Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Во хозяева удивлятся "свеже"скошенному цветочку! :nez:

ну не говори :nez:

Ха.....выглянул в окно... ещё висит родимая....

поизвращался с фотиком и Таской 6-24х50 .....Вот этот КАДР

post-394-1234793883_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Итак...настрел 1000 примерно.

УСМ перебрал,почистил.настроил на длинный ход без ступеньки,поставил латунные шайобочки,немного смазал синтетикой..

Настрелял ещё тыщу(итого 2000)

Появился нюанс когда тянешь СК плавно,то в конце хода выстрела не происходит(не хватает длинны реглировочного винта),когда жмёшь резко,то выстрел происходит(заморачивался с усилием пружинки,толщиной шайб) :)

Разобрал УСМ.... и что я вижу... отверстия в щёчках из круглых стали овальными(износ нагруженной части) такие овалы в осях:шептала и курка.

Далее...как ни мучался,не мог настроить нормальный спуск....подровнял углы зацепов на шептале и курке.... стало хорошо,но настораживает люфт в отверстиях щёчек...0.1-0.3 мм примерно.

Как быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО щечки под замену! :) Если бы оськи так гуляли не на шептале или курке, то можно было бы потерпеть, а тут.... Кстати сами отверстия сделаны лазером или сверлом? Это достточно хорошо можно различить по наличию маленького сплава скраю отверстия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО щечки под замену! :) Если бы оськи так гуляли не на шептале или курке, то можно было бы потерпеть, а тут.... Кстати сами отверстия сделаны лазером или сверлом? Это достточно хорошо можно различить по наличию маленького сплава скраю отверстия...

Тут Миш можно на глаз определить... если новые...просто по форме отверстия.

Затрудняюсь ответить чем делались мои щёчки....как мне кажется,лазером.Так как несимметричны они немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак...настрел 1000 примерно.

настроил на длинный ход без ступеньки,поставил латунные шайобочки

 

Появился нюанс когда тянешь СК плавно,то в конце хода выстрела не происходит(не хватает длинны реглировочного винта),когда жмёшь резко,то выстрел происходит(заморачивался с усилием пружинки,толщиной шайб)

 

Далее...как ни мучался,не мог настроить нормальный спуск....подровнял углы зацепов на шептале и курке.... стало хорошо,но настораживает люфт в отверстиях щёчек...0.1-0.3 мм примерно.

Как быть ?

 

 

------Кстати о птичках, ты сейчас полностью повторяшеь путь который я прошел :)

Причиной такого спуска на моей винтовке был........сильно выкрученный винтик свободного хода, при нажатии на СК он упирался головкой во внутренний паз в прикладе, посмотри если это так то там будет отпечаток от этого винтика. Сделал маленькое улгубление сверлом в дереве и все :)

 

Тоже самое, настораживет но работает :) попробуй сначала с первым разобратся , второе походу из него вытекает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам имею и насос, и баллон (2шт). Насос купил не так давно. Пока заправляюсь только им :rolleyes: Мне нравится :-0

 

Жень, а ты чё под эдгановода косишь? :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, а ты чё под эдгановода косишь? :rolleyes:

Я же в профиле не указал, что у меня. Может, я будущий владелец. Вот, над велесом задумываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак....с болью сообщаю,что расстался со своим Матадором 1127 в пользу Папского калибра

4.5 хорош,но захотелось полноценной дури...

К тому же,не воронами едины ....

немного позже создам новую тему о НОВОМ МАТАДОРЕ

Хотя он не новый,но тем не менне...МОЙ НОВЫЙ МАТАДОР ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Только пришёл с работы,первым делом взял винтовку...давление 220, стрелка стоит как припаянная со вчерашнего вечера,хватаю хрон,10 пуль ЖСБ Экзакт.... д88,д90,д90,д90,д89,д90,д88,д89,д89,д90...Моя доволен.

Кстати резинки мазал силиконовой смазкой,она используется в флексопечати для смазки ракельных камер....дорогущая пипец.(стырил с работы грамм 200 :red: )

Если кому интересно...вот фото

 

На работе ты хозяин, а не гость, так что тащи с работы каждый гвоздь :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...