Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

http://s019.radikal.ru/i606/1604/dd/c19f73fce0d1.jpg

 

http://i042.radikal.ru/1604/de/afaf76665917.jpg

 

Установил на мотю, пять минут работы.

Единственное, что пришлось сделать нестандартно, так это установку в ложе винта. Теперь надо задний эксцентрик выворачивать полностью, иначе не попасть в дырочку штырем бздуна )) Ну и чтобы снять ложе надо будет чеку вынуть ))

И зато теперь настройки скорости не собьются )))

Спасибо мастеру за нужное изобретение и оперативную доставку с отправкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Так и должно быть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылочку получил, поставлю, отпишусь. Спасибо.

 

Антибздун получил все отлично упаковано!

Отлично )))  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Предположение, описанное выше, проверил. Установка бздуна в ореховое ложе возможа без фрезеровки в нем места под изделие. Правда с некоторыми доработками :) 

Подробно отписал в личку.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Предположение, описанное выше, проверил. Установка бздуна в ореховое ложе возможа без фрезеровки в нем места под изделие. Правда с некоторыми доработками :)

Подробно отписал в личre

 

Получилось отлично но легче сделать небольшу., выборку ))) не все готовы работать по металлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день Сергей)))) принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, отдельное тебе Огромное Спасибо от обантибздуненых и обарабаненых товарищей!!!

Довольные, как гипопатамы!!! )))

Ну  и мне приятно, что люди так радуются благодаря тебе! ;)

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, отдельное тебе Огромное Спасибо от обантибздуненых и обарабаненых товарищей!!!

Довольные, как гипопатамы!!! )))

Ну  и мне приятно, что люди так радуются благодаря тебе! ;)

Спасибо за теплые слова )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, оплату произвёл, спасибо. Инструкция по установке будет вместе с антибздуном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Рустем извени что так долго отписывался!!! антибздун установили проще не куда работает отлично!!! рекомендую всем!!!установка заняла 20 минут с отстрелом ещё раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, оплату произвёл, спасибо. Инструкция по установке будет вместе с антибздуном?

Да конечно, в комплекте))

 

Доброго времени суток Рустем извени что так долго отписывался!!! антибздун установили проще не куда работает отлично!!! рекомендую всем!!!установка заняла 20 минут с отстрелом ещё раз спасибо!!!

Главное что всё хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли чьи то финансы ))) отпишитесь пожалуйста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливаюсь в клуб антибздунов! Жду посылочку!

Сегодня отправляю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня забрал с почты, хотя она там уже с неделю пролежала - народ просто дневал и ночевал на почте перед праздниками и пробиться вообще нереально было!

 

Рустем, как всегда - все супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня забрал с почты, хотя она там уже с неделю пролежала - народ просто дневал и ночевал на почте перед праздниками и пробиться вообще нереально было!

 

Рустем, как всегда - все супер!!!

Ну и хорошо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Рустем  :pok: Твое изделие установил на Мотю, выбрал все же твой вариант установки  :;): Действительно так проще  :da:  

Еще раз спасибо  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Рустем  :pok: Твое изделие установил на Мотю, выбрал все же твой вариант установки  :;): Действительно так проще  :da:  

Еще раз спасибо  :voo:

:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, вот только что моя посылочка очутилась на почте, завтра пойду забирать;)

Рустем, а антибздун тот что пришёл мне, новой модификации?

Так же новая версия бздуна с бесступенчатой настройкой для Матадора.

Изменено пользователем Gena73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, вот только что моя посылочка очутилась на почте, завтра пойду забирать;)

Рустем, а антибздун тот что пришёл мне, новой модификации?

Так же новая версия бздуна с бесступенчатой настройкой для Матадора.

Да, сейчас все новые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Ура, Ура. Все получилось сделать;) Настройка очень проста ( есть вопрос, задам в лс) Скорость не прыгает вообще, как настроил д90 так и остается, что не было при родном. Стрем был в сверлении, но плюнул и сделал. В своё время девятки разбирал и собирал за сутки, а тут то проще. Проточку делал сверлом на 10 и потом просто все выровнил шарошками. Отверстие под чеку наметил той же чекой намазав смазку на кончик и все отметилось, просверлил четко без ошибок, при этом откручивать второе крепление с экстрентриком обязательно.

Рустем, спасибо ещё раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...