Перейти к контенту

Ползун выел канавку на курке R3M коротыш 6212


Рекомендуемые сообщения

Саш спасибо!(вот только недавно тему чтал на форуме аиргане "засадил пулю в руку" и афигевал от безбашенности пневманутых,и вот на тебе,сам попал в ихнеи ряды)  да я сам уже понял что натворил,по этому и написал,повезло что не в зрачёк а по краям глаза влетело, мож своей тупизной другим глаза сохраню,мало-ли какой новичёк снимет рамку и полезет чёта-там смазать, ствол почистить или ещё чего.Как говорится учимся на ошибках других.Резинка досылателя фиг сней,пока не до неё,но к Июлю хотелось бы поставить обратно(к отпуску).


Павел спасибо!  и за ссылку,гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 341
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера ради интереса снял коробку для посмотреть, все четко, скорее всего единичный случай, от заводского брака никто не застрахован, благо сервис у Эда отлично работает и представители вполне адекватн

Загружено фотографий

...

А у меня вот неприятность,три дня назад  влетела мне в глаз резинка перепуска и следом множественные частицы мелкого свинца.Чуть глаза не лишился,не соблюдив ТБ,задел спуск об колено как раз в тот момент смотрел в ствол со стороны казны,зачем сам не знаю,а ведь оставалось только рамку поставить на место....

Где-то читал как это колечко вставить обратно,но где читал потерял.Если не затруднит ткните ссылкой где этот процесс описывается.

Была похожая ситуация. Только при установке рамки. Ставить-то нужно на взведённую.

Тоже задел спуск, но закончилось всё только потерей колечка.

Да ,дела ! Сергей , лови про резинку http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=22049&page=3 пост 44

 

Выздоравливай !

Перепуск - это не досылатель

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь попутал маленько :)  ,конечно я про досылатель имел ввиду.А про установку колечка,оказывается ничего сложного,но лучше лишний раз прочитать или спросить,я ж не менял никогда,вот и поинтересовался.Пойду запихивать её обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал кит - подклинивает затвор при взведении за шарик. Если взводить за центральную часть, не подклинивает.

Получается, что при перекосе обо что то трет - будем разбираться.

Трет досылатель об анокс, тоже напрягался. Намазал ThreeBond 1816. взводи как хочешь. Даже давал новичкам взодить, все гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трет досылатель об анокс, тоже напрягался. Намазал ThreeBond 1816. взводи как хочешь. Даже давал новичкам взодить, все гладко.

Что за смазка такая? Что то такого номера не могу найти в поисковиках. Точно 1816?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трет досылатель об анокс, тоже напрягался. Намазал ThreeBond 1816. взводи как хочешь. Даже давал новичкам взодить, все гладко.

дай ссылку где брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.co.jp/gp/aw/d/B00HJ2VSQ2?pc_redir=1400110770&robot_redir=1

Вот такая.Досталась случайно. Сейчас запросил в представительстве аналог, как ответят отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте вот что wurth cu 800  :;):

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/mednaya_smazka_wurth_cu_800_252250515

правда у меня не в баллончике, а в банке литровой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не виновата ли сама коробка из АЛЮМИНИЯ  во всех грехах с R3M???

Дешево - не есть хорошо.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасьте! Уважаемые форумчане, разъясните пожалуйста про "пластину из щупа". Где ее достать? Я так понимаю она нужна для того, чтобы шайба ползуна об аллюминий не терла в коробке?  Как вобще эта пластина выглядит (если можно фото) и где преобрести можно? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасьте! Уважаемые форумчане, разъясните пожалуйста про "пластину из щупа". Где ее достать? Я так понимаю она нужна для того, чтобы шайба ползуна об аллюминий не терла в коробке?  Как вобще эта пластина выглядит (если можно фото) и где преобрести можно? Заранее спасибо за ответ.

А ты у Эдуарда спроси. :smex: Должен ответить - мля буду........... :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем сдрасьте! Уважаемые форумчане, разъясните пожалуйста про "пластину из щупа". Где ее достать? Я так понимаю она нужна для того, чтобы шайба ползуна об аллюминий не терла в коробке?  Как вобще эта пластина выглядит (если можно фото) и где преобрести можно? Заранее спасибо за ответ.

Вот сюда тебе,чуть ниже та самая пластина. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18527&page=12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за "щуп" такой? Что он из себя представляет? Где достать? Не для регулировки клапанов случайно?

Изменено пользователем g614380
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за "щуп" такой? Что он из себя представляет? Где достать? Не для регулировки клапанов случайно?

Случайно ,он :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

На некоторых фотках в этой теме,есть некоторые ужасные кадры с выгрызанными ударниками, на моём коротыше ничего ничего подобного нет,это фотки так получились,отсвечивает.Почти год прошёл,всё отлично,на ударнике живую этот след даже пальцем не чувствуется,неделю назад снимал рамку для пкресмазки,всё ок,ничего не выгрызает,след метал об метал как был так и остался,за год хуже не стало.

Наверно только в не срелявшей винтовке нет следа на курке.

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно только в не срелявшей винтовке нет следа на курке.

В однозарядной рамке его не видно - он другой, тк ползун другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че Эдик не знает про точто ползун выедает канавку?

А он её выедает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото курка после 1500 выстрелов на ТО

post-8715-0-75603500-1421411172_thumb.jpgpost-8715-0-23534500-1421411190_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо на своём посмотреть, совсем запугали тут.

Не парься))) Канавка на вид пугает, а если приглядеться, то её и нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курок каленый. Это не канавка а скорее царапина. Бормашиной с двух проходов заполировывается так

Фокус хреновый, но видно что полоски этой нет

post-8715-0-01343500-1421422271_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же! это эффект токой при съёмке получается,и когда на компе фотку смотришь то увидннное действительно пугает, как буд то напильником эту полосу продр...ли, а в живую если под другим углом посмотреть то это обычный след металла об металл.

 

(Блин, надо на своём посмотреть, совсем запугали тут.) Посмотри,заодно и смажь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...