Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

МАстерски сделано!  В стиле фламандских мастеров. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Откуда опыт столярный ???? Зачетная буратинка получилась.

 

Так это моя не первая буратинка :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое ложе! На вид удобнее родного.Напоминает Раптора короткого, но проточки сделал красивее! :voo:

Поставишь на поток - наверняка быстро на мотю заработаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заценили! :eee: Не на поток не поставлю, не когда творчеством заниматься. И так, пока делал вечерами жена всего из пилила. :smex: А мотю и так могу купить, только на зачем он мне, нет таких целей, с чем лелька не справляется, да и в машине неудобно с ним. А так если покупать, то в старческом или про старческом калибре.  :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она да РФ, поставляться не будет  :plak:  

Изменено пользователем konstaver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деды тоже только за бугор, но с наступлением холодов они возвращаются в родные края. В наших руках им привычнее:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Похвастаюсь апгрейтом моей Лельки :red: . И так установлен удлинитель от Ижевка(Андрея), сейчас резик в ровень с модером. По выстрелам пока не скажу, завтра мож отсреляю на количество, если не сильно холодно будет. Сегодня сделал уровень. А то чет все хвастаются, тоже захотелось , что нибудь смастерить. По началу хотел поставить электронный уровень, но посмотрел , как он работает, не устроил. Угол наклона на который он реагирует большой ::-0: , я так обычно так винт не заваливаю. Да и цена... Решил сделать обыкновенный пузырьковый. Крепеж был сделан из старых колец на ласту, выпилил кусок который нужен. Сам уровень посажен, ну или приклеен на прозрачную 2-х компонентную эпоксидку. На супер клей не стал,т.к. он хрупкий, и при малейшем неудачном нажиме оторвется. Ну вот как то так... 

post-12654-0-31479200-1420731965_thumb.jpg

post-12654-0-87594600-1420731971_thumb.jpg

post-12654-0-96666700-1420731975_thumb.jpg

Изменено пользователем konstaver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бумажку ты на прицел нафига прилепил? На дальнике ей лучшее место. И не ясно ни кому для чего на дальнике поправки. А тут пожалуйста))) Антибздун бы дополнил картину :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибздун для чего? Что с ним, что без него один фиг орудие преступления.

Какая то не правильная фраза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экспертизе так и запишут: в конструкцию изделия были внесены изменения, с целью ввести в заблуждение органы следствия. Суд это учтет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, уровень надо ставить так, чтобы он был виден вторым(нецелящимся) глазом и подальше. Под прицелом - это хреновый вариант.

Константин, у тебя осталась та часть кольца, от которой ты отрезал ласту? Вот на нее приклей пузырек и закрепи на трубе прицела  за дальним кольцом - будет самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля зачетная, уровень хоть и самодельный но смотрится отлично) :voo:  Ложе в таком виде сочетается, просто нет слов! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, уровень надо ставить так, чтобы он был виден вторым(нецелящимся) глазом и подальше. Под прицелом - это хреновый вариант.

Константин, у тебя осталась та часть кольца, от которой ты отрезал ласту? Вот на нее приклей пузырек и закрепи на трубе прицела  за дальним кольцом - будет самое то.

По поводу расположения уровня, он самый оптимальный! Т.к. стоит пилад, а у него входной окуляр здоровый, из-за него как не крути видно только где он стоит. Танцы с установкой на кольца, ни чего не дали. Или уровень ну слишком высоко, или его не видно. :nez:

 

А  наклейка, она у меня с летного филт-таргета. Там дальником, во время сорев, пользоваться нельзя, вот и прижилась она тут. :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеешь в виду, что объектив у прицела большой, и на его фоне не видно положение пузырька в уровне? Тогда да, на трубе ему не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так примерно я вижу уровень при прикладке. Прицел конечно же  в фокусе.


А если установить на кольца, то уровень будет выше вертикального барабанчика на 1см 

post-12654-0-42940600-1420740223_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё с уровнем. Сам много пробовал, это самое подходящее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я пробовал сюда ставить. Не вижу я его здесь, одновременно с прицеливанием. То есть либо смотреть на уровень, либо в прицел. Хотя морды лица у всех разные... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, рано радовался с удлинителем :unsure: Потек зараза, два дня бился, устранял теч, резинки, смазка и т.д. не что не помогало... Когда собрал вроде пузырей невидно было :xz: , наверное смазку давануло со временем. Но сейчас вылечил! Понял что на проблема, ее в теме автора уже разобрали. Сделал тоже самое. Сифонило по аноксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, рано радовался с удлинителем :unsure: Потек зараза, два дня бился, устранял теч, резинки, смазка и т.д. не что не помогало... Когда собрал вроде пузырей невидно было :xz: , наверное смазку давануло со временем. Но сейчас вылечил! Понял что на проблема, ее в теме автора уже разобрали. Сделал тоже самое. Сифонило по аноксу.

Удлинитель мой, замечания приняты. Буду бдить:)

Константин, фото лели покажи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото - пожалуйста! Конечный вариант. Обклеил пленкой, чтоб не царапалась. Сразу пишу чтоб не было лишних вопросов, резик обклеен не весь, только видимые части, под восьмеркой пленки нет, чтоб СТП при изменении давления не гуляло. Длина 58,5 см, вес с ОП 3,02 кг. Количество выстрелов может сегодня посчитаю, вроде потеплело.

post-12654-0-95171400-1420957393_thumb.jpg

post-12654-0-08674800-1420957399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...