Перейти к контенту

из коробки не радует владельца


Рекомендуемые сообщения

В Питере представитель drunkshooter.

 

На сайте представители. http://edgun.com/node/14

спасибо сейчас посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не поджим пружины, там перепуск в задней пробке. Согласно чертежу он диаметром 0.5 мм. Если у вас больше, значит сами рассверлили, я тут не при чём :)

я ничего не сверлил, -а так я уже созвонился с представителем, и извините за неуклюжесть  на сайте.Я просто хотел узнать-ПОЧЕМУ а не КАК устраняется проблема.Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не сверлил, .

Выпала наверное по дороге... :nez::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во налетели демоны , знаешь помоги не знаешь не лезь . Ситуация однозначно неординарная . Да и перепуск по дороге домой ТС взял да и рассверлил , большим диаметром , мол путь будет - так красивее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ потерял совсем нить дискуссии :) Разжёвываю. Человек купил винтовку через инет-магазин, купил, как и положено по сертификату 3 Дж. ООО "ЭДган" выпускает винтовки 3 Дж, по чертежу на винтовке в задней пробке перепуск имеет диаметр 0.5 мм, поэтому скорость выше не поднять. Если у вас в винтовке перепуск более 0.5 мм, то это ваши личные заслуги, ООО "ЭДган" тут не при чём. То есть если человека не устраивает 3 Дж, он САМОСТОЯТЕЛЬНО вносит изменения в конструкци и самостоятельно несёт за это ответственность. Так,что у топикстартера НОРМАЛЬНАЯ винтовка с перепуском 0.5 мм и энергетикой 3 Дж, в соответствии с сертификатом, он ничего не рассвелривал, ничего у него по пути не выпадало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадала в руки булка другого производителя. "Как положено". Но разговора о том, что "пуля осталась в стволе" не велось.

Скорость ВЫЛЕТЕВШЕЙ пули мерял - не помню точно, то ли 62 мыс., то ли 82... ЖСБ хэви в 5,5 мм.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диапазон скоростей в 3 дж коридоре от 1 до 80 мс. Пулька из ствола стандарта на скорости 30 мс вылетает, возможно у него просто скорость была допустим 20 мс вот она и застряла:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ потерял совсем нить дискуссии :) Разжёвываю. Человек купил винтовку через инет-магазин, купил, как и положено по сертификату 3 Дж. ООО "ЭДган" выпускает винтовки 3 Дж, по чертежу на винтовке в задней пробке перепуск имеет диаметр 0.5 мм, поэтому скорость выше не поднять. Если у вас в винтовке перепуск более 0.5 мм, то это ваши личные заслуги, ООО "ЭДган" тут не при чём. То есть если человека не устраивает 3 Дж, он САМОСТОЯТЕЛЬНО вносит изменения в конструкци и самостоятельно несёт за это ответственность. Так,что у топикстартера НОРМАЛЬНАЯ винтовка с перепуском 0.5 мм и энергетикой 3 Дж, в соответствии с сертификатом, он ничего не рассвелривал, ничего у него по пути не выпадало. 

Чтобы народ не терял нить дискуссии , надо создать нормальный раздел FAQ . Уверен , желающих почитать данный раздел будет предостаточно . Хотя отчасти вопрос решит новая тема " Видео о продукции "

Кстати на на совет " покури форум " отвечу , столько времени у меня появится ( может быть ) только после выхода на пенсию .

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...