Перейти к контенту

Упала скорость


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет в чем дело - Велес 5.5, два года эксплуатации, настрел около 4 тыс. Изменился звук выстрела. Стал громче и как хлопок в бочку. И упала метров на 30 скорость.  Хрона нет, о падении скорости сужу по изменению точки попадания - на сорока метрах опустилась см на 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый человек. Два года, хрона нет, все на слух и на взгляд...

Можно провести ретуал вуду.

Или чуть-чуть почитать.

Или в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет в чем дело - Велес 5.5, два года эксплуатации, настрел около 4 тыс. Изменился звук выстрела. Стал громче и как хлопок в бочку. И упала метров на 30 скорость.  Хрона нет, о падении скорости сужу по изменению точки попадания - на сорока метрах опустилась см на 10.

 

Мало информации, для понимания нужен отстрел всей заправки.

 

Но можно предположить что редуктор перешёл в прямоток (соринка), скорее всего вопрос решит ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто так быстро откликнулся! Неделю назад сподвигнулся заказать хрон. На днях должен прийти. Для начала займемся отстрелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на велесе то как раз в морду и не дует :)

а так да - прежде всего ставлю на резинку перепуска.

ибо мертвый редуктор сразу влияет на количество выстрелов - это ж велес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отстрел в хрон показал, что скорость упала примерно на 50 мысов. Ну а причина...

Помню анекдот из детства про Соколиного Глаза. Взяли в плен бледнолицые одного из лучших воинов краснокожих - Соколиного Глаза. Все племя в трауре, а Соколиный Глаз через три дня возвращается целый и невредимый. Все: "Вау! Как тебе удалось бежать?!" Соколиный Глаз рассказывает: "Посадили меня бледнолицые в сарай. День сижу, два сижу, а на третий день мой зоркий глаз заметил, что у сарая только три стены."

Так и я - "на третий день" мой зоркий глаз заметил, что на досылателе нет уплотнительных колечек. Так что Андрей попал в точку.

Сейчас поставил колечки из ЗИПа, и всё стало гут.

Ещё раз спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...