Перейти к контенту

Владельцы Seben DKA2 , кто какой фотик пользует ?


Рекомендуемые сообщения

Ножевка по металлу,дрель,сверлышко,метчик,зенковка,винтик и супер клей.

В мыслях купить у страйкболистов пластиковую планку вивер и кольца низкие с быстросъемом.Так будет правильнее.Фотик полегче,а то Кэнон больно здоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все таки это крепление вообще не понравилось на булке. на классике все гуд а вот на былпапе плохо выходит. винт крепления фотоаппарата как раз стоит над казной или немного в стороне. Надо искать фотик что бы дырочка под крепление была в стороне а не по центру . кольца средние. да и само крепление болтается на ...Короче не понравилось

сейчас все таки думаю сделать как у Теда на видюхах. только фотик должен быть немного специфический. там где объектив соединяется с самим корпусом фотика должно быть типа толстенького круга. заказывается переходник который будет одеваться на окуляр прицела и на фотик.

 

post-6944-0-78171200-1404643543_thumb.png

post-6944-0-99916800-1404643958_thumb.jpg

post-6944-0-19541000-1404644386.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. оно

только что пошел примерял свой телефон к прицелу. у меня фокус на сантиметрах 8-10 от прицела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже колхозю под телефон.Остались бленды всякие,трубки.Вот только накладку подобрать не могу.

Кста,на моем Кэноне есть ободок!Надо колхозить и под него.А этот крон для классики оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...