Перейти к контенту

НОВЫЙ МАТАДОР ПЕРЕСТАЛ СТРЕЛЯТЬ


Рекомендуемые сообщения

Я дал запрос модераторам по этому случаю, жду ответа. 

Могли снести  :da: статус его глянь :;): и тема о седом :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения  открутилась пружина!!   рад как ребенок !!!! как настроить теперь ? сколько надо зажимать ? простите чайника! просто паника овладела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пули извлеки... Настроишь по своему усмотрению спуск всем разный нравится.что по нраву то и выберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пули извлеки... Настроишь по своему усмотрению спуск всем разный нравится.что по нраву то и выберешь

там была одна пулька  и то в модераторе  а контргайку по незнанию открутил назад до упора 

post-19677-0-98371600-1399329483_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это бп откручена здемь уж настройка желательна с хронометром

Кстати а кто тебе бп фиксировал? Кто контрагайку открутил? Да и цилиндр бп не такой как у меня. Он стандартный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил меньше месяца.  кто настраивал не знаю. открутилась сама  во время стрельбы. когда снял ложе она вывалилась .


  этот вопрос актуально задать производителю


Да и цилиндр бп не такой как у меня. Он стандартный?  этот вопрос актуально задать производителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и цилиндр бп не такой как у меня. Он стандартный?

Если не ошибаюсь,то на последних "М" сериях,много улучшений,и включая это...Много кто жаловался что неудобно делать поджим пружины просто руками,мол гладкая и незачто уцепиться)))Но большенство всё таки просили паз под отвёртку или что нибуть подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет торца головки белой втулки от корпуса коробки 27-28мм в среднем при оптимальной настройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли снести  :da: статус его глянь :;): и тема о седом :xi:

 

Все верно

Я дал запрос модераторам по этому случаю, жду ответа. По поводу барабанов, каморы в барабане сделаны конусными намерено, так как диаметр юбок и головок пуль разный, при цилиндрических каморах пуля не стоит в каморе чётко по оси из-за того, что голова меньше по диаметру чем юбка, а цилиндр сделан под юбку, это ухудшает кучность, так как пуля входит в стволы непредсказуемо по оси. В случае конической каморы пуля всегда идёт чётко по оси, при этом обжимается юбка (что создаёт некоторое совпротивление), которая в процессе выстрела сразу же расширяется и на баллистику ни на внутренюю ни на внешнюю не влияет. Бонус -- ты всегда чувствуешь вхолостую сработал затвором (пустой барабан) или загнал пулю в ствол. 

 

не надо ничего убирать. При нажатии на спуск полная тишина:

 

1. Давление в винтовке есть?

2. Курок взводится?

3. Курок при нажатии на СК срывается?

 

2 и 3 пункт видно при снятом ложе.

 

Ответил в системе жалоб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно

 

Тогда вопросов нет. sheremetiev будь добр, в следующий раз читай правила внимательно, чтобы не возникало потом недоразумений. В людом случае всегда можно задать вопрос, спокойно и конструктивно. Прошу администрацию форума снять с sheremetiev моё предупреждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра этой темы уже не будет, вот поверьте и даже за меньшее сносили... А может и сегодня уже... :xi:

 

эт ты с калибровским форумом путаешь.

Там я создал тему "отломалась взводная скоба" и на следующий день темы нет и "такого пользователя не существует " :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не отходить от сути вопроса.

Тема о девайсе, а не о нарушителях правил.

Спасибо всем за участие.

Матадор может не стрелять лишь в 3-х случаях: не задут, не взведен, не заряжен. Остальное от отсутствия элементарных знаний. Два дня назад лечили матадор по телефону - набился песок в заправочный порт. 15 минут и девайс опять к плинку готов, пользователь своими руками сделал все пошагово на коленке в полевых условиях, переустановил переднюю пробку после прочистки.

Чаще читайте технический форум, меньше флудите - больше пользы будет :)

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты его без хрона выставишь? съезди к представителю он все выставит 

тебе же Игорь пифпаф написал -+ как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой матадор, помнится, тоже вскоре после покупки перестал стрелять, по этой же причине.

И помню я так же перенервничал с ним, но ничего, починил, разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок!! заказал хрон !всем сп и  низкий поклон!! Игорь поставил 27 мм на время  мне понравилось !но жду хрона !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у меня на прошлой неделе так же было. Дал брату жены пострелять, сам стою рядом. Он: пук, пук, пук, потом дергает затвор и какой-то дзынь... смотрит на меня и сообщает, что типа что-то не стреляет  :)  Я в ужасе хватаю винт, дергаю затвор, нажимаю спуск, а он просто проваливается как буд-то не взведенный, и затвор свободно ходит  :mm:  ::-0:  Короче мат, перемат... Давай разбирать, сначала затворную рамку снял, там курок взведен, подумал что-то со спусковым механизмом. Снял ложе, все вроде целое и только потом заметил что винт поджима свободно на пружине болтается - раскрутился.  :smex:

До этого когда со скоростью играл заметил что нет контрирующего винтика как на видео по разбору, но мой представитель прояснил, что на последних версиях контрится гайкой черной. Мне тогда показалось что я ее пальцами не докручиваю, не удобно там ее нормально обхватить. Видимо не докрутил - вывалилась.

А сейчас, кстати, воткнул туда Антибздун от Рустэма. С ним и законтрить лучше получилось, да и чека не дает раскрутиться. Доволен  :voo:


Да, когда стрелять перестало, я дерганьем затвора две или три пульки в ствол зарядил  :tup:  Но потом когда все исправил просто стрельнул и все вылетело без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня сегодня такое-же приключилось
Как я понял нужно закрутить эту фигульку, и всё будет в порядке. На фото она уже закручена на половину, докрутить до конца?

Изменено пользователем Arhelay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо  всё называть своими именами а не говорить вот эту фигню какую ты скажи нормальным языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите Дамир. Конечно гайку а не фигульку. Так гайку закручивать по хреновине до конца, или оставить как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - ну в даёте .. Как буде взводиться - посади на лак для ногтей (женский) Ну читайте молодёжь - всё тут высасонно давно . Миха 444 вторую гайку ставил что б без лака ...  Все ответы можно в поиске найти .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All51, я буду тебе признателен если ты, для начала, хотя бы прочитаешь инструкцию по изделию и изложишь свою проблему с использованием терминологии, которая там фигурирует, потому, что из твоего сумбурного объяснения понятно лишь одно, что винтовка не стреляет, а дальше пустота...

 

sheremetiev: А тебе, дружище, я, лично, выписываю предупреждение за провокацию и дезинформацию (в простонародье брехню) будешь продолжать в том же духе, наш форум пополнится очередным "гостем", а потом можешь бегать по Ганзе и кричать, что тебя забанили за "правду" :)

 

Модераторы, просьба обратите на него более пристальное внимание. 

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ . Блин , твою дивизию , даже затрудняюсь , где зпт ( запятую ) поставить . Твою .... , опять гайка отвернулась ! И хочется и колется !

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...