Перейти к контенту

Забавный тест на стабильность системы.


Рекомендуемые сообщения

Разборка/сборка на время всё это, конечно, забавно и интересно, но ведь у каждого действия должен быть смысл, а не просто дрочить, не так ли? :) Смысл конструкции Матадора простота. Максимальная простота. Простота до такой степени, что его можно починить за четверть часа не выходя из машины, без инструмента, без мастерской специальной, без особого опыта, просто потому, что он так спроектирован. Но помимо удобства починки (доступа к узлам) важна ещё и стабильность работы системы. Чтобы работа винтовки в минимальной степени зависила от кривости или прямости рук того, кто её чинит, чтобы конструкция давала пользователю минимальный шанс на ошибку при разборке/сборке и чтобы после всех манипуляций пользователь мог бы просто взять винтовку и продолжить стрелять, без всяких дополнительных танцев с бубном, вроде выставления ствола, перепристрелки и тому подобное. Вот я и подумал, что проверить это очень просто, элементарно и это будет в достаточной степени убедительно. Смотрите новое видео, надеюсь, что оно вам понравится :)

 

 

Да, обратите внимание на все косяки, которые я "собрал" в этом видео, это лишний раз доказывает, что мои видео не постановочные, а самые реальные, взял винтовку, взял камеру, начал снимать, без сценария, без заготовленного текста, без подготовки, просто маленький кусочек жизни снятый непрерывно :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Забавный ролик, с колечком вообще "весело" получилось. Про новую концепцию прям вообще заинтриговал) теперь ждем видео ответ арабченка, думаю это его тоже зацепит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю долго ждать придётся( новую концепцию),как кит на старые моти или автомат,хотя хз :nez:

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно сделал вывод: простота и надёжность Матадора вне конкуренции и выше всяческих похвал.  Коллега в поле перекиывает редукторА настроенные на разные давления за 15-20 минут.  Для особых задач.  :da:   Разве не показатель? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно сделал вывод: простота и надёжность Матадора вне конкуренции и выше всяческих похвал.  Коллега в поле перекиывает редукторА настроенные на разные давления за 15-20 минут.  Для особых задач.  :da:   Разве не показатель? :priv:

Ну так то да,разве не круто,что винт можно разобрать очень легко и просто,без спец приблуд.

Ну и надёжность,мой р2,5 после нескольких десятков тысяч выстрелов по внутрянке выглядел как новый,не какого наклёпа и износа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно сделал вывод: простота и надёжность Матадора вне конкуренции и выше всяческих похвал. 

Велес еще проще  :) 

А никто не думал почему именно сейчас стал Эд снимать столько видео? :)

Наверное свободное время есть  :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал почему именно сейчас стал Эд снимать столько видео? :)

Это нормально.  Эд сорвался "в карьер".  :priv:  Т.е. ускорился.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал почему именно сейчас стал Эд снимать столько видео? :)

 

Наверное свободное время есть  :xz:

Опередили.

Посмотрел очередною видеополезность. Красота. Оч нужные видяхи.

Только тот же вопросик вертится. И чего это дядя Эдик такой добрый на видео полезности стал? :xz::;):

 

Это нормально.  Эд сорвался "в карьер".  :priv:  Т.е. ускорился.  :voo:

Тарас, аргумент не убедительный :;)::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто, как и обычно в жизни. Для того, чтобы снять видео нужно два человека, у меня сейчас Франциско, представитель по Аргентине, он целый день со мной, вот я и пользуюсь моментом :) Так, что не нужно искать скрытых смыслов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эти видео неспроста :smex:  Эдуард запись ждунов началась? , как на R3M с твоими гарантиями  :da:

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же продолжение бестселлера Чупа-Чупс 2! Креативно, сколько платите актерам третьего плана (в боковом зеркале заднего вида)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто, как и обычно в жизни. Для того, чтобы снять видео нужно два человека, у меня сейчас Франциско, представитель по Аргентине, он целый день со мной, вот я и пользуюсь моментом :) Так, что не нужно искать скрытых смыслов :)

 

Эх жаль. А какие мысли в голове крутились................ Всю мечту убил :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор- Винтовка супер! Я это и до видио мог сказать! Ролик этот довольно приятный для просмотра, живой такой, как сказать, по домашнему как-то всё. На зависть конкурентам ооо Эдган и на радость обладателям этой винтовки :)

 

 Эдуард, а что там ты новое-то собираешься представить?)) электричку что ли?))очередями будет стрелять? я уже готов купить.. прямо сейчас если что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто, как и обычно в жизни. Для того, чтобы снять видео нужно два человека, у меня сейчас Франциско, представитель по Аргентине, он целый день со мной, вот я и пользуюсь моментом :) Так, что не нужно искать скрытых смыслов :)

:) еслиб Франциско не прилетел,то видео мы бы так и не увидели?Далее по "восьмёркам"пресловутое стп,стрелял я и в минус 25 и в +36,ну падают цели,если бы уж всё так плохо было у данной конструкции,то давно бы все уже перешли на натяжку ствола.Общаюсь с теми у кого на хомутах винты,ответы примерно такие:лазер,если глаза в кучу,то тут и Штырь не поможет. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто, как и обычно в жизни. Для того, чтобы снять видео нужно два человека, у меня сейчас Франциско, представитель по Аргентине, он целый день со мной, вот я и пользуюсь моментом :) Так, что не нужно искать скрытых смыслов :)

Ты привык работать один?  Ну и правильно: это как две хозяйки на кухне.  только мешают друг-другу. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офтоп, поделитесь пожалуйста чертежом съемника редуктора, как на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвинься, ты второй :zl:

тогда покупаю 2шт( первую и вторую) прямо сейчас!)))))))

Эдуард, а как называться будет то что будет? р3мМ или р3MZ ? )))))) заинтриговал совсем, дай хоть намёк! аа нет, там наверное р4 пахнет или вообще другое название, если концепция новая..)

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офтоп, поделитесь пожалуйста чертежом съемника редуктора, как на видео.

 

Обычная трубка с резьбой М12, внутри площадка, накручиваешь её на пробку и она давит шток клапана.

:) еслиб Франциско не прилетел,то видео мы бы так и не увидели?Далее по "восьмёркам"пресловутое стп,стрелял я и в минус 25 и в +36,ну падают цели,если бы уж всё так плохо было у данной конструкции,то давно бы все уже перешли на натяжку ствола.Общаюсь с теми у кого на хомутах винты,ответы примерно такие:лазер,если глаза в кучу,то тут и Штырь не поможет. :)

 

Я не сказал, что у всех, я сказал, что потенциально система неправильная. Другие производители пытаются нивелировать это увеличением диаметра ствола, но и это не всегда помогает, почитай темы про Крикеты, там вопрос о плавание СТП в зависимости от давления всплывает регулярно. Опять же, более толстый ствол это бОльший вес выше центра тяжести, винтовка более валкая, ни и прочие "прелести"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...