Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Реально, нужно жить по средствам и не ныть

Покажите где я писал, что кто-то ноет. Я всего лишь хотел донести до Сани партизана, что вряд-ли он найдет желающего с ним поспорить. Он в случае проигрыша отдаст винтовку и тут же, не напрягая себя материально, купит новую, а соперник может лишиться последнего.

Ладно, парни, не будем бодаться из-за такой фигни. Праздник же сегодня! Всем удачи и чтобы наши игрушки всех радовали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Результатов пока нет, как и фото тоже, будут позже, как одену платьешко ей, но владельцем данной лелечки теперь стал я. Спасибо Женя.

Камрады!   Первый отчет, пока без отсрела, нет времени: - одета юбочка по уровню Hawkes Sport HD IR 4-12x40 Centre Cross, пока больше и не надо, но есть в наличии и посерьезнее ОП. - поставлены высоки

Комрады!   В очередной раз посетил клуб ФК, дабы забрать Лелю из тюна, оценить работу мастеров - удалось! Сразу оговорюсь о том, что никакого отношения, кроме обывательского посещения не имею, имхо це

Загружено фотографий

Покажите где я писал, что кто-то ноет. Я всего лишь хотел донести до Сани партизана, что вряд-ли он найдет желающего с ним поспорить. Он в случае проигрыша отдаст винтовку и тут же, не напрягая себя материально, купит новую, а соперник может лишиться последнего.

Ладно, парни, не будем бодаться из-за такой фигни. Праздник же сегодня! Всем удачи и чтобы наши игрушки всех радовали!

Предыдущие ваши посты наполнены им, "вы видимо из разряда толстосумов", "но есть и другие", "основная масса вообще в России и на форуме", "затянув поыясок, копят" - кто давал право и компетенции говорить за всех? Извините, но со стороны виден смысл ваших умозаключений, начиная с того, что голословно назвали отстрел fake, давайте не будем превращать тему в помойку.

Так же, убедительно не понимаю людей, купивших грамотные винты, но поставившие шляпные ОП и аксессы или не понимающих преимуществ правильного подбора пуль, отсюда в общем складывается ложное и неправильное впечатление о винте и стрельбе из него в целом.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Видимо то что я писал выше, Вы не читали. что-то объяснять далее пустое дело. Обиделись на слово фейк? Прошу прощения. Голословно? Отнюдь. Уважаемые, более опытные форумчане меня поддержали в сомнениях. Все, из темы ухожу, чтобы не превращать в помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.....что сказать...))) :xi: Успехов в стрельбе! Теперь осталось только научиться с рук так класть по 5 штук в одну точку! Я думаю, что эти фотки то же скоро появятся)))

Немного опоздали, фото по движущимся мешеням уже выкладывал свежие, но там использовался другОй класс, не PCP)

Тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2795&p=553982

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж и говорю- флаг в руки и фотоаппарат на шею))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили "верю-не верю","может-не может"! На форуме два снайпера-слакон и куба:) остальные поп...потрындеть зашли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное процесс!!! И чувство глубокого удовлетворения))) Дай Бог каждому!

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили "верю-не верю","может-не может"! На форуме два снайпера-слакон и куба :) остальные поп...потрындеть зашли :)

Отнють, комрад, на провокации не поддаемся) Учимся, учимся, учимся... стараемся!

Если видеть мой профиль и кол-во постов, очевидно, что в PCP недавно, но давно, уже около 20 лет, из тех, многие из которых, к коим себя не отношу раз занимаюсь, не считают PCP завсерьез вообще и привыкших к дистанциям за сотню.

Это как переходить с категории C на B)

Надеюсь, доступно)

Главное процесс!!! И чувство глубокого удовлетворения))) Дай Бог каждому!

Оно приходит с опытом сильнее, давно заменив алкашку и другую лабудУ.

Изменено пользователем cuba1978
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано! Всё верно, полностью согласен)))) Я тож поначалу пневму рассматривал как баловство, а сейчас для меня она как средство расслабона и обретения душевной гармонии с баянией :ok:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат моего отстрела после освинцовки, 25 м, 5 пуль грамм 03, прицел Hawke HK3015 (кривой), клуб ФК, 4 ну почтииии в калибр, 1 отрыв.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат моего отстрела после освинцовки, 25 м, 5 пуль грамм 03, прицел Hawke HK3015 (кривой), клуб ФК, 4 ну почтииии в калибр, 1 отрыв.

Ну вот эта кучка больше похода на правду, в отличии от предыдущей  :voo:. А так зачет! А хавка почему "кривая"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот эта кучка больше похода на правду, в отличии от предыдущей  :voo:. А так зачет! А хавка почему "кривая"?

В смысле не пристреляный, цель смещена, как видно, относительно центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг что кривой. Подкрутить не долго. Главное кучка правильная. На полтишок есть возможность отстрелять? Если честно четвертной не дистанция.

У меня с велесом была засада. На 25 стреляет, а на полтос не хотит. По мишеньке видно как будто пули под углом прилетали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!

 

В очередной раз посетил клуб ФК, дабы забрать Лелю из тюна, оценить работу мастеров - удалось!

Сразу оговорюсь о том, что никакого отношения, кроме обывательского посещения не имею, имхо целей не преследую, постараюсь быть объективным.

И так, приступим, состояние до и после:

Отскок 5 мм - вылечен напильнегом, установки гужонов и диодимовых магнитов пока не требуется.

Плаваяющая скорость, как следствие крутежа редуктора предыдущими хозями, которые зачем то снимали боевой клапан и сняли с него одну шайбу, как и с самого редуктора одну, дикий перерасход воздуха - приведено к порядку на стенде к параметрам 25 чихов граммовым чехом с 220 до 120 атм. на скорости 237, заредукторное 130, уходит на прямоток верно почти без падений.

Пересобран, перенастроен УСМ, спуск стал плавным, ступеньки почти не заметно (спортивный спуск) - неожиданный, дело привычки.

Так же проработаны все остальные пункты тюна, указанные топикстартером.

Результаты отстрела до и после:

До, куча из 5 выстрелов с 25 м.

После, две кучи по 5 выстрелв с 25 м, калибр положен в обоих.

Заметьте, какие использовались прицелы и может кто знает истинный размер 2 коп. 1924 г.)

 

Итого: первые тесты показали изумительный результат в работе винтовки в общем, пока еще нужно освинцевать и попробовать 50 и более метров на кучу.

Уютная и добро желательная обстановка в клубе на одной волне, настраивает на дальнейшее посещение, а бесплатная помощь и консультации на месте сотрудниками помогает, спасибо!

Нифига себе :xz: . Оказывается и так можно? Во мля :xz::xi:  Придется везти мотю на доводку. :da:

Не пожалею денег - хочу увидеть кучу из 5-ти выстрелов в калибр.из своего.

Хочется сравнить до и после.

НО, стрелять я буду сам и до и после - ага?

Да, чуть не забыл. А кто отвечает в полном объеме в случае неудачи???

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг что кривой. Подкрутить не долго. Главное кучка правильная. На полтишок есть возможность отстрелять? Если честно четвертной не дистанция.

У меня с велесом была засада. На 25 стреляет, а на полтос не хотит. По мишеньке видно как будто пули под углом прилетали.

Как исправил это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас. при возможности  применения прямых рук - все возможно.

Катинкам не верю - даже смешно :nez:

Неужели Партизану самому  не смешно - проверим. :da:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизан, я к тебе случайно заеду  - жди.

У товарища плохо стреляет.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гнать фуфло - это не серьезно. вместе со своими снайперами.

Можно кому то на... п...ить, но не всему - же форуму. :nez:

Специально для таких фуфлогонов, Саша предложил, читайте выше!

MrPartizan писал:

А если кто так сильно сомневаются - велком, адрес моего тира есть. Только я считаю что для интереса можно например на винтовку поспорить ? Ну например тысяч за 40-50 ? Так и Ваше и мое время будет интересно потрачено. Я повторяю этот "фейк" именно на той лельке - Ваша винтовка моя, ну а если нет, моя - ваша ?

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пари дело чести,а не денег! А тут всё в деньги упирается и не в малые,сказал бы Александр (партизан) приезжайте я покажу и докажу и возму деньги только за пользование тира! Тогда было бы всё по чесному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пари дело чести,а не денег! А тут всё в деньги упирается и не в малые,сказал бы Александр (партизан) приезжайте я покажу и докажу и возму деньги только за пользование тира! Тогда было бы всё по чесному!

Для этого перемещайтесь в ветку клуба: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=21911

Тут обсуждается Леля 689, модераторов просьба почистить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе :xz: . Оказывается и так можно? Во мля :xz::xi:  Придется везти мотю на доводку. :da:

Не пожалею денег - хочу увидеть кучу из 5-ти выстрелов в калибр.из своего.

Хочется сравнить до и после.

НО, стрелять я буду сам и до и после - ага?

Да, чуть не забыл. А кто отвечает в полном объеме в случае неудачи???

В случае неудачи, отвечает неудачник, купивший неудачную винтовку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к чему хорошему такие "пари" не приведут.  Поставивший на "кон" винтовку попросит лично присутствовать на операции, ну и начнётся....  Когда поставлено 50 тыщ возможны любые варианты развития событий. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к чему хорошему такие "пари" не приведут. Поставивший на "кон" винтовку попросит лично присутствовать на операции, ну и начнётся.... Когда поставлено 50 тыщ возможны любые варианты развития событий. :sos:

Это крайняя мера, аддекватная всем оскорблениям, высказаным выше. Если бы не не видел все своими глазами, может тоже засомневался, но не доверять так необоснованно считаю недопустимым. Мастерская клуба провела работу над винтовкой, реальные результаты были представлены, дальше иллюзорность, имхо.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант это хвастаться "кучами" при совместных стрЕльбах и обмен опытом по доводке винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...