Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Комрады.

 

Предлагаю завести такую тему и периодически (по возможностям) помогать детям.

 

Помогать предлагаю не то, что бы своим, а проверенным людям (не мошенникам).

 

от 50-100-500 рублей у нас не убудет, но если скинется 100 человек мы сможем реально спасти, чью либо жизнь.

 

За частую не хватает именно денег и сумм не больших. Ни кого не призываю и не агитирую, тут волен поступать каждый как знает.

 

Раз тему создал, я и начну. Человека лично не знаю, мы коллеги, знаю, что помощь ей реально нужна... Я деньги перевел, скептикам могу показать квитанцию.

Кому нужны реквизиты, стучите в личку. Возможен второй вариант, мне на карту СБРФ, я с карты централизованно переведу Олесе, средства.

 

 

В июле 2013 года у специалиста Единого Центра Квитования ООО “Росгосстрах” Фрей Олеси Александровны случилась беда – у её сына Ильи Фрей (дата рождения 19.02.04г.) было обнаружено тяжелое заболевание – рак крови.

С этого времени ребёнок вместе с мамой находится в стационаре гематологического отделения ГБУЗ НО “НОДКБ” (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области “Нижегородская областная детская клиническая больница”).

За период с июля по декабрь 2013 года Илье было проведено четыре блока химиотерапии.

В настоящее время проводится курс облучения, планируется проведение трансплантации костного мозга.

Со стороны родственников донора не нашли, поэтому семье срочно необходимы средства на поиск донора и проведение операции по трансплантации (поиск донора стоит 22 000 евро, проведение операции около 2 000 000 рублей.)

Фрей О.А. воспитывает сына одна, материальное положение очень тяжелое.

Просим всех, кому не безразлична судьба Ильи, откликнуться и принять участи в сборе адресной финансовой помощи на лечение мальчика.

Надеемся, что никто не останется равнодушным к беде нашей коллеги

 

 

ДС перевели:

1. Анестезиолог

2. saabolet51

3. капрал

4. konstantinoff

5. Paradox

6. Олег73

 

 

Итого: 33 500 руб. + 500 мной отправленные ранее (платежку покажу)

post-5664-0-99844700-1401857214.jpg

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай номер своей карты ! Сам в больнице в травме

реквизиты в личке. поправляйся :)

деньги буду переводить на счет Олеси в понедельник следующий. Скриншот с переводом выложу в теме.

Все ДС поступившие в течении недели без опозновательных, будут так же перечислены в пользу Олеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне номерок,пож-ста.

Игорь, деньги получил.

Сумма не детская, поступок достойный уважения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающих больше нет?

помочь ребенку бумажкой, что бы сохранить жизнь?

кто не доверяет мне, вышлю реквизиты непосредственно матери больного ребенка.

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть выздоравливает! Дети это наше будующее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Paradox

спасибо!


комрады, сумма уже приличная набралась!

я рад! :voo:

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отправляю деньги.

больше нет желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платеж осуществил.

сейчас банк немного подумает, выложу скриншот.

пока выкладываю свой перевод в 500 руб.

 P.S. реквизиты Олеси выкладываю в первом сообщении, возможно найдутся еще желающие.

post-5664-0-21277200-1401793348_thumb.jpg

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, перевод сегодня сделал.

в понедельник и вторник не получилось, клиент банк тупил...

post-5664-0-16356400-1401857060_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Комрады, все привет!

Тяжело заболела коллега по цеху, если есть желание отметиться милости прошу. История ниже.

_______________________________________________________________________________________________________

 

Уважаемые коллеги!

 

Обращаемся к Вам за помощью. Летом 2014 года, тяжело заболела наша бывшая сотрудница (партнерский канал продаж), Наталия Чекалина, прекраснейшей и добрейшей души человек.

У Наталии был диагностирован рак лоханки правой почки. Была проведена срочная операция по удалению почки, но опухоль дала метастазы в легкие, мочевой пузырь, образовались многочисленные опухоли в брюшной полости, а также опухоль на месте послеоперационного рубца. За последние полгода Наталия перенесла еще 3 операции и 2 курса химиотерапии в Центральной Клинической Больнице. Были получены консультации врачей-онкологов и химиотерапевтов Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина, а так же МНИОИ им. П.А.Герцена. В России вылечить Наталию шансов очень мало, поэтому сейчас она продает свою однокомнатную квартиру в Подмосковье, чтобы улететь на лечение в Израиль.

Клиника Rambam готова принять Наталию на лечение и направила предварительный расчет стоимости диагностики и одного курса химиотерапии, которая составит 40 000 долл. США. Со слов специалистов клиники, после данного курса и анализов вероятнее всего потребуется ряд операций (удаление мочевого пузыря, пластика нового, а так же операция на брюшной полости и легких), ориентировочная стоимость которых может составить от 110 000 до 150 000 долл. США. С учетом текущего курса российской валюты это огромные деньги.

 

Наташе 39 лет, она  живет одна, с двадцатилетней дочкой, и вышеуказанные суммы являются неподъемными для их маленькой семьи. К сожалению, суммы полученной от продажи квартиры не хватит на весь курс лечения. Если кто-то из Вас может и хочет помочь финансово, будем Вам безмерно благодарны. Любая, даже самая небольшая помощь очень важна.

 

Мы все очень хотим, чтобы она поправилась!

 

В приложении выписки из больницы с диагнозом.

 

Реквизиты для перечисления:

Карты открыты на имя Чекалина Наталия Владимировна

АБ Россия:

Номер карты: 4268 1140 9695 8358

Газпромбанк:

Номер карты: 4874 1560 1160 8176

№ счета карты:  40817810900600471818

 

Карта открыта на имя дочери Быкова Юлия Вадимовна
Cбербанк:

Номер карты: 4276 8801 8906 7253
№ счета карты: 40817810738264514091

 

В соц.сетях дочь Наталии открыла 2-е группы в поддержку и помощь Наташи

 

http://vk.com/dobroedelosos

 

https://m.facebook.com/groups/859713150753074?ref=m_notif&notif_t=group_activity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день! Коллеги, давайте поможем!!

 

Моя подруга серьезно заболела (остеосаркома G3), редкая форма рака, наверно из-за этого и ошиблись в постановке диагноза, лечили неправильно, сделали ненужную операцию, которая усугубила течение болезни….

Все это тянется с 2014 г, когда она мне рассказывала про боли в ноге, про операцию, я даже не могла допустить мысли, что за этим может стоять страшное заболевание – рак. Правильный диагноз поставили только в 2016 г.

 

Сейчас Анжела в Германии, проходит 6 курсов химиотерапии (сейчас пошел 4 курс), что бы остановить развитие опухоли и метостаз (а они уже в печени, легких  и задней части позвоночника)

За химиотерапией будет  операция, к сожалению, ногу не удастся сохранить, но это даст щанс на выздоровление…

Более подробное описание болезни, документы, фото, оплаченые счета есть на ее страничке в инстаграмме @save_angela_ страничку ведет ее близкая подруга

Вконтакте страничка http://m.vk.com/club113892988

 

Анжеле 28 лет, муж и двое детишек (2 и 4 годика).

 

На химию деньги собрали, а вот на операцию еще нет.. здесь и нужна наша с вами помощь!!

Сумма за операцию варьируется между 34 990 евро и 49 990 евро, точную сумму скажут в начале апреля, по итогам химиотерапии. (все счета будут в инстаграме и вконтакте)

 

Суммы очень большие, а с курсом евро и тем более.

Давайте поможем все вместе, кто сколько может,  каждый 100 рублей точно сможет выделить, а вместе набегает хорошая сумма.

Кто не хочет заморачиватся с переводами с карты на карту, то может принести деньги мне, я вечером все вместе закину ей на карту (отчет о зачислении скину). Можете от департамента собрать конверт и принести мне.

Я сижу на 10 этаже место к12м42

 

Реквизиты для помощи :  (во воложении есть доп. реквизиты)

Сбербанк: 639002389083328625 ( счёт принадлежит Элбакян Анжела Арутюновна)

счёт сбербанк( €-счет ) 40817978538068060100 ( счёт на имя Элбакян Анжелы Арутюновны)

 

Сбербанк: 4276380079756826 ( номер карты принадлежит Минасян Арменуи Арутюновна)

 

Qiwi кошелёк: 89091599033 (Элбакян Эдгар Сергоевич) 

PayPal: elbakyanedgar82@mail.ru (Элбакян Эдгар Сергоевич)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...