Перейти к контенту

Забавный тест на стабильность системы.


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, чтобы вытащить резервуар из винтовки винты на хомутах нужно всё равно ослабить

 

Да, это так, но для замены уплотнения на редукторе, резервуар вынимать из моноблока не нужно.

У обоих конструкций есть свои особенности, в этом я согласен. Ствол 15 мм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

15 мм. это дофига, он же тяжелённый :) Я о чём и говорю, такая схема крепления ствола достаточно условно стабильная, именно поэтому я от неё и отказался (хотя сам её и придумал :) ), а другие решили тупо увеличить диаметр ствола, чтобы постараться нивелировать недостатки этой схемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украинцы вообще 16мм ставят

 

Я же и говорю, они прекрасно знают недостаток такого способа креления ствола и стараются его нивелировать более мощным стволом. Он в 2 раза весит больше чем 12 мм ствол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего в топку, R3M офигенная винтовка, дожмём пластиковые барабаны ещё лучше станет, я сейчас с пластиком стреляю, очень мягко работают. А по новинкам, ты же понимаешь, быстро сказка сказывается, да не быстро делается. Это я так, народ за усы подёргать, чтобы не расслаблялись :), куражусь...

Эд, а что, R3 с китом плохая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а что, R3 с китом плохая?

 

R3 с КИТом это R3M, хрен отличишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R3 с КИТом это R3M, хрен отличишь :)

Поставил. Подошел как будто там и стоял, но еще нормально не стрелял - только в квартире. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю, они прекрасно знают недостаток такого способа креления ствола и стараются его нивелировать более мощным стволом. Он в 2 раза весит больше чем 12 мм ствол :)

cоглашусь,  раптор коротыш намного тяжелее моти коротыша и это при том что последний длиннее, а по точности и кучи ничем не отличается я бы сказал мотя постабильнее лупит на полтосе, правда у меня дудка полированная изначально флитцем..

у нас тут в субботу соревы будут районные так сказать пневмобздуны соберуться, я возьму егеря и мотю, сравню...хотя сразу знаю спуск у них разный,это как разные женщины со своей физиологией)))))

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в программе сорев.  будет стрельба по капсюлям по 10 пуков на каждый капсюль, диаметр 5мм

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то как думаешь,почему?

Без понятия,но причина всегда есть.Эд взбудоражил народ,народ ухватился за преславутое "нечто",хотя ещё недавно получил р3м тем самым в той или иной степени большинство Эдганозависимых находятся на крючке,так манипулировать массами это надо уметь :)  :)  :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эд умеет нас всколыхнуть. :priv:   Нуу, есть-ли хоть ещё один такой харизматичный автор винтовок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эд умеет нас всколыхнуть. :priv:   Нуу, есть-ли хоть ещё один такой харизматичный автор винтовок? 

Я таких не знаю. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про разработку новой концептуальной вещи ты прямо заинтриговал, Эд! Когда сие чудо произойдет, даже гадать не хочется, но могу тебе пожелать только удачи, порви их всех, мы в тебя верим! :da:  :voo:  :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я пока ещё живой и меня пробило на писанину,напишу ещё кое какие свои соображения:Причина успеха Эда во многом на мой субъективный взгляд,заключается в том,что по мимо того.что он первый придумал РСР Булл-пап и воплотил его в жизнь,так же он очень грамотно приподносит свои изделия говоря и показывая их лучшие стороны,по большому счёту аудитория уже давно завоёвана и имя ЭДган уже не меньше известно чем Аирармс,а во многих странах может и больше,так если предположить,что Эд выпускает лимитированную партию Матадоров скажем в золотистом аноксе,либо партию обычных Матадоров на которых добавлена некая "финтифлюшечка" не особо(либо вообще)не влияющая на ттх винтовки,я уверен,что народ раскупит это мгновенно,особенно если перед этим ЭД как всегда грамотно покажет и преподнесёт в видео,и люди не заметят,что цена была больше обычной :) .Пишу это не потому,что плохо или как то негативно отношусь к продукции Эдган,а наоборот :da: за всем этим успехом лежит огромный труд и талант Эда не только как оружейника.Для свершения каких либо дел человек должен быть мотивирован,ЭД любит вызовы различного рода,а лучший мотиватор это конкуренты,когда всё хорошо и размерянно человек расслабляется,это происходит подсознательно,человек уже не так голоден когда всё идёт по сценарию и только очень хороший мотиватор позволяет держать себя в тонусе....что то нить своих мыслей потерял :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, да офигенная у тебя винтовка)))

Конечно офигенная, если считать, что в запасе есть два настроенных редуктора, ложе, новый усм,  однозарядная рамка и куча резинок.

Ну что еще нужно для счастья. :smex:

Ну и два отличных велеса к тому же. И жить то хочется. :da:  :xi: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно офигенная, если считать, что в запасе есть два настроенных редуктора, ложе, новый усм,  однозарядная рамка и куча резинок.

Ну что еще нужно для счастья. :smex:

Ну и два отличных велеса к тому же. И жить то хочется. :da:  :xi: .

Зачем эти запчасти?  Ломается часто? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал почему именно сейчас стал Эд снимать столько видео? :)

Думал! :da:

Это по злить маленького и злобного карлика ,- который называл Эдуарда шарлотаном :xi:

Вот и отгреб по самое не балуйся, факты вещь упрямая :da: 

карлик говорил разборка сложная у матадора,- на пальцах объяснили обратое :lang:  :lang:  :lang:

Всё лаконично и очень доступно объяснено- Так Держать Эдуард!!! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше бы в нашей стране таких талантлевых людей. Эдуард  все отлично. Ни сколько не жалею что я тоже в ваших рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ну зачем ты сказал про новые изделия, я же теперь буду про это думать, и не спать ночами. А вообще молодец, так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд ,молодец !  :) Вот и гостю нашел применение ,нефиг так просто комаров кормить ! :xi: Посмотрел видео вместе  с " девушкой из хонды " ,она в восторге - пытается у меня отобрать мотю !  :xi:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...