Перейти к контенту

Сколько пуль в барабане?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Камрады!

Каждый раз на "покатушках" когда и откладываешь выстрел и стреляешь, в конце концов бывает не видно есть ли ещё пуля в барабане или нет. Пытался я отметки ставить на барабане, но не то что-то и в итоге достаёшь барабан, когда там ещё остаются пули и ставишь полный, чтоб в то время когда надо выстрелить не оказалось, что в холостую стрельнул.

Кто как с этим незнанием борется? Может победил уже кто-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я нанёс метки на барабанчик и выставляю: при зарядке - тольк зелёная метка видна, при последнем выстреле - красная подходит к рамке. Вот фотки:

post-17979-0-99891200-1392460271_thumb.jpg

post-17979-0-00993300-1392460354_thumb.jpg

post-17979-0-99885200-1392460370_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я типа того же делал, лаком для нонтей, только одну ставил.. а на счёт 2х не догадался.. надо попробовать и привыкнуть)

Спасибо Владимир! Это наверное оптимальная разметка(уже попросил у жены лак :) )

может какие-то ещё способы есть?

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нанёс метки на барабанчик и выставляю: при зарядке - тольк зелёная метка видна, при последнем выстреле - красная подходит к рамке. Вот фотки:

Коллега , я всё понимаю , но так "уродовать" девайс - это кощунство . Можно же как нибудь аккуратнее сделать ))) Уж накройняк микро-царапинки сделать или точки кернышком . Удачи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пробный вариант, что-бы привыкнуть, дальше хочу сделать тонкие насечки и также залить разноцветной краской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО одной точки-насечки за глаза

Точек (отметок) должно быть две, а лучше три через жёлтую. Чтоб наверняка   :)

 

может какие-то ещё способы есть?

Есть  :;):  Автоматический магазин  :)   Там окошко с нумерацией  каждого выстрела  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нанёс метки на барабанчик и выставляю: при зарядке - тольк зелёная метка видна, при последнем выстреле - красная подходит к рамке. Вот фотки

 

Я примерно так же сделал, только не краской, нашел кусочки самоклеющейся пленки :

post-8961-0-00312200-1392470248_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловство всё это , строгий стиль Матадора ни как не сочетается с этими разноцветными наклейками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловство всё это , строгий стиль Матадора ни как не сочетается с этими разноцветными наклейками .

 

Если знаешь способ получше, чтобы сочетался со строгим стилем Матадора, не таи, выкладывай!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, у меня оказывается у самого 2 точки)))) просто они почему-то не работали и я даже не смотрел на них.. навернрое по тому что одинакового почти цвета. Сейчас сотру старые и сделаю новые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счётчик выстрелов поможет. Через первую освободившуюся камору пустить луч оптопары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точек (отметок) должно быть две, а лучше три через жёлтую. Чтоб наверняка   :)

 

Есть  :;):  Автоматический магазин  :)   Там окошко с нумерацией  каждого выстрела  :xi:

Афффтаматический магазын хАчЮ)))

Счётчик выстрелов поможет. Через первую освободившуюся камору пустить луч оптопары.

А за каждого фрага насечку на прикладе можно делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал точку с лаком для поплавка,в темноте хорошо видно.Но все равно пропускают и стреляют воздухом)).Адреналин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выстрелы считаю . Ошибаюсь конечно , и в итоге вынимаю барабан с одной или двумя оставшимися там пулями . Т.е. делаю не девять выстрелов , а 7-8 . Ничего клеить или царапать не хочу . На реальной охоте и одного барабанчика в 9 пуль за глаза и за уши , дай бог если раз 5 стрельнешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все вынутые "пустые" барабаны имеют 1-2 пульки в каморах. Это лучше чем звук "холостого" выстрела. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так приспособился.если пулька торчит из коробки,значит 2 выстрела.а если и прозевал и есть сомнение,в ручную барабан прокручиваю и смотрю.и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все вынутые "пустые" барабаны имеют 1-2 пульки в каморах. Это лучше чем звук "холостого" выстрела. :smex:

Настоящий "снипер" всегда знает, сколько у него пуль осталось. А герои оставляют последнюю для себя! ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий "снипер" всегда знает, сколько у него пуль осталось. А герои оставляют последнюю для себя! ;)))

У снайпера нету барабанов. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде чувствуется пустая камора во время досылания. Так и определяю, что барабанчик пуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чувствовать не только это, а ещё как боёк ударяет по клапану, как пулька разгоняется в стволе, сколько она там раз поворачивается, как покидает ствол и несётся в сторону врага и так далее))) Ну а последнюю пулю, конечно надо держать в кармашке и если  вдруг кто из "неверных" (они же ноусеры), запалил.. надо достать пульку, посмотреть на неё с грустью  и чтоб смыть свой позор сделать сэппуку(харакири) ))

 

А если пулька прослабленная какая-нибудь, ничего не почувствуется. 2 пульки легко матадор выплюнет, но  полететь они могут куда угодно.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...