Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается Эдган в Воронеже. Длинный, 5.5, рестайл, № 1094, без предохранителя. За полтора месяца я так и не смог подружиться с этой винтовкой. Впрочем, все описано здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2072 . В комплекте сама винтовка, доп. модер № 2, заправочная станция № 4 (с манометром), пули - 4 банки, планка Вивер, чехол для винтовки, документация. Есть еще сошки без качелей и менас постоянник 10*42, но я их оставлю себе. Винтовка течет. Может, у кого-то получится починить. Или, может, кто на запчасти возьмет. За все это я в свое время с доставкой заплатил 52000. Прошу 20000 р.

Изменено пользователем wolfwolf33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается Эдган в Воронеже. Длинный, 5.5, рестайл, № 1094, без предохранителя. За полтора месяца я так и не смог подружиться с этой винтовкой. Впрочем, все описано здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2072 . В комплекте сама винтовка, доп. модер № 2, заправочная станция № 4 (с манометром), пули - 4 банки, планка Вивер, чехол для винтовки, документация. Есть еще сошки без качелей и менас постоянник 10*42, но я их оставлю себе. Винтовка течет. Может, у кого-то получится починить. Или, может, кто на запчасти возьмет. За все это я в свое время с доставкой заплатил 52000. Прошу 20000 р. Тел. 8-908-138-24-58. Александр.

Блин ты че параноиш ты теряеш огромную сумму денег которая верно не легко досталась.

Эдуард говорил не понравилась верни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так напиши Эдуарду, он заберёт винтовку обратно если она имеет первоначальный вид и состояние

 

Во, уже опередили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке ты с дуба рухнул тридцатку терять одумайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:oo: :oo: :oo: :unsure:

 

Напиши производителю я думаю он не откажет.

Изменено пользователем Александр(хедшот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается Эдган в Воронеже. Длинный, 5.5, рестайл, № 1094, без предохранителя. За полтора месяца я так и не смог подружиться с этой винтовкой. Впрочем, все описано здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2072 . В комплекте сама винтовка, доп. модер № 2, заправочная станция № 4 (с манометром), пули - 4 банки, планка Вивер, чехол для винтовки, документация. Есть еще сошки без качелей и менас постоянник 10*42, но я их оставлю себе. Винтовка течет. Может, у кого-то получится починить. Или, может, кто на запчасти возьмет. За все это я в свое время с доставкой заплатил 52000. Прошу 20000 р.

 

Нда, Александр, я в недоумении, если так можно сказать. Что же, дело твое, но зря не обратился ко мне сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, Александр, я в недоумении, если так можно сказать. Что же, дело твое, но зря не обратился ко мне сразу.

 

Забавно. Кому-то повезло с покупкой. Проблемы с течью устраняются на раз-два, и получается хороший винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...