Перейти к контенту

Камчатка встречай, теперь и на нашей улице праздник! R3M 6332


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех у кого уже есть Мотадор и тех кто ждет (как я вас понимаю). 

Наконец то мне пришел мой Стандарт R3M  папа. Особую благодарность Эдуарду за то что с каждым разом винтовки все лучше и лучше .Сегодня только забрал еще даже не стрелял, нужно прицел выставить и пристрелять ну и конечно сделать отстрел на кучки. Хотя я думаю все будет в лучшем виде в плане кучности. Ну и на последок выкладываю фото своей Моти. B-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выложу завтра потому что интернет подводит скорости никакой :-( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пусть радует меткими выстрелами, что они собственно могут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю метких попаданий!!! Побольше трофеев место твоего жительства к этому располагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фотки B-) балло SCI на 7литров закачали на 360 атмосфер :-D прицел вроде выставил осталось пристрелять в ноль на какую дистанцию посоветуете? 

post-15434-0-45597900-1393467559_thumb.jpg

post-15434-0-50894400-1393467611_thumb.jpg

post-15434-0-98239900-1393467657_thumb.jpg

post-15434-0-54429200-1393467700_thumb.jpg

post-15434-0-55874600-1393467741_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр поздравляю с покупкой мотя супер!

Ток я не пойму в правой верхней фотографии не большой ли зазор между казной и коробкой...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 прицел вроде выставил осталось пристрелять в ноль на какую дистанцию посоветуете? 

Привет Камчатка, раньше всех встаём. Обычно на 50 м. второй ноль, первый получается 15-17 м.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зазоры везде как надо не больше и не меньше, просто фото видимо такое , сегодня вечером попробую пристрелять  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зазоры везде как надо не больше и не меньше, просто фото видимо такое , сегодня вечером попробую пристрелять  

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) пристреливай на ту дистанцию, которая для тебя будет основной при стрельбе, универсальная дистанция второй ноль 50м, у меня первый ноль получился 13м при скорости **85мыс пулями JSB 5,5 тяжелыми сетка милдот, хватает до 106м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня произвел пристрелку, дальномера не было поэтому отсчитал шагами 75 шагов потратив 2 барабанчика пристрелял в дюйм,  потом решил стрельнуть на расстоянии 15 метров тоже в  ноль. Уже было обрадовался но тут же огорчился когда решил пострелять на 50м во первых пули начали лететь куда попало, понял что нужно подкачать давление и перепроверить,  заправил винт сделал отстрел понял что кучка ушла на 1 мил вниз и на пол мила вправо, сделал вывод нужно перепроверить прицел скорее всего завален немного при затяжке нижних креплений. И вторая неприятная новость 2 дня винту и уже полез лак так не приятно,  купил дорогую хорошую вешь а тут такая подстава.  Причем первый р3м коротыш такая же ситуация. Думал этот недостаток убрали а нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Метких выстрелов! Пусть винтовка только радует меткими выстрелами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо сначала банку пулек отсрелять чтоб ствол освинцовался нормально и тогда можно уже уложить кучку в 5 рулевую монету на 75-100 метров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ребятам за поздравления надеюсь  папин папа тоже будет радовать как и коротыш которого я продал. все таки размер стандарт по мне и в машине удобно развернуться :-D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с лаком хрень конечно ну да ни чего камлентой замотай и в бой...Я также переживал когда на своем стандарте появлялись первые царапки от ходовой ааа ... после забил на это главное стреляет и что самое главное попадает а остальное для меня не так важно.Но если покупать матадор лишь для того чтоб радовало глаз и восхищались окружающие то да облезший лак это капец трагедия..! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, метких выстрелов и хороших куч!)

По поводу ложа: если есть желание - напиши Эдуарду и объясни ситуацию. Мне известен прецедент с ложем (правда, там была трещина) - владельцу прислали новое бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и пришлют, то точно такое же. И толку? Тут придется самому руки приложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...