Перейти к контенту

Павел Альбертыч на форуме!


Рекомендуемые сообщения

http://edgun.com/forum/index.php?showuser=2767

 

Это и есть знаменитый Паша, с которым мы с самого начала все и делаем. Он, зачастую, знает про винтовки даже больше чем я (в смысле размеров резинок и прочей мелочевки), так, что можете его спрашивать напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю щас многие на форуме появятся. На ганзах бы тему создать Кто не зарегестрирован, пусть зарегестрируются. Т.к. тут много картинок и вообще информации полезной много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то глухо с ним, на контакт не идет, на вопросы не отвечает.

 

 

У него инет по мобильному интернету :), скорость 1 Кб/сек, в лучшем случае 4-5 Кб/сек, особо не поболтаешь :) В том месте где он живет, телефонов, стационарных нет, так, что ADSL не подключить. В общем рано он вышел :) Да и работает с 10 до 21, без выходных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него инет по мобильному интернету :), скорость 1 Кб/сек, в лучшем случае 4-5 Кб/сек, особо не поболтаешь :( В том месте где он живет, телефонов, стационарных нет, так, что ADSL не подключить. В общем рано он вышел :) Да и работает с 10 до 21, без выходных :)

:):):) ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и зачем нужно "подставлять" человека, который и так работает по 11 часов в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и зачем нужно "подставлять" человека, который и так работает по 11 часов в сутки?

 

Ему же тоже интересно пообщаться с пользователями, да и полезно, не распечатаные рекламации в цеху читать, а видеть как все происходит на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/forum/index.php?showuser=2767

 

Это и есть знаменитый Паша, с которым мы с самого начала все и делаем. Он, зачастую, знает про винтовки даже больше чем я (в смысле размеров резинок и прочей мелочевки), так, что можете его спрашивать напрямую.

 

Я правильно понимаю что это не некий Николай с которым ты тоже давненько что то делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю что это не некий Николай с которым ты тоже давненько что то делал?

 

Нет, это Пашечка :) он был еще и когда с Николаем работали, тогда он просто выполнял определенную работу за определенные деньги. Сейчас он в цеху главнее меня, сам с людьми разбирается, дает работу и контролирует ее выполнение, насчитывает зарплату, штрафует за косяки (я его самого лично штрафую) в общем ведет цех. Я же с людьми, напрямую, стараюсь уже не морочится, чтобы не было двойного подчинения -- даю задание Паше, он дальше по команде, соответственно я спрашиваю тоже с него, а он уже с них. До смешного доходит, сидим в одной комнате с Антоном, он собирает УСМ, я ставлю эти УСМ на винтовки. Я нахожу косяк в сборке УСМ, кидаю Паше СМСку "Зайди ко мне!". Паша приходит, я тыкаю его в косяк, с криком "Что за нахуй!". Паша хмурится, проходит 2 метра до Антона и "Антон, почему это произошло?" ну и дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если садишься на сборку-должен переходить под его начало,со всеми вытекающими :D !

А как-же-ж!

Изменено пользователем ghip44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если садишься на сборку-должен переходить под его начало,со всеми вытекающими :D !

А как-же-ж!

 

Упс!!! Точно, формально так и есть! Только ему не говорите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Нет, это Пашечка :) Сейчас он в цеху главнее меня,

 

Это точно!

- Звоню: нужна такая-то деталь

- бл.. таких уже полтора года нет... хз что делать..

- звоню Паше...

- сейчас под верстаком пороюсь... тебе сколько штук?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно!

- Звоню: нужна такая-то деталь

- бл.. таких уже полтора года нет... хз что делать..

- звоню Паше...

- сейчас под верстаком пороюсь... тебе сколько штук?

 

:)

Все не забирай....мне оставь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...