Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лучший вариант это хвастаться "кучами" при совместных стрЕльбах и обмен опытом по доводке винтовки.

Велкам ин да клаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Результатов пока нет, как и фото тоже, будут позже, как одену платьешко ей, но владельцем данной лелечки теперь стал я. Спасибо Женя.

Камрады!   Первый отчет, пока без отсрела, нет времени: - одета юбочка по уровню Hawkes Sport HD IR 4-12x40 Centre Cross, пока больше и не надо, но есть в наличии и посерьезнее ОП. - поставлены высоки

Комрады!   В очередной раз посетил клуб ФК, дабы забрать Лелю из тюна, оценить работу мастеров - удалось! Сразу оговорюсь о том, что никакого отношения, кроме обывательского посещения не имею, имхо це

Загружено фотографий

Партизан, я к тебе случайно заеду  - жди.

У товарища плохо стреляет.

Ок, только сначала адекватные люди проверяют, а потом уже утверждают. Да еще и оскорбляя кого то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гнать фуфло - это не серьезно. вместе со своими снайперами.

Можно кому то на... п...ить, но не всему - же форуму. :nez:

И еще - если Вам не везет с винтовками, мне искренно Вас жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с винтовкой не может не повезти.  Влюбом случае это удовольствие: или от точной винтовки, или от процесса исправления "косячка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пари дело чести,а не денег! А тут всё в деньги упирается и не в малые,сказал бы Александр (партизан) приезжайте я покажу и докажу и возму деньги только за пользование тира! Тогда было бы всё по чесному!

Видите ли комрад, самое ценное на мой взгляд в жизни человека - время.

Время не вернуть и каждую секунду нашей жизни мы меняем на что то, один на семью и детей, другой на работу и деньги, третий на друзей и любовниц, четвертый на спорт, хобби и тд.  

Так вот ответьте мне, с какого перепуга я должен тратить свое время  не на семью, друзей, спорт или деньги, а на абсолютно чужих мне людей, да еще и малообразованных и не разбирающихся в описываемой тут теме ??? 

Тут что реально нет адекватных людей собирающих 14-15 мм на 50 метрах в помещении с упоров и хорошим светом ? 

При кучности 14 мм на 50 метрах, на 25 метрах будет 6 мм, это вам чего, не "практически свой калибр" в 5,52 ?

А с винтовкой не может не повезти.  Влюбом случае это удовольствие: или от точной винтовки, или от процесса исправления "косячка".

Тарас, а перед покупкой покурить пару месяцев форум, что бы узнать что она должна и на что способна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если перед каждой мелкой покупкой будешь 60 дней курить, то точно времени на коханку не хватит. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если перед каждой мелкой покупкой будешь 60 дней курить, то точно времени на коханку не хватит. :smex:

Вот и я о том же)))) Как будто мимо шли и на сдачу от мороженного купили Эдган за 50000....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на абсолютно чужих мне людей, да еще и малообразованных и не разбирающихся в описываемой тут теме ??? 

Тут что реально нет адекватных людей собирающих 14-15 мм на 50 метрах в помещении с упоров и хорошим светом ? 

При кучности 14 мм на 50 метрах, на 25 метрах будет 6 мм, это вам чего, не "практически свой калибр" в 5,52 ?

Тарас, а перед покупкой покурить пару месяцев форум, что бы узнать что она должна и на что способна ?

Сударь, Вам не кажется что Вас заносит на поворотах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударь, Вам не кажется что Вас заносит на поворотах?

Согласен. Не адекватно ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь слегка, но еще не в полном смысле понимаю цитату Эда, о том, что один из гуру ему признался, что Леля лучшая винтовка, но в открытую он об этом никогда не скажет, догадываюсь почему)))

А можно узнать, что за гура такая, которую вы с Эдом прям обсуждаете? Очень уж любопытна эта самая гура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально! Родители не воспитали или в подъезде под пивко такие манеры приобрели?

Печально то, что тут вместо мужиков, делящихся опытом по имеющейся у них продукции Эдган, одни психологи...

И о моем воспитании они знают, и о моей страсти к подъездам и пиву,и о моей работе и тд.

И о том как может стрелять винт и как не может, все не отходя от компа знают....

Это писец, граждане....

Парень купил мега точную Лельку, которую бывшие хозяева загнали своими кривыми ручками. Нашел как ее реанимировать и после поделился радостью от того как она заработала. В итоге оскорбления от комрадов и обвинения во лжи и сговоре с мастером, которого он в первый раз видел при "доводке". Далее еще интересней - мастер подтверждает результаты стрельбы в его тире из этой винтовки (умолчим что есть еще свидетель) и получает порцию оскорблений в свой адрес. И когда терпение заканчивается и всем сомневающимся "высокообразованным и воспитанным" комрадам предлагают пари, дабы выяснить истину - мастеру ставят диагноз а хозяину винта выкатывают бан на 5 дней....

Слово больше вне своей ветки не напишу....

Изменено пользователем MrPartizan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваших заслуг и золотых рук, я не обсуждаю, нет такого права и знаний!

Но вот Вы позволили себе - назвать здесь присутствующих поголовно - малообразованными и не адекватными!

Интересно что дает Вам право так говорить?

Вы вроде как продавец, и в каждом должны рассматривать потенциального клиента, а Вы всех от себя отворачиваете...

Может у Вас очень большой IQ и Вы обладатель нескольких высших образований, возможно имеете ученые степени??? А мы тут так, малообразованные, пара классов церковно-приходской школы.

Хотя, люди с такими мозгами, никогда себе не позволят то, что позволяете себе Вы.

Не отвечайте пожалуйста на это сообщение, впечатление о Вас сложилось, и я думаю не только у меня... Не усугубляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему "нет", очень даже может быть, я верю :da:  :voo:

А по поводу дистанции, все кто считает, что 25м это мало, отстреляете хоть одну стандартную мишень БР50 или БР25 в тире или на улице, по одному выстрелу в мишень, да так, чтобы все были в "Х" или в 10, вот и посмотрим на сколько это легко, да и обязательно на камеру :)

А бутылки  колоть на 100м не так уж и сложно. Не так давно выезжали пострелять на природе, было две винтовки моя Леля и Мотя лонг из последних все cal 5,5мм, со мной был товарищ, который первый раз в жизни стрелял из РСР винтовки, так после 2-3-х барабанчиков крошил с Мотьки бутылки на 100м только в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваших заслуг и золотых рук, я не обсуждаю, нет такого права и знаний!

Но вот Вы позволили себе - назвать здесь присутствующих поголовно - малообразованными и не адекватными!

Интересно что дает Вам право так говорить?

Вы вроде как продавец, и в каждом должны рассматривать потенциального клиента, а Вы всех от себя отворачиваете...

Может у Вас очень большой IQ и Вы обладатель нескольких высших образований, возможно имеете ученые степени??? А мы тут так, малообразованные, пара классов церковно-приходской школы.

Хотя, люди с такими мозгами, никогда себе не позволят то, что позволяете себе Вы.

Не отвечайте пожалуйста на это сообщение, впечатление о Вас сложилось, и я думаю не только у меня... Не усугубляйте.

 

Вы выхватили две фразы из двух разных предложений и трактуете их по своему. прочитайте еще раз может это не ключевые слова ))

 

 

 

 

Ненавижу врунов. Отвечать не надо. Тут все ясно.

Видно не везет мне, и не только мне, с винтовками. :xi:

Эти фото реальны. Тольео первое делал хозяин винта, когда принес винт. Кучка которую сделал Саша гораздо лучше, но там был отрыв. А вот второе фото , это когда хозяин забирал лельку и это кучка сделаная Сашей кучка хозяина похуже))

Может и ваша винтовка стреляет также только Вы об этом не знаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В продолжение пневмодневника, сегодня дошел манок от мастера Татьяны из славного города Владимира, будем тренировать легкие на природе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну скорей не мастер,а продавец. )

Если продавец умело продал - он мастер.

Приключилась тут поломка, спасибо сервису:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18864&p=571205

Так же Лелечка поменяла зарядность, как это все выглядит и фотографирует - немного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение пневмодневника, получены пульницы от мастера Сергея из далекого города Нягань, что на Тюменьщине, спасибо ему и его супруге отдельно!

Как раз одна чуть меньше другой под 1,03 и 1,175 соответственно, качество отличное, наши рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные изделия. Я тож три таких юзаю. Очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные изделия. Я тож три таких юзаю. Очень доволен.

Брал для хранения уже отобранной вакцины, сегодня вскрыл очередную 1,03, после промывки получил три сорта: 1,03, 1,04, 1,05! Это из последних партий, ранее подобного не наблюдалось, моя в печали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...