Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Заказывал два барабанчика в 4,5 на 12 камор и антибздун на Матадор  P3.

 

Рустем сделал все как всегда, быстро, качественно и в срок.   НО :tup: , не судьба была мне установить все это на Матадор, не дошел сам аппарат до меня. В итоге антибздун просто великолепно встал на Лелю и работает в режимах  70\245 парсеков. А вот барабанчики зависли, потом в продажу со скидкой метну.

 

Еще раз спасибо. Мастеру респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Получил несколько магазинчиков, качество принта не плохое, работоспособность, обоих видов 6 и 12 зарядов, отличная.

но 12 держится лучше из-за большей площади контакта магнита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец, дошли руки. Поставил а-бздун на Матадор. Все работает отлично, в ложе фрезернул всего 3 мм. С отверстием, правда, маханулся, вышло овальным. Установка интуитивно понятна и проста.

Рустем, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сие творение гениальной мысли :) Теперь я не бздун :) Ну и немного отчета, установка не вызвала проблем (спасибо Рустему, оперативно ответил на все мои вопросы в скайпе) Были нюансы с выставлением минимальной скорости, по скольку отверстий для настройки минимальной скорости всего два, и находятся они друг на против друга, получалось выставить или под 5Дж, или пулю ваще не выплевывало, начал копать, взглянул на пружину, имелись слегка зацепы, хорошенько обработал дремелью, промыл в спирте пересмазал, поставил на оборот, и вуаля, на выходе добился скорости от 2.2Дж до 3.5Дж. Причина разброса, когда вы выдернули чеку, пружина не сразу становится в исходное состояние, соответственно в начале замеров скорость будет меньше, выяснил методом тыка что стабильно пуляет примерно через часика пол, так что имейте ввиду, те кто выставил в начале 3 Дж через время без чеки может и под 5Дж начать стрелять... С дыркой сам тупанул, точней поспешил, не учел тыльник, соответственно при наметке получилось ближе к прикладу, время блин поджимало, а так хотелось все сделать быстро, вообщем получилось из разряда "Поспешишь людей насмешишь" Но проблему думаю решить залив чем нить схожим по цвету, клеем к примеру, так для эстетики, на все настройки убил около 200 пуль и 2 заправки, добивался точности на минимальных Дж :)

А в целом изделие понравилось, приятное на вид, качество на высоте... Спасибо!

P.S Кст после установки и сборки, все подмазав и подточив пружинку, добился плато в 2Мс до этого чуть прыгало, а ща отсреляв весь резик стабильно 92Мс +-2Мс

P.P.S Странно, но не могу чет сркины прикрепить, нет значка добавить...

Изменено пользователем Apin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.P.S Странно, но не могу чет сркины прикрепить, нет значка добавить...

Чуть ниже есть кнопочка "Расширенная форма"

А при установке главное не торопиться и всё будет хорошо  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ниже есть кнопочка "Расширенная форма"

А при установке главное не торопиться и всё будет хорошо  :)

В том то и дело что нету, хотя ранее созданная мной тема на данном форуме кнопку Прикрепить файл имеет, вот ссылки на скрины в подтверждение ( моя тема http://SSMaker.ru/83d2ef33/ ) ( Ваша тема http://SSMaker.ru/347769e1/ ), как видно в моей есть прикрепить файл, в Вашей нет :) может из-за того что я еще "молодой"  на форуме, и не имею всех прав  :)

Изменено пользователем Apin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что нету, хотя ранее созданная мной тема на данном форуме кнопку Прикрепить файл имеет, вот ссылки на скрины в подтверждение ( моя тема http://SSMaker.ru/83d2ef33/ ) ( Ваша тема http://SSMaker.ru/347769e1/ ), как видно в моей есть прикрепить файл, в Вашей нет :) может из-за того что я еще "молодой"  на форуме, и не имею всех прав  :)

Ну может и так, кидай кому нибудь в личку и проси выложить раз такое дело ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бздуна на Матадор R3M  стандарт , условия в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бздуна на Матадор R3M  стандарт , условия в личку. Спасибо!

Ответил в ЛС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рустем, надо ещё парочку таких, штучек!) Реквизиты те же?)

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рустем, надо ещё парочку таких, штучек!) Реквизиты те же?)

Да Арсений, ничего не изменилось  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, барабанчики на принтере отпечатаны или из хорошего пластика сделаны? На фотках как-то стремновато смотрятся :) Как они после 1000выс будут себя чувствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, барабанчики на принтере отпечатаны или из хорошего пластика сделаны? На фотках как-то стремновато смотрятся :) Как они после 1000выс будут себя чувствовать?

Так же как и после 1го, изнашиваться там нечему.....Пластик качественный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовал при производстве барабашек..... Пластик на уровне !!!!

Там все по серьезному... одно слово - производство

Изменено пользователем skippy99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустэм привет! Вопрос такой есть - сможешь на барабанчике сделать кнопку-тормоз какую нибудь , чтоб барабан не проворачивался когда взводишь , раз ты их сам печатаешь может это не так сложно сделать. Ну смысл понятен - бывает взвёл и не бахнул а чтоб со взвода снять надо взводить опять, в итоге 2 пули в стволе если барабан не вынуть. Если со стопором то и барабан дёргать не надо.

С уважением к мастеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Михаил, не совсем понял просьбу  :)  барабан не взводиться автоматически когда взводиш! Ты его перекручиваешь вручную, и если пулька в стволе ты можешь хоть десять раз досылателем дергать, пока ты снова сам барабанчик не крутнешь вторая пулька не упадет  :da:

Мы же говорим о барабанчиках на однозарядные Матадоры? Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я про марадёровские , немного не в той теме вопрос, но всё равно вопрос тебе.

Изменено пользователем MixxailMaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так лучше перейти туда чтоб не засорять эту не по направлению и не путать людей ))))http://edgun.com/forum/index.php/topic/23337-korobka-mnogozariadnaia-na-velesleliu-krossman-1377/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рустем! Посылку получил.

Хорошо  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...