Перейти к контенту

Ещё одна Красавица на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец то решился создать отчёт о получении сего девайса! Получил ее я гдето 15 февраля сего года. Конкретным ждуном стать не пришлось, после долгих мучений и размышлений о том что же все таки из продукции Эдуарда взять пока остановился на Леле. Было решено брать! К тому времени у нас в крае появился свой представитель(спасибо ему), вышел с ним на связь спросить что есть что ождидается, и о чудо кто то отказался от одной, оперативно была сделана предоплата, и оставалось мне ждать всего недели две!!! За время ожидания нашел заправочную станцию которая выехала ко мне из Тюмени от Натальи, ник вроде МОХ, спасибо ей за оперативную отправку, станцию я получил за день до Лели! К моему везению как раз Олег, мой земляк, ник OLEGO22, продал мне балон для заправки! О скорости сказать нечего не могу так как со дня на день ожидаю хрон. Пристрелял на полтос, пока радует, можно мказать лазер куда стреляеш туда и летит, Ананасы рады до упаду!!!

post-14168-0-17328000-1396109008_thumb.jpg

post-14168-0-30409300-1396109038_thumb.jpg

post-14168-0-57771100-1396109096_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 , спасибо!

Самый правильный калибр!

Пс: что с модером случилось? Чей он?

 

ПоздравлЮ!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер по питерской схеме, да я покрасил его матовой краской, а она на вспышку так реагирует, в реале не сильно отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! После автоманипуляций со стандартом Лелька это просто продолжение тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня довелось выехать в лес на шашлыки, по всему месту висели какие-то таблички, решил кучу стрельнуть на полтос примерно, вот куча из 6 плюх с двери машины, боеприпас жзб жумбо 1.030 от края фильтра до полоски 2.5 см! Слева в одной дырке две пули.

post-14168-0-75862400-1396186411_thumb.jpg

post-14168-0-02625300-1396186427_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне так нормально для начала! Поздравляю! На какой скорости пилюли летят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня хрон, стрельнул маленько, "50 легкой +-2мс легкой жзб. кто скажет какую скорость поставить?


Сколько должно быть пуков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня хрон, стрельнул маленько, "50 легкой +-2мс легкой жзб. кто скажет какую скорость поставить?

Сколько должно быть пуков?

Думаю,что скажут:опускай до "40 :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...