Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, Рустему спасибо посылка пришла, все оперативно даже не ожидал. Бздун установил минут за 20. У меня стандарт рз и болт поджима пружины контрился болтиком и портил резьбу, после установки бздуна не стал ставить контящий болт, поджал гайкой которая шла в комплекте с бздуном, т. к. Регулировочная гайка в которую вставляется чека итак никуда не денется, не провернется.

 

Доброго времени суток Рустем! Большая благодарность за изобретение  :voo:  после установки которого чувствуешь себя спокойней, наконец то и у меня дошли руки его установить, как оказалось всё очень просто, было бы желание, всё встало как родное! Единственное немного полирнул (выше уже была тема) скорость нет нет да скаканёт, после полировки думаю не будет. Удачи тебе, и новых полезних изобретений!

Ну классно что всё получается.

 

Рустем приветствую. напиши какая цена на бздун сейчас. нужно на папу лонга и на деда тоже лонг.

Ответил в ЛС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Приветствую, и мну пож-та цену на Ваш доп.девайс озвучьте, ставица будет на  р3м стандарт 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, приветствую бздун поставил и настроил на 60 км/год. все ок штука очень успокаивает нервную систему, при работе изделия в обществе. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, и мну пож-та цену на Ваш доп.девайс озвучьте, ставица будет на  р3м стандарт 5.5

Ответил в ЛС

 

ок, спс. как заберу свой аппарат у господина Титана, сразу к Вам))

Хорошо ))

 

Рустем, приветствую бздун поставил и настроил на 60 км/год. все ок штука очень успокаивает нервную систему, при работе изделия в обществе. Спасибо

Ради этого и работаем  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем привет.А ты случайно не печатаешь накладки под щеку на РЗМ?

Привет а что это за накладки под щеку, саму щеку Тигирь делал вроде, я пробовал печатать не совсем хорошо получается, пластик твердый а щека должна быть эластичной.

А что такое накладки не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это и имел в виду.Неправильно выразился.Может думаю еще кто то делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу заказать у вас бздн на р3м стандарт папа

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил барабан. Классная штука.Немного напилинга и встал как родной.

Ты забыл уточнить что это был ИЖик ))) вот твои фотки:

post-17417-0-35470800-1427893305.jpgpost-17417-0-93555100-1427893305.jpgpost-17417-0-33534000-1427893308.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем вопрос как к представителю собираюсь брать бздуна в скором времени а есть у вас зип резинок на матадора и очень надо латунное колечко в перепуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем вопрос как к представителю собираюсь брать бздуна в скором времени а есть у вас зип резинок на матадора и очень надо латунное колечко в перепуск.

Привет Михаил, думаю смогу помоч с резинками вот про колечко не обещаю но вроде где то было, а вообще я в перепуск ставлю резинку 5х1.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил антибздун, респект!

Это хорошо, ставь не спеша  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, ставь не спеша  :;):

 

Ставить не скоро получится.

Друг обещал подогнать свой Dremel.

А он сейчас в командировке.

Покупать для этих целей и

тратить порядка 10 штук за инструмент глупо.

Подожду когда вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дремеля может быть только дремель. Моторчик можно и китайца. Но шланг и оснастка только оригинал. Да одна фреза стоит около тысячи, но разница с китайцами и зубрами просто небо и земля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем привет! Вчера после полировки бздуна снова его регулировал, и отстреляв около 10 барабанчиков понял что, когда выстовляешь скорость пули 50-60 мыс.(без чеки)  при давлении в резике 160-170, то при падении давления в резике до 120, скорость пули возрастает до 90 мыс., выстовляю 50-60 мыс. при 120 в резике, то при 160-170 пуля либо не вылетает совсем либо скорость 20-25 мыс., мож я чё туплю, вот и крутил бздун на пол оборота то туда то сюда, вот если была бы прорезь ещё одна перпендикулярно, то мож и можно было бы поймать среднее, ни кто с таким не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Роман, ну смотри во первых до 120 атмосфер никто отстреливать винт не будет, редуктор настроен на 130АТМ, получается после 120 он вероятно может переходить на прямоток поэтому и растет скорость. Ты оставь 20-25 МС, пусть пуля не вылетает, быдет типа не годный к применения аппарат если что ))) потом резко накрутишь и выплюнет её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, когда будет время, сними видос на тему установки антибздуна.

Для начала на Мотьку ;)

И людям польза и продажи антибздуна сразу увеличатся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Роман, ну смотри во первых до 120 атмосфер никто отстреливать винт не будет, редуктор настроен на 130АТМ, получается после 120 он вероятно может переходить на прямоток поэтому и растет скорость. Ты оставь 20-25 МС, пусть пуля не вылетает, быдет типа не годный к применения аппарат если что ))) потом резко накрутишь и выплюнет её.

Да так и сделаю, надеюсь её вообще не придётся выдёргивать, спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем посылку получил, спасибо.

По видео поддерживаю, хотя вроде все понятно надо только хрон завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...