Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

я вас привецтвую.  какова цена  этого девайса на сегодня взорание посиб

Привет, в первом посте указано  :) 1800+ пересыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Приветствую, бздуны получил, теперь в Оренбурге живут исключительно смелые люди.

Я всегда был в этом уверен  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем привет! Вчера после полировки бздуна снова его регулировал, и отстреляв около 10 барабанчиков понял что, когда выстовляешь скорость пули 50-60 мыс.(без чеки)  при давлении в резике 160-170, то при падении давления в резике до 120, скорость пули возрастает до 90 мыс., выстовляю 50-60 мыс. при 120 в резике, то при 160-170 пуля либо не вылетает совсем либо скорость 20-25 мыс., мож я чё туплю, вот и крутил бздун на пол оборота то туда то сюда, вот если была бы прорезь ещё одна перпендикулярно, то мож и можно было бы поймать среднее, ни кто с таким не сталкивался?

Я только позавчера столкнулся с таким же вопросом, решил наконец то поставить ( пол года бздун валялся без дела), - настроил на 60-65 - всё ок.! а при давлении 120 и ниже - бздун ограничел скорость на 90-115 ... С одной стороны как то не правильно - короче я забил и оставил как настроил, один хрен не держу давление в резике ниже 130 -135 надеюсь данный девайс никогда не пригодится :) правда в душе осадок какой- то остался:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только позавчера столкнулся с таким же вопросом, решил наконец то поставить ( пол года бздун валялся без дела), - настроил на 60-65 - всё ок.! а при давлении 120 и ниже - бздун ограничел скорость на 90-115 ... С одной стороны как то не правильно - короче я забил и оставил как настроил, один хрен не держу давление в резике ниже 130 -135 надеюсь данный девайс никогда не пригодится :) правда в душе осадок какой- то остался :(

Еще раз повторяю, ставте скорость 20мс и никакое давление не подействует  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только позавчера столкнулся с таким же вопросом, решил наконец то поставить ( пол года бздун валялся без дела), - настроил на 60-65 - всё ок.! а при давлении 120 и ниже - бздун ограничел скорость на 90-115 ... С одной стороны как то не правильно - короче я забил и оставил как настроил, один хрен не держу давление в резике ниже 130 -135 надеюсь данный девайс никогда не пригодится :) правда в душе осадок какой- то остался :(

У меня так же, но ведь это все понятно и логично - при переходе на прямоток скорость то растёт, соответсвенно растет и скорость, настроенная для АБ. Выход один - ставить мощность еще меньше, пусть пульку вообще не выплёвывает - будет считаться даже не конструктивно схожим изделием,  а макетом, не пригодным для стрельбы ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, но ведь это все понятно и логично - при переходе на прямоток скорость то растёт, соответсвенно растет и скорость, настроенная для АБ. Выход один - ставить мощность еще меньше, пусть пульку вообще не выплёвывает - будет считаться даже не конструктивно схожим изделием,  а макетом, не пригодным для стрельбы ;-)

Ну это для тех кто боится что будут отстреливать до 0 атмосфер )) я всегда настраиваю в 5.5 50-60 и рабочую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем может не в тему , но мож и тут подскажешь, в то время когда настроил бздун с выдернутой чекой на 20 мыс. и в очередной раз пуля осталась в стволе, стравило воздух из ствола через резинку в которую заходит шток досылателя, это нормально или пора менять резинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Рустем.
Не так давно приобретал у тебя бздун для лели, поставил его без особых проблем.
Примерно так, как описывает Петр (metalurg), с овальным окошком, чека была диаметром мм 2, 2.5, точно не скажу не мерил, поэтому окошко было "в рамках эстетичного вида" ... во как сказал... , короче не очень в глаза бросалось.
На прошедших выходных пришел бздун для моти, купленный "с рук", не на прямую у тебя.
При его установке решил делать так же как с лелей и как советуют.
Померил и просверлил два отверстия 2 мм диаметром, с расчетом делать овал, но еще раз прикинув размер овала 
передумал. Чека которая в комплекте диаметром 3-3.5 мм (фото 1) и овал (дыра по краям минимум 4 мм на 8 мм) 
получился бы, мягко говоря "не красивый". 
Пришлось немного по импровизировать: выточил новую чеку 1.5-2 мм, покопался в коробочке для блесен, "отжал" у дочки сережку "гвоздик", получилось так ... (фото 2, 3, 4).

 

Настроил на менее 3,0 попугаев (0,1 Дж) (игрушка не исправна, требуется ремонт) и 28,8 попугаев (в специально отведенном месте).
Предвидя высказывания по вопросу скачков скорости, отстрелял порядка 70 выстрелов, скачков нет ....
Не удобство (не возможность) установки ложа (как говорили необходим овал) решил просто, дополнительно снял 
эксцентрик (вторую точку крепления) и все встало на свои места (при сборке все возвращено).
Возможность регулировки скорости осталась, частично изгибом (небольшим) чеки, частично размером отверстия в 
пределах 10 попугаев в обе стороны (так ли часто, вы меняете скорость).
Ранее была тема по бздуну и вопрос как выдергивать чеку, когда попросили посмотреть игрушку злые дяди.
Тот тросик что есть на фото можно зафиксировать на чехле и вытащить игрушку уже без чеки, а на проверку чехол 
можете не отдавать или к тросику прицепить любимого "пупса" младшего ребенка и злые дядьки еще пожелают счастливого пути дабы не слушать его протесты по изъятию "пупса".
Вот такой отчет, мастеру респект ... нужную вещь делает.
 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

возможно ли забрать антибздун самовывозом?

У мну чел из НиНо в Челны поедет и на обратном путю может заскочить и забрать покупочку, расчитается на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую Рустем.
Не так давно приобретал у тебя бздун для лели, поставил его без особых проблем.
Примерно так, как описывает Петр (metalurg), с овальным окошком, чека была диаметром мм 2, 2.5, точно не скажу не мерил, поэтому окошко было "в рамках эстетичного вида" ... во как сказал... , короче не очень в глаза бросалось.
На прошедших выходных пришел бздун для моти, купленный "с рук", не на прямую у тебя.
При его установке решил делать так же как с лелей и как советуют.
Померил и просверлил два отверстия 2 мм диаметром, с расчетом делать овал, но еще раз прикинув размер овала 
передумал. Чека которая в комплекте диаметром 3-3.5 мм (фото 1) и овал (дыра по краям минимум 4 мм на 8 мм) 
получился бы, мягко говоря "не красивый". 
 
Пришлось немного по импровизировать: выточил новую чеку 1.5-2 мм, покопался в коробочке для блесен, "отжал" у дочки сережку "гвоздик", получилось так ... (фото 2, 3, 4).
 
 
 

 

Настроил на менее 3,0 попугаев (0,1 Дж) (игрушка не исправна, требуется ремонт) и 28,8 попугаев (в специально отведенном месте).
Предвидя высказывания по вопросу скачков скорости, отстрелял порядка 70 выстрелов, скачков нет ....
Не удобство (не возможность) установки ложа (как говорили необходим овал) решил просто, дополнительно снял 
эксцентрик (вторую точку крепления) и все встало на свои места (при сборке все возвращено).
Возможность регулировки скорости осталась, частично изгибом (небольшим) чеки, частично размером отверстия в 
пределах 10 попугаев в обе стороны (так ли часто, вы меняете скорость).
Ранее была тема по бздуну и вопрос как выдергивать чеку, когда попросили посмотреть игрушку злые дяди.
 
Тот тросик что есть на фото можно зафиксировать на чехле и вытащить игрушку уже без чеки, а на проверку чехол 
можете не отдавать или к тросику прицепить любимого "пупса" младшего ребенка и злые дядьки еще пожелают счастливого пути дабы не слушать его протесты по изъятию "пупса".
Вот такой отчет, мастеру респект ... нужную вещь делает.

 

Для эстетики можно сделать так

Фрезернуть окно побольше отрегулировать и сделать заглушку. Можно из пробки от вина.

Красиво и практично

post-8715-0-37462000-1428386227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

возможно ли забрать антибздун самовывозом?

У мну чел из НиНо в Челны поедет и на обратном путю может заскочить и забрать

покупочку, расчитается на месте.

Привет, ни капли не вопрос, главное заранее предупредить, свежая партия как раз готовится.

Приветствую!

возможно ли забрать антибздун самовывозом?

У мну чел из НиНо в Челны поедет и на обратном путю может заскочить и забрать

покупочку, расчитается на месте.

Привет, ни капли не вопрос, главное заранее предупредить, свежая партия как раз готовится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, он наберёт . тел Ваш в подписи.

Базируетесь в Казани?

Да да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для эстетики можно сделать так

Фрезернуть окно побольше отрегулировать и сделать заглушку. Можно из пробки от вина.

Красиво и практично

Тут уже кто на что горазд  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро, оперативно, качественно. Заказал - получил, пока не ставил но уже доволен. Мастеру спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изделие получил, спасибо.

Немного поторопился разрывая пакет, антибздун выскочил и разлетелся по комнате. Хочу уточнить - в комплекте 5 деталей? Никаких пружинок не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изделие получил, спасибо.

Немного поторопился разрывая пакет, антибздун выскочил и разлетелся по комнате. Хочу уточнить - в комплекте 5 деталей? Никаких пружинок не было?

Пружинок не было )) комплектация верна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил барабанчик и РТИ все в лучшем виде. Спасибо Рустему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рустему за оперативную реакцию.

Все пришло за неделю.

К сожалению ставить не на что (ждун), т.к. брал про запас, чтобы потом не заказывать в спешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рустему за оперативную реакцию.

Все пришло за неделю.

К сожалению ставить не на что (ждун), т.к. брал про запас, чтобы потом не заказывать в спешке.

Хорошо, удачи в покупке Матадора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рустем. Установил бздуна, все нормально получилось.Писал тебе за плавание скскорости - так вот нашел причину.... оказывается был откручен казенник.из под него мне в щеку и дуло.Спасибо за оперативную доставку!!!

Изменено пользователем zusull64rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рустем. Установил бздуна, все нормально получилось.Писал тебе за плавание скскорости - так вот нашел причину.... оказывается был откручен казенник.из под него мне в щеку и дуло.Спасибо за оперативную доставку!!!

Это радует, иногда жалуются что при установке изделия начинает что то не так работать но в 99% выясняется что проблема не в нем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...