Перейти к контенту

НОВЫЙ МАТАДОР ПЕРЕСТАЛ СТРЕЛЯТЬ


Рекомендуемые сообщения

доброй ночи !! что может быть?  200 выстрелов примерно заправка 200 !2 тихих выстрела а потом перестал спускать  и мочит  я сразу не понял что пули не вылетели ?но крайние    разы звук менялся то тихо то громко. меньше

месяца купил ружье .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра этой темы уже не будет, вот поверьте и даже за меньшее сносили... А может и сегодня уже... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык шомполом то проверь пули в стволе или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и разбирать боюсь 

не заправку сделал  

Весь разбирать не надо, на затворной раме самые последние два болта те что у болта (взвода) открутить и вытащить на себя затворную раму и есно посмотреть на свет чистый ли ствол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фонарь яркий вкл на месте барабана в стволе света нет  пули в стволе


у меня нет подходящего шестигранника 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фонарь яркий вкл на месте барабана в стволе света нет  пули в стволе

Пилите Шура... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи !! что может быть? 200 выстрелов примерно заправка 200 !2 тихих выстрела а потом перестал спускать и мочит я сразу не понял что пули не вылетели ?но крайние разы звук менялся то тихо то громко. меньше

месяца купил ружье .

1. В резике давление есть?

2. при выстреле воздух выходит или просто щелчек по клапану?

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то у меня сын в ижшисят также две или три пульки засадил дык мы шомполом не могли протолкнуть, но нашли другое решение, у родного шомпола на конце лопатка от кованая дык мы ей пульку за пулькой уничтожили путём сверления в ручную этим же шомполом, как то так.  :da:

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление есть не щелчка не хлопка просто как не взведенный

Тоесть взвел , нажал крючек спусковой а выстрела нет как будьто и не взводил курок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними ложе. Увидишь тягу в виде длинной черной спицы тянетс от спускового крючка к усм. На ней есть пружина поджатая гайкой. Просто напросто закрути эту гайку поджав пружинку. Все должно наладиться.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All51, я буду тебе признателен если ты, для начала, хотя бы прочитаешь инструкцию по изделию и изложишь свою проблему с использованием терминологии, которая там фигурирует, потому, что из твоего сумбурного объяснения понятно лишь одно, что винтовка не стреляет, а дальше пустота...

 

sheremetiev: А тебе, дружище, я, лично, выписываю предупреждение за провокацию и дезинформацию (в простонародье брехню) будешь продолжать в том же духе, наш форум пополнится очередным "гостем", а потом можешь бегать по Ганзе и кричать, что тебя забанили за "правду" :)

 

Модераторы, просьба обратите на него более пристальное внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 прошу прощения как объяснить не знаю инструкцию читал при нажатии на спуск полная тишина а затвор ведет так как будто взведен  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу убрать тему подскажите в личьку 

Общайся с "ижевск".  Андрей дело скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд так какая тут брехня то??? Я вчера открыл новую тему в разделе р3м где написал что мы с товарищем купили два седых у Натальи всё сказал отлично всё струляет, но посетовал на то что пульки туго в барабаны лезут и юбку ужимают и рассказал что 30мин времени с развёрткой и "шуриком" и 4 барабана были в лучшем виде и спросил кто как с этим крутился... А сегодня этой темы уже не нашёл... На ганзе я не зареген... Если за это банят то баньте... 

 

Я дал запрос модераторам по этому случаю, жду ответа. По поводу барабанов, каморы в барабане сделаны конусными намерено, так как диаметр юбок и головок пуль разный, при цилиндрических каморах пуля не стоит в каморе чётко по оси из-за того, что голова меньше по диаметру чем юбка, а цилиндр сделан под юбку, это ухудшает кучность, так как пуля входит в стволы непредсказуемо по оси. В случае конической каморы пуля всегда идёт чётко по оси, при этом обжимается юбка (что создаёт некоторое совпротивление), которая в процессе выстрела сразу же расширяется и на баллистику ни на внутренюю ни на внешнюю не влияет. Бонус -- ты всегда чувствуешь вхолостую сработал затвором (пустой барабан) или загнал пулю в ствол. 

прошу убрать тему подскажите в личьку 

 

не надо ничего убирать. При нажатии на спуск полная тишина:

 

1. Давление в винтовке есть?

2. Курок взводится?

3. Курок при нажатии на СК срывается?

 

2 и 3 пункт видно при снятом ложе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, лучше к представителю свози  и посмотри что да как он там будет делать в первый раз и подучишься за одно

там работы на 5 минут.

когда снимите ложа там есть типа спицы от велосипеда под названием тяга, на ней гаечка маленькая подпружиненая. вот ее и надо подкрутить наверное. так трудновато сказать....

но перед этим обязательно пульки по вынимайте. открути задних два болтика которые на коробке стоят и потяни коробку назад. снимешь коробку и будет доступ к стволу. но помни что в казеннике стоит резиновое колечко. это куда пулька загоняется

post-6944-0-13194900-1399323320.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо перенервничал!  отвезу завтра представителю там помогут сам не откручу шестигранника нет прошу прощения за тему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...