Перейти к контенту

Скорость не настраивается


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите,что смотреть? Подкручивание  "блестящей белой штуки" :xi:  ничего не дает.Скорость стоит как вкопанная,с87-с90...  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкручивание  "блестящей белой штуки" :xi:

и какую штучку крутишь всетаки.

если крутишь, то что требуется, то скорей всего редуктор так настроен, больше не выдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кручу регулятор скорости...Что по часовой,что против - скорость не меняется никак,то есть вобще!Снаряды JSB кинги

 


И еще интересно,на сколько из редуктора должен торчать шток,по которому ударник бьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, перетянул пружину.


Попробуй, открути почти до конца, чтоб пару витков осталось и постепенно начни затягивать.


Как только достигнешь д75-д80 - фиксируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,вы меня не поняли...Откручен почти до конца - с82,затягиваю до конца - с90...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шток клапана выходит примерно на 2,5 мм, может чуть больше.

 

Нет,вы меня не поняли...Откручен почти до конца - с82,затягиваю до конца - с90...

Направляющую пружины, саму пружину смотрел?

Если с ними все нормально, то нужно смотреть редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,вы меня не поняли...Откручен почти до конца - с82,затягиваю до конца - с90...

Это ты не понял,нужно открутить и по тихоньку закручивать(по четверть оборота) после каждой подкрутки нужно делать замеры скорости.Скорость будет потихоньку расти,потом начнет падать,а потом снова расти,вот тебе нужен первый пик скорости-это будет самый оптимум и по расходу и по скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не понял,нужно открутить и по тихоньку закручивать(по четверть оборота) после каждой подкрутки нужно делать замеры скорости.Скорость будет потихоньку расти,потом начнет падать,а потом снова расти,вот тебе нужен первый пик скорости-это будет самый оптимум и по расходу и по скорости.

Вот в том то и дело...Не делайте из меня дебила...Я так и делал,но ничего не меняется...Скорость когда то была х05,а сейчас выше 190 нема...HELP!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу еще раз перебрать редуктор,но .....Всё перебрано ,резинки поменяны,просто взрыв мозга! Люблю Эдган и ненавижу!!! Иногда хочется взять за модер и каааак у....ть об пол! Пипец! Но я его добью сцуко!


И он будет стрелять туда ,куда я хочу,а не туда,куда он желает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

именно

 

почистил,смазал,поменял резинки...

Ладно давай так: редуктор со стороны передней пробки разбирал? Т.е. выкручивал одну деталь против часовой без резиночки, а за ней детальку с резиночкой? Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно

почистил,смазал,поменял резинки...

Лучше отвези в сервис, посмотрел вопросы, в сервис однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сервиса нет...


Ладно давай так: редуктор со стороны передней пробки разбирал? Т.е. выкручивал одну деталь против часовой без резиночки, а за ней детальку с резиночкой?

Я же сказал,я это делал не раз,а вот тут уперся в стену,потому и прошу помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Скорость когда то была х05,а сейчас выше 190 нема...HELP!!!!!!

Что этому предшествовало? Распиши по пунктам всё.

 

именно

почистил,смазал,поменял резинки...

Скорее всего ты при разборке сбил все настройки редуктора, советами тут помогать бесполезно, нужен стенд и настройка редуктора на стенде.

 

а сервиса нет...

 

Значит отправлять к ближайшему сервисмену, можно только редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Всё перебрал по новой.Редуктор...Резинки...Скорость поднялась до х84...А сейчас вижу такую весч,скорость ниже сделать не могу,у белого дюралевого стаканчика не хватает резьбы...Лёха посоветовал крутить дюзу,только куда крутить,закручивать или выкручивать?Да и наверное проще выточить стаканчик другой с резьбой на 5 мм длиннее.Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто поджимом пружины курка?

традиционно, там не только точить, даже крутить ничего не надо

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...