Перейти к контенту

Коротыш 0344 в Ульяновске.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Камрады! Вот и свершилось, стал я обладателем МатадораR3М коротыша.Как то все быстро получилось,в принципе по другому и не могло быть,когда за дело берется Владимир(Banzai)! Приехали мы как то с товарищем к Володи за очередным Матадором, пообщались по стреляли, и что то на меня нахлынули воспоминания о первом Матадоре. Так как привык уже компактной Леле, решено было брать Коротыш! Не без помощи Владимира была продана Леля и заказан коротыш. В четвертый раз побыл неделю в ждунах :ok: , и вот я счастливый обладатель Матадора короткого :eee:. Не понимаю если честно, как я все это время обходился без него. Винтовка очень порадовала, в отличие от первого R3М - второй точкой крепления, улучшенными взводом и барабанчиками, да и деревяхи смотрю какие то красивые пошли. Короче, Эдуард на месте не стоит, за что ему отдельное спасибо! Ну и конечно фото, отстрел будет позже. Когда приедет прицел от Арсения. 

post-15207-0-31042700-1396642909_thumb.jpg

post-15207-0-66606900-1396642936_thumb.jpg

post-15207-0-22213500-1396642972_thumb.jpg

А вот это отдельно порадовало :voo:

post-15207-0-68434700-1396643078_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, оптимально, регулировочный винт наружу бы вывести, но и это изменение порадовало.

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,хотя бы так. Уже резьба на винте не замята маленьким винтиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный орех с необычной структурой.Интересно переливается на солнышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный орех с необычной структурой.Интересно переливается на солнышке.

Как раз структура там самая что ни на есть обычная (унылый прямослой), потому и сомнения закрались... а вот сверху видно что выкрашен, практически перпендикулярно направлению волокон. Закос такой под дорогой орех  :) , т.к. родная структура у дерева никакая и под лаком к тому же  :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ложе на Матадорах каждое по своему красиво,и у всех разные узоры,одинаковых по моему нет,это как отпечатки пальцев,жаль что эту красоту приходится потом в ком-ленту прятать от коцек.

(И почему многие советуют на коротыши ставить скорость ..70-..75, вот тут ..83 и куча при этом на 50м не плохая)

Поздравляю! Метких выстрелов! 

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...