Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пишу что бы разбавить негативные отзывы, а то у кого какой нибудь дефект обязательно напишут, а у кого все нормально редко.

 

Вопреки ожиданиям, навеянным в последнее время чтением форума пришел надутый :) 190 на улице, дома поднялось до 200, да есть не большая потертость на ложе, в остальном внешний вид, взвод стрельба на 5+, чуть длинноватый спуск (для меня, но быстро устранил), но как говорится на кучу не влияет. Кстати о куче пострелял в квартире с упора на 12 метров группы из 5 штук JSB heavy 7-8 мм по краям. Завтра на природу попробую пострелять на нормальные дистанции.

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу что бы разбавить негативные отзывы, а то у кого какой нибудь дефект обязательно напишут, а у кого все нормально редко.

 

Вопреки ожиданиям, навеянным в последнее время чтением форума пришел надутый :) 190 на улице, дома поднялось до 200, да есть не большая потертость на ложе, в остальном внешний вид, взвод стрельба на 5+, чуть длинноватый спуск (для меня, но быстро устранил), но как говорится на кучу не влияет. Кстати о куче пострелял в квартире с упора на 12 метров группы из 5 штук JSB heavy 7-8 мм по краям. Завтра на природу попробую пострелять на нормальные дистанции.

Поздравляю!!!

Молодец, что написАл! Конечно, в основном пишут, если есть какие-нибудь траблы. По номерам даже посмотреть - на сотню несколько с проблемками, про которые на форуме написано, а остальные, у которых все ништяк, молчат.

А ничего у тебя квартирака-то, у меня 8 метров по максимуму набирается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то 14 метров мишень на лоджии сам лежа на диване растояние от конца ствола до мишени 12метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!

Молодец, что написАл! Конечно, в основном пишут, если есть какие-нибудь траблы. По номерам даже посмотреть - на сотню несколько с проблемками, про которые на форуме написано, а остальные, у которых все ништяк, молчат.

А ничего у тебя квартирака-то, у меня 8 метров по максимуму набирается. :)

 

 

И вовсе не молчат. :P Я своим №1101 (длинный, кал 5.5) весьма доволен. Правда травит маленько, но думаю это исправлю.

Скорость пуль от Эдуарда (я там ни чего не крутил) т05 - т03 м\с стабильно 70 выстрелов, дальше проверять не было времени, по окончании стрельбища давление 120 бар. Куча на 30 метров из пяти пуль 1 см, сидя с упора. Вот так! :P

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вовсе не молчат.

Во, так держать! Когда свой получу, тоже отпишу независимо от того, какой будет. Но надеюсь на лучшее, конечно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это несерьезно! (с)

Надо отстрелять на 50 м.

 

Да я бы с удовольствием и на 100 м попробовал бы, пока не где, а в форточку страшновато, кругом дома жилые. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...