Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

Привет, Рустем. А Пермский представитель занимаеться установкой антибздуна? И можно ли у него приобрести?

Если можно, в личку!

спасибо!!!

Привет Дмитрий, ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Пневмоантиполицай пришел!) Как всегда всё чётко!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у представителей в регионах такие штуки есть? Что бы не заниматься пересылом.

У тех кто у меня покупает партиями для установки клиентам есть, штучно кому надо посылаю я.

Ваш представитель не закупал если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Рустем. Установка АБ прошла успешно.Усилие выдергивания чеки показались великоваты.Полировка и смазка думаю помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Рустем. Установка АБ прошла успешно.Усилие выдергивания чеки показались великоваты.Полировка и смазка думаю помогут

Насчет полировки не знаю, а вот смазать конечно надо  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил и уже установил

Работает хорошо,но промазал с отверстием под чеку

В инструкции не лишним будет указать,что надо снимать вторую точку препления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил и уже установил

Работает хорошо,но промазал с отверстием под чеку

В инструкции не лишним будет указать,что надо снимать вторую точку препления

Ну вторая точка не такая большая проблема  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вторая точка не такая большая проблема  :;):

 

Проблема не большая если про нее напомнить умельцу.А то получил приблуду и давай быстрее устанавливать.А спешка до хорошего не доводит,в результате дырка не там где должна быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не большая если про нее напомнить умельцу.А то получил приблуду и давай быстрее устанавливать.А спешка до хорошего не доводит,в результате дырка не там где должна быть

Ну с этим соглашусь  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что всё получилось  :) спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил, огромное спасибо ))))))

Отлично

 

Посылку получил. Спасибо Рустем! Теме ап!

И тут всё хорошо значит. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя Рустем!

Золотой ключик от тебя получил  :;):  Все супер. :voo:

За что огромное Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, приветствую!

Антибздун к Матадору есть в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сергей, отвелил в ЛС, сейчас есть достаточное кол-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, изделие получил, спасибо! Установил, прочувствовал что чека туго вытаскивается, и ПОЛИРНУЛ ее,..

Поюзал Мотю недельку в "непонятках", а именно скорость гуляет  от одной заправки с баллона - по отношению к последующей заправке. 

А именно: 1-я заправка 200атм.- скорость "85-87;  2-я заправка 200атм - скорость "83-85, 3-я заправка 200 атм - скорость "77-79, а потом может обратно "81-83 и.т.д.... Короче наааа....мучился я не понимая в чем дело!

Сегодня "вдумчиво отстрелял несколько заправок и все-таки обратил внимание, что после 60-100 выстрелов чека потихонечку самопроизвольно  вылазит вниз! Того и гляди как бы после второй заправки "выскочит" и сделает "нужные"-2,8 Дж!  А я как-то и не обращал на это внимание ,т.к. думал что "кольцо чеки цеплялось за что-то в процессе отстрела, и поэтому чека немного вылазила ", ну а я иногда автоматически, в процессе отстрела,  заталкивал ее обратно в бздун...

 Так вот сегодня "врубился" - ОТПОЛИРОВАННАЯ  чека  под действием вибраций и "шевеления" пружины ударника , а также +  хоть и маленькая, но "свободная" гравитация чеки с кольцом, делают свое поступательное движение вниз - т.е "на выход!!!

Мой вывод: - видимо НЕЛЬЗЯ ПОЛИРОВАТЬ ЧЕКУ, не надо этого делать! Завтра наверное буду обратно "поперечно-шершавить" ее шкуркой или попробую притянуть кольцо чеки "кверху" ниткой или резинкой. Вот как-то такс...

З.Ы. Сейчас увидел, что ранее аналогичные пожелания по усилию выдергивания чеки возникали и у serg009 сказал(а) 11 Сен 2014 - 06:41: 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/snapback.png

Привет ,Рустем. Установка АБ прошла успешно.Усилие выдергивания чеки показались великоваты.Полировка и смазка думаю помогут

Насчет полировки не знаю, а вот смазать конечно надо   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я хотел как лучше: - чтоб "блестело", легко "выскакивало", ну и  естественно смазал весь этот "бутерброд" чтоб был с маслом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме смазки ничего не требуется,теперь делай насечки  :;):  хотя там такое усилие что удивляюсь как она вылетает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам "теоретически" не врубаюсь...Но как говориться :-"Иногда теория расходиться с практикой! А практика-ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!"  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не полировал и не смазывал, т.к. этот узел на случай непредвиденных обстоятельств, и пользоваться им если и придется (не дай бог), то не часто, и в этом случае в качестве смазки сойдет адреналин, поэтому мое ИМХО: полировка-смазка здесь лишнее, однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...