Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Даа... полторы банки выпулить за выходной это круто!!! Ни шутя ты так пострелял. :voo:

Как мотя ведет себя на улице при минус 12?

Чем стрелял?

Какая скорость?

ну да, только качать насосом подустал, завтра руки гудеть будут )) а на морозе ведет себя отлично, практически пуля в пулю на 50 метрах, если выцеливать хорошо, пули JSB 1.175 грамм, когда с Владимиром мерили скорость была "72 метра.

 

Шо за кольца у тебя на оп. стоят?

понятия не имею, ОП был уже с ними ))

Изменено пользователем RUSVS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю насосом откачал наверно пару десятков заправок...? тренировка отличная!

это да ))) зато так свежим воздухом надышался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким насосом качаешь?


У меня хил 3. был че то с ним случилось не пойму... компрессия понизилась чтоб закачать резик нужно было качать пока глаза не выпадут. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким насосом качаешь?

У меня хил 3. был че то с ним случилось не пойму... компрессия понизилась чтоб закачать резик нужно было качать пока глаза не выпадут. :rofl:

китайским, качает быстро.

post-17915-0-71389400-1391363372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайским, качает быстро.

Решил проверить сколько по времени качаю с 110 до 220, затратил 3 мин 38 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навернешь,насос также быстро ,как и накачиваешь :) Греется поди ,безумно ?!

да я бы не сказал что прям греется, градусов 45 не больше, в следующий раз постараюсь померить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ,большинство ,качают с паузой (перекуром) ! Ну или с чувством с толком с расстановкой :) ! Кому как нра... ,ну чтоб резинки не палить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,как !? От перегрева резина начинает разрушаться ,+ давление не малое ! Можно потом будет поменять прокладку 3 ступени на фторопласт , он более износоустойчив . А вобще покури темки по насосам ,там и обслуживание и разборка описаны. А вообще не парься ,пока насос качает :)

 

Вот например http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13344

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,как !? От перегрева резина начинает разрушаться ,+ давление не малое ! Можно потом будет поменять прокладку 3 ступени на фторопласт , он более износоустойчив . А вобще покури темки по насосам ,там и обслуживание и разборка описаны. А вообще не парься ,пока насос качает :)

 

Вот например http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13344

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня поставил свой рекорд, поразил 2 "цели"С" с расстояния 122-123 метра, по дальномеру, коллега на работе был просто поражен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю.

 

Сегодня поставил свой рекорд, поразил 2 "цели"С" с расстояния 122-123 метра, по дальномеру, коллега на работе был просто поражен.  

)))) коллега на работе был просто ПОРАЖЕН-это цель номер 1.а цель номер 2 кто был поражен?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю.

 

)))) коллега на работе был просто ПОРАЖЕН-это цель номер 1.а цель номер 2 кто был поражен?))))))

цели "20+20"а

Изменено пользователем RUSVS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Прошло два года  с момента покупки, ну и чуть поменьше с последового  разбора  Моти.  С июня месяца ружо не эксплуатировалось и лежало в гараже.  На днях решил устроить профилактику  глянуть что внутри - наличие/отсутствие коррозии, особенно в резервуаре.

там  все норм   :voo: чисто ни намека на ржавчину и ни капли воды, задувал всегда насосом.

post-17915-0-45311800-1454170882_thumb.jpg

и остальные детали тоже в порядке.   :)

post-17915-0-59430900-1454172224_thumb.jpg

post-17915-0-77519200-1454170885_thumb.jpg

 

Ну и мелкие или не очень  косяки, на которые при первом разборе в 2014 г. не обратил внимание. ( новая игрушка , глаза горели :mm: ) 

 

царапина, мелочь не приятно. 

post-17915-0-97946900-1454171669_thumb.jpg

 

Отверстия я так и не понял для чего предназначалось или предназначается :xz:  , внутри чем то залито - похоже на эпоксидку. 

post-17915-0-55190100-1454171672_thumb.jpg

 

В целом Мотей очень доволен :voo:  за все время пользования сюрпризов не было,  после разборки и сборки, думал будут травить резинки, а нет все норм .  5 из 5 несмотря на косячки  :da: .

Изменено пользователем RUSVS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж разбирать, то думаю резинки по кругу заменить стоит.

Не менял? 2 года - они уж подсохли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж разбирать, то думаю резинки по кругу заменить стоит.

Не менял? 2 года - они уж подсохли...

Посмотрю пару недель если  начнет травить поменяю, а  пока 3 день стоит на 220 и не травит 

А, еще забыл упомянуть  при первом разборе в 14 г.  в резервуар положил небольшой пакетик, хорошо прокаленного силикагеля, думаю он и впитал всю влагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Встречайте новичка в рядах пневманутых :)) На днях приобрел у Владимира стандарт в папском калибре + оптику Hawke и баллон.

 

Отдельное спасибо Владимиру за настройку прицела и подсказки по технике стрельбы, как выяснилось мне еще учиться и учиться, хотя с пневматикой дружу уже 14 лет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляков и конечно же всех форумчан. Наконец-то все таки увидел здесь форумчан из Самары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто мало пишут.

В основном пишут когда не очень иои очень хорошо. А когда ровно и как надо,писать не о чем.Потому кажется что наших мало или вовсе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...