Перейти к контенту

Перетянутые восьмерки и скорость


Рекомендуемые сообщения

нихуа :) после 1400 постов он стане "генерал армии" и после 1600 - таки да, "рядовой", но погон у него будет совсем не рядовой ;)А с очень большой и красивой маршальской звездой ;)

Рядовой маршал, прикольно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нихуа :rolleyes: после 1400 постов он стане "генерал армии" и после 1600 - таки да, "рядовой", но погон у него будет совсем не рядовой ;)А с очень большой и красивой маршальской звездой ;)

Я же примерно, а ты весь сюрпрайз испортил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, в конце концов, стану "шаманом" :rolleyes:

хотя нет, какой я шаман...? я всё-таки электрик. :)

Для ШАМАНА делов всего-то: 1. Надо BERGa хорошо попросить за autentical Shaman BUBEN.

2. Сделать ожерелье из 10 вороньих черепов.

3. Модераторам проставиться бутылкой зелья из вороньих глаз.

 

Я же примерно, а ты весь сюрпрайз испортил!

И не говори - я ужо галифе с лампасами генеральскими на рынок тащить собрался, а мне оказывается еще флудить и флудить!

post-515-1231873811_thumb.jpg

А ведь было это у меня на уроке английкого правда, пару по поведению получил!

Но зато стрелял из самодельной пневматики и зажигательным боеприпасом с бертолетом из запала хлопушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не маньяк, чтобы винт сразу начать курочить, просто много об этом читал-2 сужения в стволе и чок. Вот потому и решил, что при получении я это дело проверю, правильно Пиф (?) сказал-незачем ухабы собирать, а ковыряться я последнее время не люблю, иногда руки чешутся, а руки надо сказать довольно прямые, но в такие моменты говорю себе: ША! Нефиг фигней заниматься, именно поэтому подзабил на винт гамо цфых - сил много вкладываешь, а энергетика, куча никудышная, вес опять же и габарит и будь она проклята нестабильная отдача, зависящая от одежды короче гаубица калибра 4.5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...