Перейти к контенту

Незаменимая вещь-Вейдерсы (резиновый костюм по грудь)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прокурил форум, про такую веСч не нашел...Хочу приобрести вейдерсы (резиновый костюм по грудь). Считаю их незаменимыми на охоте с водоемами. Уточку с воды достать, чучела расставить...Да и для рыбалки гож во многом. Хочу посоветоваться, может кто сталкивался. Какие вариации наиболее удобны, какие брэнды рассматривать, стоит ли брать по цене чуть ниже средней или хорошую вещь можно взять только "задорого" (для меня дорого - это более 4000 руб.) Для наглядности цепляю картинки. В теме "охота" разместил потому что тут обитают охотники и наверняка найдутся знающие люди .Заранее признателен всем за инфу!

post-18889-0-22770800-1397126599.jpeg

post-18889-0-52719300-1397126609.jpg

post-18889-0-02504600-1397126624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведерсы гораздо больше стоят чем 4 тыра. Я себе за 1600 купил и доволен. Зато порвешь об корягу или еще что, хоть не жалко:) сезон осенью на утку из воды не вылезал. Все нормуль. В вейдерсах настоящих не потеешь, они дышащие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведерсы гораздо больше стоят чем 4 тыра. Я себе за 1600 купил и доволен. Зато порвешь об корягу или еще что, хоть не жалко :) сезон осенью на утку из воды не вылезал. Все нормуль. В вейдерсах настоящих не потеешь, они дышащие.

Что за фирму брал? Если есть ссылка прошу кинуть. СПС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил, практически самую дешевую что в магазине стояла. Завтра в гараже посмотрю что за фирма, так не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС! Буду смотреть самый дешевый из "дышащих")))

Братья! а кто сколько в этих чулках ,в не утепленном варианте,стоял в апрельской воде? хочется понять отстою я вечернюю/утреннюю утиную зорьку

Изменено пользователем Dmdkillerkar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейдерсов за 4000 дышащих просто нет, есть немного пропускающие испарения от тела. Для ползания по воде теплее неопрен, под дышащие надо флис и термуху и можно весь день в воде, лучше брать чтобы заканчивались неопреновыми носками и ещё нужны ботинки, проще снять и вывернуть на привале и просушить

Изменено пользователем Мих59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти все допы я брать не собираюсь ибо мне целый день стоять в воде не нужно. Если взять вейдерсы за 3 тыра ,че расставить чучела и потому пару раз по пять минут в воду зайти не хватит??? А еще интересно, они шумные ?Всмысле шелестят , хрустят или еще чего? Я охочусь только в засидке ,для выстрела дичи сидящей на воде ,т.к. Оружие обязывает ))))))) Так что нужно по тихому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пять минут в воду можно и пвх штаны, но глубоко не заходить , а то яйки в подмышках будут( если долго чучела раствлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумят. Они ж как хим. защита висят на тебе, резина. А вейдерсы, тема. У меня друг, рыбак заядлый, за 17 тыр костюм замутил вейдерс. Там штаны, куртка и ботинки. Еще не самый теплый взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для болота нужнейшая вещь.  В Декатлоне видел, около двух тысяч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пять минут в воду можно и пвх штаны, но глубоко не заходить , а то яйки в подмышках будут( если долго чучела раствлять)

касаемо причиндалов учту! Ценный совет! Сразу видно на собственном опыте проверил))) Кстати, не в тему-у вас в Перми есть где пострелять? Я в начале мая собираюсь к вам. Может схлестнемся!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для болота нужнейшая вещь. В Декатлоне видел, около двух тысяч.

 

Что то сайт у этого Дик атлона не але((( Картинки не открываются

Шумят. Они ж как хим. защита висят на тебе, резина. А вейдерсы, тема. У меня друг, рыбак заядлый, за 17 тыр костюм замутил вейдерс. Там штаны, куртка и ботинки. Еще не самый теплый взял.

А есть бесшумный вариант? Изменено пользователем Dmdkillerkar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сайт у этого Дик атлона не але((( Картинки не открываются

Нее, не на сайте видел.  В натуре видел.  Реально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незаменимая вещь-Вейдерсы (резиновый костюм по грудь)

Легко заменяются одним маленьким спаниелем :)  Вообще из засидки выходить не придется.

post-2440-0-92961100-1397155789_thumb.jpg post-2440-0-04005900-1397155792_thumb.jpg

 

А поставить чучела - можно и закинуть просто. Моя и чучела собирает после охоты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, не на сайте видел.  В натуре видел.  Реально. :)

где магаз расположен?

Легко заменяются одним маленьким спаниелем :)  Вообще из засидки выходить не придется.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifW3.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifW4.jpg

 

А поставить чучела - можно и закинуть просто. Моя и чучела собирает после охоты :)

Согласен полностью.Но пока нет возможности собачку заводить. Вот перееду в дом тогда и немецкий курцхаар вэлком
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко заменяются одним маленьким спаниелем :)  Вообще из засидки выходить не придется.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifW3.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifW4.jpg

 

А поставить чучела - можно и закинуть просто. Моя и чучела собирает после охоты :)

Кстати , гладкостволом заохотил или ашо чем?)))

МКАД, Вешки Алтуфьевка.

Далеко блин((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , гладкостволом заохотил или ашо чем?)))

 

Этих из гладкого, это осень прошлая. А когда пулькой, то тоже собачку выпускаю из машины и она приносит. Живет она у меня в багажнике )))) Вместо лодки и вейдерсов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих из гладкого, это осень прошлая. А когда пулькой, то тоже собачку выпускаю из машины и она приносит. Живет она у меня в багажнике )))) Вместо лодки и вейдерсов )))

Удобненько
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось снимать портки и лезть за пернатым. Отютения, я вам доложу, не передаваемые!!! Хотелось прямо из воды в магазин за вейдерсами бежать! Но вновь одевшись пыл расстаться с нехилым баблом немного утих))) Но все равно, при первой возможности в магаз! Теперь знаю что мне нужно-средней теплости для нашей местности самое то. Убеждение в том что веСч незаменимая только укрепилось. О результатах охоты с ентим ценным гардеробом отпишусь. Кстати купленный вчера же костюм леший и китель со штанами армии Бундестага (оригинал) уже начали вчера же окупаться первой дичью. Леший вообще рулит-селезни кружат над тобой как вороны над добычей, ничего не замечая, на манок отзываясь. И это при том что я ни возле дерева какого а на чистом берегу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я чет  не понял-носки неопреновые , они же промокаемые! Основная идея- не промокнуть, а тут "лапти" голые! Или я что-то недопонимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, это для чудных форелеловов. Они рыбу вообще сначала плеткой стигают, а потом бадмингтонной ракеткой ловят. Поэтому в резиновых штанах с носками. Вот. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...