Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

Отправил заказ на почту. Теме АП

Ответил и оформил , порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Рустем привет

Все дошло, все нормально.​

Привет Андрей, отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, привет барабашки приехали . Спасибо огромное. Упаковано все супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, привет барабашки приехали . Спасибо огромное. Упаковано все супер.

Привет Стас, отлично, еще немного осталось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли, наконец, руки начать ставить антибздун на деда. Делаю не в первый раз, раньше ставил на папу его, там всё нормально было. Но тут при настройке заводских 3дж (1.6г) - никак не хочет выдавать 50-60мысов. Прорези там две (которые под чеку), поэтому либо так винт поджима закрутить, либо на 180 градусов повернуть, другой регулировки не предусмотрено, хотя лично я мб сделал бы еще пару прорезей, чтобы можно было по 90 градусов вращать и более точно настроить, если не слишком пострадает крепость винта поджима. Есть еще вариант конструкции, делать не просто торец поджимного винта, куда упирается ездящий внутри колпачок и который не дает ему выпрыгнуть, а сделать этот торец просто ещё одним кольцом, чтобы "упорная стенка" винта поджима тоже регулировалась, позволяя колпачку выскакивать чуть дальше или чуть ближе. Это и даст нормальную тонкую настройку без ущерба для прочности и без усложнения конструкции (одна лишняя резьба).

Вообщем, беда в том, что либо настройка 35-50мс при дедовской пульке 1.6 кинг (почему то сильно пляшет скорость, но это грешу на разное затяжение винта маленьким стопорным болтом), либо 65-78мысов.
Казалось бы, всё бы ничего - оставил бы на первом (слабом) варианте, 35-50 - всяко меньше 60, то есть меньше 3 дж. Но при такой настройке пульки 2.2 уже вылетают через раз - то вообще остаются на месте, то одна в модератор "закатилась", то 15мс выдала. А так как буду пользоваться 2.2 часто, как основными (кингами только настраиваю, так как для них 3дж известны и их больше просто) - то такая грубая настройка не подходит - забьют весь ствол пулями на гипотетической экспертизе или другом "тесте на месте", потом мучайся с выковыриванием и порти ствол.  Права как свои, так и чужие знаю, поэтому комментарии "нефиг твой ствол кому то давать", "это они не имеют права", "да забей" итд - не нужны, ибо ситуации бывают разные.  А следующая возможная настройка минимальным поворотом на 180 градусов - уже превышает 3дж.

В итоге пару часов крутил и так и эдак, извел кучу пуль, но так и не заработал антибздун, как надо. Справедивости ради скажу, что на папе он же подошёл прекрасно - но это просто там так совпало хорошо, в коридор 60-80 уложилось для 1.175.
Какие возможные решения? Подпиливать рашпилем сам ездящий колпачок внутри винта на пару мм, чтобы  больше хода пружины дать? Неохота, там аккуратная фасочка, я такую не сделаю, инструментов нет, поэтому торец будет кривоват, скорее всего. Подпиливать сам винт поджима смысла нет, не повлияет. Пружину стоковую тем более трогать не буду.
Прошу ответа мастера, ну а если у кого подобное было и посоветует что дельное - тоже будет хорошо.

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на 5.5 и на 6.35  ставится одинаково, 30-50 мс как раз отвечает требованиям до 3ЖД, а если плевать 2.2 то конечно нужно перенастраивать а как иначе ? )) хотя многие кому ставлю просят как раз чтоб не вылетало вообще, типа сломан, так что если работа будет конкретно 2.2 то сразу под них и настраивать. 4 продольные фрезеровки не делаем так как это ослабляет конструкцию самого винта, 2 вполне достаточно чтоб попасть в нужный диапазон.

 

Если нужна какая то подробная консультация напиши тел в личку позвоню и все обьясню всё подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в том и беда, что пульки нужны и 2.2, и 1.6 - пока не определился, какие в итоге, да и потом мб оба варианта буду юзать. Настраивался бы бздун в 50-60 мысов на 1.6 у меня, тогда нормально бы и 2.2 вылетали. А вот 30-50 уже не хотят. Вообще нормально такой разброс на этих малых скоростях? Я думаю, что нормально, ибо при такой малой мощности любая чуть более тугая пулька или пылинка играют роль, наверное. Просто папа постабильнее на 3дж был, оттого и настроилось легче.

Вопрос про затяжку винта поджима маленьким винтом сбоку - говорят, лучше при взведенном матадоре его затягивать, то есть взведенным в рабочей (верхней) скорости уже? на малом то поджиме толку не будет, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще не стоит обращать внимания на расброс при минимальной скорости я считаю, второго вопроса не понял, как  контрить основной винт, тоесть бздун? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слышал рекомендацию от официалов, что винт поджима надо контрить (стоковой гайкой на новых матадорах, или маленьком винтом в бок, как на старых)  - только при взведенной пружине. То ли располагается он более правильно, и цеплять не будет, то ли ещё что. Видимо, с антибздуном так же, или это уже ловля блох?
Сейчас снова попробовал - на одной настройке - 31мс, на следующей (оборот 180) - уже 68мысов (4дж). Беда! Надоело дорогие пульки изводить, а как настроить нормально - ума не приложу уже. Видимо, несовпадение антибздуна с этим дедом, как назло сила пружины так легла. Придётся что то пилить, черт...(( Легла бы прорезь на четверть оборота раньше или позже - давно бы настроил, тремя пульками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда контрю как обычно не во взведенном состоянии, если так важна эта прорезь присылай сделаем где надо, только пометь с какого боку она нужна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я мб и сам смогу дрелью да рашпилем подточить, но опасаюсь, раз мастер говорит, мол прочность этого винта винта пострадает). Или мб расширил эту раза в два в нужном месте, наверняка бы эффект дало. По идее винт то не должен развалиться, нагрузок никаких на него?

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрузка как раз хорошая и как раз на те места где фрезеровка, поэтому если делать то аккуратно такую же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка приехала, все отлично.

ну и хорошо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хотел бы зказать антибздун, но вопрос такой : что еще нужно иметь для его установки и настройки или купил просверлил поставил и радуешься ?

Изменено пользователем Petrovich2xx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема та же , при установки бздуна на деда. Или менше 3 дж.,что пули через раз вылетают,или намного больше 3 дж получается при другом отверстии...Не хватает диапазона для регулировки. Согласен с Александром из СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема та же , при установки бздуна на деда. Или менше 3 дж.,что пули через раз вылетают,или намного больше 3 дж получается при другом отверстии...Не хватает диапазона для регулировки. Согласен с Александром из СП.

В таком случае либо тонкую шайбочку под шток либо пол витка резьбы на основном винте спилить и будет всё хорошо ))) 

Хотя вариант " не вылетают"  вполне себе, типа сломан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант типа "сломан" не очень хорош и сразу вызовет подозрения,гораздо спокойнее если Ваше устройство будет работать правильно(собственно оно для этого и предназначено, что бы винтовка в чс была с заявленными заводскими характеристиками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант типа "сломан" не очень хорош и сразу вызовет подозрения,гораздо спокойнее если Ваше устройство будет работать правильно(собственно оно для этого и предназначено, что бы винтовка в чс была с заявленными заводскими характеристиками).

Ну это на любителя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем кто заказал позавчера отправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, приветствую. Бздун получил давно, но времени не было поставить. Вчера установил, настроил, всё ок. 2,2 плюёт 52 мыса, это примерно 3 Дж. Правда с дырочкой в ложе промахнулся конкретно, придётся шпатлевать и замазывать))) я писал в личку про то, что не подходит, но оказалось просто перекрутили немного и первый пик поджима пролетели, поразмыслив позже решил по новой попробовать настроить и УРА)))

Ребята если будет малость больше 3 Дж, мне кажется никто с баллистическим калькулятором и хронографом не будет Вас проверять.

А так продавану спасибо за внимание и отзывчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем  Доброе утро! Всё оплатил данные скинул в личку

Второй день Тишинаааааааа

Привет, это потому что я не в городе некоторое время))) работа ведется, все отправляется))) отписал в личку по отправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...