Перейти к контенту

Велес & манометр


Рекомендуемые сообщения

таки это ехсклюзифф :):)

Ну, а на такой эксклюзифф падписаться-то можно для своего пестика или это сделано один раз и даже денюшка больше не нужна? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 391
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, а на такой эксклюзифф падписаться-то можно для своего пестика или это сделано один раз и даже денюшка больше не нужна? :rolleyes:

он не встанет на твой пестик. надо менять фигурный кожух со стандартного на короткий и выкидывать фигурный недомодер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он и начал "тянуть" воду из чашки с такой силой, что та упала :rolleyes:

 

 

Признаю свою ошибку - надо было больше кусок положить и воды бы не было - он бы ее всю втянул.

 

 

глумитесь-глумитесь... я на хороших людей не обижаюсь. сегодня вся моя доброта будет потрачена на вас :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глумитесь-глумитесь... я на хороших людей не обижаюсь. сегодня вся моя доброта будет потрачена на вас :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

 

Не...ну кусок штанов в другом конце почтового конверта это действительно зачётно! Пробочку получил, увидел, заценил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не...ну кусок штанов в другом конце почтового конверта это действительно зачётно! Пробочку получил, увидел, заценил :rolleyes:

И у тебя такой прикол? А цвет-то подходит для городского камуфляжа, типа серая лента :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера пробочку, правда на краях заправочного порте пришлось сделать небольшие фасочки, а то уж больно острые кромки были и штуцер туго входил. После установки, при задувке возникла проблемка. При полностью воткнутом штуцере выдуло с него крайнюю резинку. Промежуточное решение проблемы было найдено путем не полного втыкания штуцера в заправочный порт, где-то на 3/4. Что это может быть и как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил вчера пробочку, правда на краях заправочного порте пришлось сделать небольшие фасочки, а то уж больно острые кромки были и штуцер туго входил. После установки, при задувке возникла проблемка. При полностью воткнутом штуцере выдуло с него крайнюю резинку. Промежуточное решение проблемы было найдено путем не полного втыкания штуцера в заправочный порт, где-то на 3/4. Что это может быть и как лечить?

Щас фотку кину

 

(до переезда форума здесь был другой текст с фотографиями...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди нид хелп   :voo: Еще вчера хотел запостить проблемку, но форум переехал в "неудачное" время. Вобщем обнаружил у себя течь в пробке, травит в месте указанном на фото (Александр извини, но использовал твое фото, сели акумы на фотике, а зарядное оставил у друга после го последнего юбилея). Уход примерно 100 бар в сутки. Что можно сделать? :da:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не...ну кусок штанов в другом конце почтового конверта это действительно зачётно! Пробочку получил, увидел, заценил :voo:

И у тебя такой прикол? А цвет-то подходит для городского камуфляжа, типа серая лента :da:

Пять частей артефакта разослано в пять сакральных мест силы, кои вкупе образуют пентаграмму.

В полнолуние выложить фрагмент священного артефакта на подоконник.

В полночь из него исторгнется луч - пойди по нему и найдешь самую жирную ночевку каров в твоем городе.

post-515-0-60884000-1292603559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, последние несколько дней всё в ящик почтовый смотрю.

А артефактик по ПИ всё ещё в Москве :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, последние несколько дней всё в ящик почтовый смотрю.

А артефактик по ПИ всё ещё в Москве :plak:

Скорее всего не заполняют они такую мелочь по этапам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробочку получил, артефактик нормально на пробку был намотан. :voo:

Осталось только Велес дождаться и решить нужен модер от танго или нет. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всё господа мои хорошие пробки я делать больше не буду

т.к. доводить до 100% готовности у меня нет время

отдавать сырой продукт я не хочу, что бы потом не краснеть и не оправдываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...