Перейти к контенту

для левши есть тюнинг?


Рекомендуемые сообщения

А в полевых условиях, с ходу? Да и барабан в щёку уперается не удобно, тут уж как не крутите, а конструкция сея для правши и пользование левшой с дискомфортом, можно конечно терпеть и привыкать, но почему не сделать зеркальный вариант, ведь не надо для этого ничего нового изобретать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в полевых условиях, с ходу? Да и барабан в щёку уперается не удобно, тут уж как не крутите, а конструкция сея для правши и пользование левшой с дискомфортом, можно конечно терпеть и привыкать, но почему не сделать зеркальный вариант, ведь не надо для этого ничего нового изобретать?

Ну наверное ты один такой левша которому неудобно..... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема ?

http://www.youtube.com/watch?v=Gp7UOBq3EdI

ух ты ж...

вот теперь понял почему Эдуард не делает биатлонку - болт ему удобнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты счастья своего просто не понимаешь :) Матадор как раз для левши и создан, только правшам про это не говори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я просто что то не так делаю, тогда подскажите... Приклад упираю в левое плечо, целюсь естественно левым глазом, курок нажимаю той же левой рукой, а правая рука держит цевьё, далее происходит выстрел и требуется перезарядка. В классическом варианте перезаряжаю левой рукой, оставив приклад в плече и не спуская глаз с прицела, в этой же ситуации я оставляю левую руку на рукоять, а перезаряжаю правой и мне приходится убирать голову и потом заново целиться, а это не удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты стреляешь с упора сидя за столом, тут понятно, вопросов нет. А стреляя стоя ведь в качестве упора используется правая рука. ты же не можешь не сбиться держа левой рукоять, а правой перезаряжая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты стреляешь с упора сидя за столом, тут понятно, вопросов нет. А стреляя стоя ведь в качестве упора используется правая рука. ты же не можешь не сбиться держа левой рукоять, а правой перезаряжая?

 

Точно так же, в любом буллпапе, даже с передним взводом, если ты стреляешь без переднего упора, ты всё равно будешь сбивать прицел, чтобы перезадятиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты счастья своего просто не понимаешь :) Матадор как раз для левши и создан, только правшам про это не говори...

Вот поэтому, наверное, я и не смог подобрать себе другую булку :da: . Стреляю, как левша.

Вёсла и карабины тоже хороши, конечно.

Стрелял как-то в Москве варминт (сидя, со стола и упора) из чужого "под левшу" Хорька. Жесть! Половину времени потерял в поисках затвора! Рука прекрасно помнит место, где он должен быть, а он с обратной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляю по обстоятельствам с обоих глаз, дискомфорта не заметил. Может это временный эффект неудобства? Очень много людей стреляют с левого глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё же мне кажется что наличие версии (ну или хотя бы сменных элементов приобретаемых отдельно) на левую сторону было бы хорошим вариантом, Эдуард, рассмотри пожалуйста этот вопрос, буду очень признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для Велеса тоже, рукоять на левшу надо делать!

Вот это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Эдуард как-то стрелял и стреляет с Велеса.  И очень результативно.  Наверное он использует старую рукоять: бесполую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ты счастья своего просто не понимаешь :) Матадор как раз для левши и создан, только правшам про это не говори...

И это факт, реально для левши удобнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...