Sport 2-7 * 32 АО MilDot.

Изменено пользователем milk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эконом класс, но цена качество - аналогов нет! Hawke HD Sport 2-7 * 32 АО MilDot.

Скорее всего. Денис, а на ближних дистанциях не пробовал? Всё же чем дальше тем ближе риски разметки на барабане отстройки. Ну и стрелять на такие дистанции я думаю явно не часто придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, я и на 100 ставил и чуть больше  - одна фигня... Я еще в очках.... это намного осложняет, но на старшем же все легко получилось.

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...