Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

До автобусной остановки 100 ярдов - 91 м.

Старший хоук отметка 100 ярдов - читаемый маршрут на автобусе, ставим 50 - уже не читаемый, ставим 200 - читаем но ВРОДЕ чуть хуже чем на сто.

Замечательно и все соответствует....

 

Берем младший, отстроенный как и старший на 200 ярдах, ставим 100 ярдов - надпись не читаема :( Крутим диопр, автобус уезжает (((

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У кого нибудь есть фото  Hawke Sport HD 2-7x32 AO на Велесе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Надо будет как-нибудь примерить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 3х9  :;):

post-14521-0-06773600-1425246958_thumb.jpg

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там уровень стоит  :;):

А вообще этот прицел ждёт Лелю. Ну а пока обкатываю на том что есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 3х9  :;):

для карабина нормально, для пестика без приклада, великоват однако  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений привет я уже говорил про эти прицелы тебе и наверно подсветка красная и синяя ну у меня на 4-12-50 так и картинка класная и светлая у них помниш наверно неверил ты мне сначала а теперь сам увидел вот ведь как надо верить людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Красная и синяя это на панорамах , а тут о спорте разговор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем!

помогите определиться с выбором.

хотел вот этот

Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT PREMIUM SWAT EZ-TAP mini, 3-12x44 Mil-Dot 

но увидел инфу про серию Hawke Sport HD...

какой выбор будет оптимальнее для абсолютного новичка? на матадор коротыш, цели разные, в космос не стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра товарищи !

Есть владельцы лелек с установленной на ней ОП HK3018 4-12x50 (IR)(Mil-Dot)

Интерестно посмотреть со стороны как выглядит ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лелю ставят и Панораму 4-12-50 НК5171 она чуть чуть побольше чем НК 3018. В любом случае НК 3018 сейчас уже трудно найти, в основном только на вторичке. Санкции по полной вдарили по прицелам, по этому прицелы заканчиваются.


Доброго дня всем!

помогите определиться с выбором.

хотел вот этот

Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT PREMIUM SWAT EZ-TAP mini, 3-12x44 Mil-Dot 

но увидел инфу про серию Hawke Sport HD...

какой выбор будет оптимальнее для абсолютного новичка? на матадор коротыш, цели разные, в космос не стрелять.

Мой совет такой, надо и навсегда забыть слово липерс и не позориться произнося это название изделия, рядом со словами матадор, а так же рядом с другими хорошими винтовками. Если у Вас уже есть это г, то советую подкинуть его врагу( только не выбрасывайте, а то вдруг какой хороший человек по незнанию подберет)

На матадор надо ставить прицелы с бОльшей кратностью чем 12, хотя бывает, что финансовые обстоятельства решают какие-то вопросы помимо нашей воли. 

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интерестно посмотреть со стороны как выглядит ОП на лельки??? Я ждун лельку своими глазами не видел,руками не щупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой совет такой, надо и навсегда забыть слово липерс и не позориться произнося это название изделия, рядом со словами матадор, а так же рядом с другими хорошими винтовками. Если у Вас уже есть это г, то советую подкинуть его врагу( только не выбрасывайте, а то вдруг какой хороший человек по незнанию подберет)

На матадор надо ставить прицелы с бОльшей кратностью чем 12, хотя бывает, что финансовые обстоятельства решают какие-то вопросы помимо нашей воли. 

Будьте добры, ткните меня туда, где написано, что эта модель Leapers - плохой прицел, никуда не годится и с ним я не попаду в мишень на 50м.

Hawke Sport HD вы тоже никак не посоветовали (в сравнении с липерс мини), из чего я делаю заключение, что это тоже плохие прицелы.

Хороший продавец никогда не отсечет потенциального покупателя подобными словами, не узнав при этом его потребности (причем, от своего же товара!)

Ну, это уже не та тема, простите.

Про липерс я в курсе, но считаю, что мне хватит, поэтому и спросил пр sport hd, т.к. та же ценовая категория и вы хорошо о них отозвались ранее. А теперь вот и не знаю... видимо sport hd тоже не айс.

(вот ведь вляпался первым же постом) :)

Изменено пользователем renfun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, ткните меня туда, где написано, что эта модель Leapers - плохой прицел, никуда не годится и с ним я не попаду в мишень на 50м.

Hawke Sport HD вы тоже никак не посоветовали (в сравнении с липерс мини), из чего я делаю заключение, что это тоже плохие прицелы.

Хороший продавец никогда не отсечет потенциального покупателя подобными словами, не узнав при этом его потребности (причем, от своего же товара!)

Ну, это уже не та тема, простите.

Про липерс я в курсе, но считаю, что мне хватит, поэтому и спросил пр sport hd, т.к. та же ценовая категория и вы хорошо о них отозвались ранее. А теперь вот и не знаю... видимо sport hd тоже не айс.

(вот ведь вляпался первым же постом) :)

Не обижайся, он все правильно сказал, я сейчас низачто не куплю Липу, хотя это первый мой прицел и поначалу всем устраивал потому что другого ничего не видел, сейчас стоит Хавка 10х42, разница небо и земля, ещё были Вомз и Щ, если что то буду брать то однозначно Хавку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что между 9т.р. и 20-30-40т.р. будет небо и земля.

я хочу узнать, лучше ли серия sport hd модели Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT PREMIUM SWAT EZ-TAP mini, 3-12x44 Mil-Dot

и чем :)

тема же о Hawke Sport HD и их достоинствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс дорогих прицелов, это гешефт перекупов. Стрелять лучше точно не станете.

Бери щ4-16, в нем есть все.

Изменено пользователем agentoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что между 9т.р. и 20-30-40т.р. будет небо и земля.

я хочу узнать, лучше ли серия sport hd модели Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT PREMIUM SWAT EZ-TAP mini, 3-12x44 Mil-Dot

и чем :)

тема же о Hawke Sport HD и их достоинствах?

Ну да цена сейчас кусачая, я брал за 12500, хавка которая тебя интересует по-моему стоит у (Тупак) земляка, врать не буду надо позвонить и спросить, если он, то хороший прицел угол обзора у него большой и очень чистая картинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой 12500?

10х42 я покупал около года назад, сейчас дороже.

 

Вот у земели такой http://xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1ai/catalog/optics/sights-optical/hawke/hawke-hawke-airmax-ev-3-9x50-ao/

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, ткните меня туда, где написано, что эта модель Leapers - плохой прицел, никуда не годится и с ним я не попаду в мишень на 50м.

Hawke Sport HD вы тоже никак не посоветовали (в сравнении с липерс мини), из чего я делаю заключение, что это тоже плохие прицелы.

Хороший продавец никогда не отсечет потенциального покупателя подобными словами, не узнав при этом его потребности (причем, от своего же товара!)

Ну, это уже не та тема, простите.

Про липерс я в курсе, но считаю, что мне хватит, поэтому и спросил пр sport hd, т.к. та же ценовая категория и вы хорошо о них отозвались ранее. А теперь вот и не знаю... видимо sport hd тоже не айс.

(вот ведь вляпался первым же постом) :)

Дело в том что когда я пытаюсь дать совет комраду, я не боюсь его отговорить покупать тот или иной прицел даже если хотят купить у меня.  Кроме того мне и так хватает( вчера например я продал 7 прицелов от 5 до 65тр) Если от меня нужен совет,  мне говорят на какую винтовку, для каких целей будет ставится прицел. Если я вижу что человеку не подходит тот или иной прицел или он недостаточно раскроет возможности винтовки и самого стрелка, то я так это и говорю.

 Кстати прицелы Хоук в России раскрутил именно я .

 Я не навязываю свои советы, прыслушиваться или нет это право каждого. Просто кроме того что я занимаюсь стрельбой, охочусь более 20 лет, через мои руки прошло огромное кол-во прицелов. 

 

Чтоб не отходить от темы я скажу все-таки, что прицелы хоук серии спорт это отличные прицелы, они  не знают себе равных  по соотношению цена качество, кроме того они исключительно устойчивые к нагрузкам. Я никогда не говорил что они плохие, просто каждой винтовке свой прицел! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...